Наверх

В Самарской области в кювет слетела маршрутка с учителями

В Самарской области в кювет слетела маршрутка с учителями
16+
Фото: Евгений Ядринцев vk.com/overstory163
ДТП произошло на трассе М-5 в районе села Большая Каменка Красноармейского района

Микроавтобус двигался в направлении села Конезавод, когда столкнулся с автомобилем Kia.

По сообщению ряда СМИ - в микроавтобусе находились дети.

Однако, как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в региональном ГУ МВД — детей в автомобиле не было. В салоне находились четверо учителей.

Они получили незначительные телесные повреждения. Все четверо госпитализированы в Красноярскую ЦРБ.

Служба новостей, 13.12.2018, 12:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка13 декабря 2018, 13:15
    а чё это у меня второй день на видном месте в ПГ новости про Казань вкрячиваются?;-| Съездите туда, посмотрите то, а знаете ли вы,что...
    Ненавязчиво приглашают скоростным поездом туда воспользоваться?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а чё это у меня второй день на видном месте в ПГ новости про Казань вкрячиваются?;-| Съездите туда, посмотрите то, а знаете ли вы,что...
    Ненавязчиво приглашают скоростным поездом туда воспользоваться?
    именно так и есть
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    а чё это у меня второй день на видном месте в ПГ новости про Казань вкрячиваются?;-| Съездите туда, посмотрите то, а знаете ли вы,что...
    Ненавязчиво приглашают скоростным поездом туда воспользоваться?
    Так бывает.;-) Иронию судьбы или с лёгким паром смотрела?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 13:42
    Большая Каменка разве не Красноярский район?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка13 декабря 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Так бывает.;-) Иронию судьбы или с лёгким паром смотрела?:-D
    (?) Казанский журналист неосознанно очутился в нашем городе и продолжает работать, как ни в чём не бывало? Не подозревая, что он в Самаре?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Так бывает.;-) Иронию судьбы или с лёгким паром смотрела?:-D
    по этому поводу возникла идея напоить кошелька и отправить его в казань:-D
    для них же все города как под копирку одинаковыми кажутся, как для китайцев все европейцы на одно лицо.
    но при этом в их поселке все дома отличаются друг от друга.

    интересно будет посмотреть как он будет искать 67й и куда он его увезет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    по этому поводу возникла идея напоить кошелька и отправить его в казань:-D
    для них же все города как под копирку одинаковыми кажутся, как для китайцев все европейцы на одно лицо.
    но при этом в их поселке все дома отличаются друг от друга.

    интересно будет посмотреть как он будет искать 67й и куда он его увезет:-D
    Тебе перед жителями Казани не стыдно? %-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2018, 14:28
    РЕСПЕКТ УЧИТЕЛЯМ! НАДЕЮСЬ ОНИ СКОРО ВЫПИШУТСЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И СНОВА БУДУТ УЧИТЬ ДЕТИШЕК!
    Согласны с автором?
    Пётр13 декабря 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Большая Каменка разве не Красноярский район?
    Опять чё то курят, конечно Красноярского
    Согласны с автором?
    Таджики13 декабря 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    по этому поводу возникла идея напоить кошелька и отправить его в казань:-D
    для них же все города как под копирку одинаковыми кажутся, как для китайцев все европейцы на одно лицо.
    но при этом в их поселке все дома отличаются друг от друга.

    интересно будет посмотреть как он будет искать 67й и куда он его увезет:-D
    Сипа, забери мамку домой, пусть хоть помоется. Вторую неделю уже у нас на стройке отирается, работать нам не дает.
    Согласны с автором?
    Стрелка13 декабря 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять чё то курят, конечно Красноярского
    вот вы привязались! Начало-то одинаковое!
    Давеча они вообще Сызрань в Саратовскую область записали
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 18:53
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Вася14 декабря 2018, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    РЕСПЕКТ УЧИТЕЛЯМ! НАДЕЮСЬ ОНИ СКОРО ВЫПИШУТСЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И СНОВА БУДУТ УЧИТЬ ДЕТИШЕК!
    И купят самокаты!
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 декабря 2018, 14:09
    Зачем учителок повезли на конезавод?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 18:18
    У меня новость сначала прочиталась как "училка с четырьмя маршрутчиками".
    Согласны с автором?