Наверх

Интригу на выборах главы Жигулевска создаст домохозяйка

Интригу на выборах главы Жигулевска создаст домохозяйка
16+
Фото: Фото с соцсетей
Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы города закончен

Завтра конкурсная комиссия должна определиться с кандидатурой. На кресло первого лица Жигулевска претендует шесть человек.

Безусловным лидером считается креатура губернатора Самарской области Дмитрия Азарова — и.о. руководителя администрации губернатора Дмитрий Холин.

Документы подал также Олег Балаев, директор ООО «УК Цель». В 2015 году он уже выдвигался в мэры. Но тогда победил теперь уже экс-мэр Владимир Классен.

Еще один претендент замглавы Жигулевска по экономике Владимир Глинских.

В конкурсе также участвуют директор «Центра общественного управления «Чистый город» Виктор Русин и директор ООО «АСС-Строй» Сергей Ахметов.

Наибольшую интригу процессу задает Виктория Валерьевна Филимонова, зарегистрированная как домохозяйка. К слову, все претенденты писали концепции социально-экономического развития Жигулевска. И есть однозначный повод предположить, что Виктория Валерьевна с этой задачей справилась (на фото).

 

Предполагается, что в тот же день, в который конкурсная комиссия определится с кандидатурой нового градоправителя, пройдет торжественная церемония вхождения в должность.

На мероприятии ждут губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Служба новостей, 12.12.2018, 14:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 декабря 2018, 10:09
    Какое лицо со время секса у ваших мужчин? У моего иногда такое , что хоть газетой прикрывай :)) . Может сама не лучше, но себя то не видно:))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое лицо со время секса у ваших мужчин? У моего иногда такое , что хоть газетой прикрывай :)) . Может сама не лучше, но себя то не видно:))
    У моего такое, как будто ему мучительно больно))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У моего такое, как будто ему мучительно больно))
    Угу , точно, как над серьезным процессом:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Угу , точно, как над серьезным процессом:-D
    А вот как вы себя сдерживаете от смеха при таком виде?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Угу , точно, как над серьезным процессом:-D
    да да, пыхтит старается;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Угу , точно, как над серьезным процессом:-D
    Стараюсь не смотреть:-P Делаю тоже серьёзный вид B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:12
    какая-то дура нашлёпала 4 коммента - типо разговор двух дауних:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Стараюсь не смотреть:-P Делаю тоже серьёзный вид B-|
    А я иногда даже кончить не могу, смотрю на него и всё возбуждение спадает... Эстетка, блин.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А я иногда даже кончить не могу, смотрю на него и всё возбуждение спадает... Эстетка, блин.
    уже 78-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:13
    У моего очень сосредоточенное Прямо полноценная работа
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:13
    А вот у меня смешное, он иногда изображает мое лицо во время секса, я от смеха покатываюсб Так и ржем вместе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:14
    у моего красивое и сосредоточ.

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:14
    теперь эта же дура начала себя заплюсовывать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:14
    Когда любишь.любая рожа прекрасна! Прошла страсть.начали присматриваться. а тому ли я дала?

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:14
    ну в процессе, он смотрит на меня, грудь там рассматривает, если уж очень сильно ему хорошо глаза может закрыть. Я когда на него смотрю вот такого сразу же поцеловать его охота, а при поцелуе особо лицо не видно.

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 10:15
    Вспомнил что мне завтра на дежурство надо и хорошо стало:-) ура ура!!!!!Люблю свой рынок Корован:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот как вы себя сдерживаете от смеха при таком виде?8-*
    Вроде не прошла страсть, если держать глаза закрытыми то все в порядке и страсть и всё, а как гляну, так жалко его становится)))

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда любишь.любая рожа прекрасна! Прошла страсть.начали присматриваться. а тому ли я дала?

    Источник: [***]
    © Woman.ru
    Согласна на все 100! Такие смешные и милые)))

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:16
    У моего не смешное, но сосредоточенное, при этом очень заводит))))) тонкие ноздри раздуваются, небольшая испарина на лбу, приоткрытый рот.... Мне нравится, но он вобще красавчик)))

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:17
    Выражение лица ***, хочется накрыть подушкой.

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Дымок12 декабря 2018, 10:17
    А зачем вы глядите, лишний раз пугаете его.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот у меня смешное, он иногда изображает мое лицо во время секса, я от смеха покатываюсб Так и ржем вместе
    Дамы! ))))))) А вы себя видели? Еще тот театр пантомимы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вспомнил что мне завтра на дежурство надо и хорошо стало:-) ура ура!!!!!Люблю свой рынок Корован:-)
    "Корован" от слова корова чтоли? :-D
    Не знаешь как правильно пишется - посмотри в яндексе!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот у меня смешное, он иногда изображает мое лицо во время секса, я от смеха покатываюсб Так и ржем вместе
    где ж вы таких нашли страшных и с открытыми ртами? как будто это мч просят перед процессом выключить свет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот у меня смешное, он иногда изображает мое лицо во время секса, я от смеха покатываюсб Так и ржем вместе
    у мокго такое, что мне его жалка стоновицца
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    у мокго такое, что мне его жалка стоновицца
    Жалость это первый шаг затуханию страсти!

    Источник: [***] © Woman.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:24
    На лицах моих женщин во время оргазма была печать безумства.Увы ,выражения лица иногда пугает,невольно приходит мысль: Не сошла ли с ума дорогая. После 30 лет старуюсь не смотреть на лицо женщины,которую бьет оргазм.
    Согласны с автором?
    Жуй12 декабря 2018, 10:25
    Если не нравиться лицо, повернитесь к нему попой, и рассказывайте потом что вы видели на подушке.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вспомнил что мне завтра на дежурство надо и хорошо стало:-) ура ура!!!!!Люблю свой рынок Корован:-)
    продовщицам сиськи мнеш там?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:25
    Если во время секса вы изучаете лицо своего мужчины, это значит вам уже было хорошо, или даже не собирается быть. У нас был период когда жена начала кончать задолго до меня. Бывало кончит, потом затихает, потом, когда на меня накатывало, могла вдруг спросить: "Что с тобой?! Всё в порядке?!!". Я ей: "$^%$&^%$Ъ*!!!". "Прости, но у тебя такое лицо было..." :)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    продовщицам сиськи мнеш там?;-)
    Там одни бабки старушки остались, молоденькие сейчас в вертикали и скале обитают, какие там могут быть сиськи?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Там одни бабки старушки остались, молоденькие сейчас в вертикали и скале обитают, какие там могут быть сиськи?
    Коккерспаниельские!:-P=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Там одни бабки старушки остались, молоденькие сейчас в вертикали и скале обитают, какие там могут быть сиськи?
    Ой девчонки у вас тоже лица тогда вы кончаете очень даже красиво. Так что 1-1 :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Там одни бабки старушки остались, молоденькие сейчас в вертикали и скале обитают, какие там могут быть сиськи?
    у моего глаза как затуманиваются...любит все разглядывать ,как ...входит и выходит, как грудь прыгает, и т.д.... иногда глаза закрывает ( это когда уже вообще балдеет).. но вобще мне нравится его лицо во время секса, хотя я его не рассматриваю, я процессом увлеченно тоже занимаюсь)
    Согласны с автором?
    Девушка12 декабря 2018, 10:28
    Ёж трудяга несет яблоко..... такое ощущение создается.
    Согласны с автором?
    Девушка12 декабря 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое лицо со время секса у ваших мужчин? У моего иногда такое , что хоть газетой прикрывай :)) . Может сама не лучше, но себя то не видно:))
    А зачем Вы на них смотрите?..Я было пробовала, но глаза сами закрываются и уносит..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Там одни бабки старушки остались, молоденькие сейчас в вертикали и скале обитают, какие там могут быть сиськи?
    шнублик любит старух елизавету и галю а о вкусах не спорят
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    шнублик любит старух елизавету и галю а о вкусах не спорят
    Не смейте Галину Адолльфовну и Королеву Елизавету называть уничижиттельными эпитетамиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смейте Галину Адолльфовну и Королеву Елизавету называть уничижиттельными эпитетамиB-|
    Этих старых потаскух?!
    Согласны с автором?
    Маша12 декабря 2018, 11:07
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вспомнил что мне завтра на дежурство надо и хорошо стало:-) ура ура!!!!!Люблю свой рынок Корован:-)
    Караван, ублюдок безграмотный
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Караван, ублюдок безграмотный
    Неа КОРОВАН:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Этих старых потаскух?!
    Это вы Потаскун импотентный а они Очень Красивые Женщины;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:41
    "А ты видела глаза мужа во время минета?" - "Да, раз как-то делаю минет, и муж заходит. Какие у него были глаза!"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    "А ты видела глаза мужа во время минета?" - "Да, раз как-то делаю минет, и муж заходит. Какие у него были глаза!"
    :-):-D:-D:-D:-Dтройничком в итоге? за танк-то хоть зашли?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:52
    Страшно представить, что может построить компания с названием "АСС-строй".
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    :-):-D:-D:-D:-Dтройничком в итоге? за танк-то хоть зашли?
    Вот ещё! Прямо перед ним! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    :-):-D:-D:-D:-Dтройничком в итоге? за танк-то хоть зашли?
    Эх, сипа, сипа... больное животное...
    Согласны с автором?
    12312 декабря 2018, 14:31
    Глава города в 28 лет... куда катимся, ааа) благо, что никогда ей главой Жигелевска не быть.
    Согласны с автором?
    Петя12 декабря 2018, 14:34
    Справилась с задачей найти богатого покровотиля
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2018, 14:40
    вот это домохозяйки в Жигулёвске8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:41
    Интересно как там поживает в ВЕЛОбритании королева Елизавета;-)все ли у нее хорошоB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там поживает в ВЕЛОбритании королева Елизавета;-)все ли у нее хорошоB-|?
    Клизму трехвёдерную изволит принимать. Неделю уже проcpaться не может.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:55
    все претенденты писали концепции социально-экономического развития Жигулевска. И есть однозначный повод предположить, что Виктория Валерьевна с этой задачей справилась (на фото).(С)
    Да,судя по фото справилась!Наверно всю ночь сидела реферат писала!:-D
    Одну такую из уральских пельменей мы видели:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:59
    Чичолина?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    вот это домохозяйки в Жигулёвске8-|
    Когда менты составляют протокол на женщин с пониженной соц. ответственностью, на вопрос "Где рсботаете?", чаще всего следует ответ "Я домохозяйка".:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Клизму трехвёдерную изволит принимать. Неделю уже проcpaться не может.
    Прекратите в уничежительном контексте писать про Королеву ВЕЛОБританииB-|!!!Подозреваю что вас со своим несносным характером на пушечный выстрел не подпускают к Виндзорам:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 15:17
    я бы на месте жигулистов проголосовал за тёлочку - пофиг кто она дочка бандита или жена комерса. главное что не из ер
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Справилась с задачей найти богатого покровотиля
    Привет, покровотиль Петя!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда менты составляют протокол на женщин с пониженной соц. ответственностью, на вопрос "Где рсботаете?", чаще всего следует ответ "Я домохозяйка".:-D
    ну почему сразу..;-)
    Фотки - залюбуешься! Взгляд честный, открытый, смотрящий в неминуемое светлое будущее г.Жигулёвска. Поза тоже выражает неукротимую энергию молодости, энтузиазм и желание горы своротить ради родного города!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ну почему сразу..;-)
    Фотки - залюбуешься! Взгляд честный, открытый, смотрящий в неминуемое светлое будущее г.Жигулёвска. Поза тоже выражает неукротимую энергию молодости, энтузиазм и желание горы своротить ради родного города!:-)
    Стрелка завидует :-P (чего раньше не наблюдалось)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка завидует :-P (чего раньше не наблюдалось)
    где вы увидели зависть???
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    где вы увидели зависть???
    в закамуфлированном сарказме проскальзывает...
    типо когда я была молодой, я была красившее и умнее, но у меня не было таких возможностей потому что я была комсомолкой и стояла в очередях за колбасой по талонам и гэдээровскими колготками в цуме самара
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 16:11
    Я бы вдул!
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    в закамуфлированном сарказме проскальзывает...
    типо когда я была молодой, я была красившее и умнее, но у меня не было таких возможностей потому что я была комсомолкой и стояла в очередях за колбасой по талонам и гэдээровскими колготками в цуме самара
    я фигею с вашей фантазии8-|. И в мыслях не было.
    Согласны с автором?
    Маша12 декабря 2018, 16:27
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 17:41
    ООО все пердуны здесь .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое лицо со время секса у ваших мужчин? У моего иногда такое , что хоть газетой прикрывай :)) . Может сама не лучше, но себя то не видно:))
    Шублик? Ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ООО все пердуны здесь .
    не обосрись, шлюха провинциальная ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка завидует :-P (чего раньше не наблюдалось)
    Стареет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:51
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    не обосрись, шлюха провинциальная ;-)
    Это про тебя сейчас писали про газету и лицо ? На твою женушку похоже :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы вдул!
    Иди вдувай придурок
    Согласны с автором?
    вячеслав12 декабря 2018, 21:14
    А на фоне всех этих комментов у ЕР опять 76 %
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Стареет :-D
    о, ещё один карликовый пинчер
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 декабря 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ООО все пердуны здесь .
    Оо, я что, опоздал?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 декабря 2018, 22:08
    Думается, успешная домоуправительница должна быть похожа на фрау Меркель, а эта тощая девчушка ничуть на неё не похожа
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2018, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Думается, успешная домоуправительница должна быть похожа на фрау Меркель, а эта тощая девчушка ничуть на неё не похожа
    полагаете, у неё нет шансов?:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 03:52
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 06:35
    Что так можно было чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 10:35
    чум@ на фото какая та
    Согласны с автором?
    Полный Ку Ку13 декабря 2018, 18:44
    Я куею в этом зоопарке.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 20:29
    Жигулёвцы, особенно Морквашинцы! Голосуйте за Вику. Хуже не будет, зато прикольно!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:37