Наверх

Пострадали четверо: в Самарской области водитель «Приоры» протаранил «Жигули» на встречке

Пострадали четверо: в Самарской области водитель «Приоры» протаранил «Жигули» на встречке
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Машина сложилась пополам

В Самарской области произошла крупное авария. На дороге Самара — Волгоград — Чапаевск–2 водитель «Лады-Приоры» выехал на встречную полосу и протаранил «Жигули». Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.


По информации полицейских 32-летний мужчина за рулем «Приоры», направляясь в Чапаевск, выбрал несоответствующую конкретным условиям скорость и выехал на встречку, где столкнулся с «Жигулями» под управлением мужчины 1984 года рождения.

В результате ДТП водителя «Приоры» и его 29-летнюю пассажирку госпитализировали, последнюю — в тяжелом состоянии.

Кроме того, травмы получил и мужчина за рулем «Жигулей». Его с 30-летней женщиной также доставили в больницу.

 

Служба новостей, 15.12.2018, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 декабря 2018, 17:49
    автодяятлы что молчим?дорогу ведь нужно переходить по правилам не так ли:-D:-D:-Dа ездить по правилам не пробовали а?ДЭБИЛЫ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    автодяятлы что молчим?дорогу ведь нужно переходить по правилам не так ли:-D:-D:-Dа ездить по правилам не пробовали а?ДЭБИЛЫ!!!
    А вот и охрана подтянулась...
    Согласны с автором?
    Ку Ку15 декабря 2018, 18:03
    Вместо мозгов бульон , вместо извилин одна нитка.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    автодяятлы что молчим?дорогу ведь нужно переходить по правилам не так ли:-D:-D:-Dа ездить по правилам не пробовали а?ДЭБИЛЫ!!!
    Мож он препятствие объезжал. Например грузовая машина могла вдоль обочины стоять. На встречку он выехал, а вернуться уже не успел. Да и дороги у нас не чищены.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    автодяятлы что молчим?дорогу ведь нужно переходить по правилам не так ли:-D:-D:-Dа ездить по правилам не пробовали а?ДЭБИЛЫ!!!
    ДЕБИЛЫ ЭТО ПЕШЕХОДЫ!!! Причём все поголовно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:07
    А приора типа не жигули?!!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕБИЛЫ ЭТО ПЕШЕХОДЫ!!! Причём все поголовно!!!
    Пешеход рискует своей жизнью, автодятлы чужими.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Мож он препятствие объезжал. Например грузовая машина могла вдоль обочины стоять. На встречку он выехал, а вернуться уже не успел. Да и дороги у нас не чищены.
    не мож
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пешеход рискует своей жизнью, автодятлы чужими.
    Меньше будет кеглей на дорохах.
    Согласны с автором?
    Олень Северный15 декабря 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А приора типа не жигули?!!!:-D
    Приора МОЩЩА, ДУРНАЯ. Подслушал сказки придуроводов.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:12
    Водители приор и прочих тазиков не автодятлы. Это особая каста, вроде кошелевцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Мож он препятствие объезжал. Например грузовая машина могла вдоль обочины стоять. На встречку он выехал, а вернуться уже не успел. Да и дороги у нас не чищены.
    мда?объезжал не убедившись в безопасности маневра?кто он после этого?не дебил?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Приора МОЩЩА, ДУРНАЯ. Подслушал сказки придуроводов.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Водители приор и прочих тазиков не автодятлы. Это особая каста, вроде кошелевцев.
    :-D
    Согласны с автором?
    горожанин15 декабря 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    мда?объезжал не убедившись в безопасности маневра?кто он после этого?не дебил?
    это не дебил. это приорщик - следующая стадия после дебила.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    это не дебил. это приорщик - следующая стадия после дебила.
    Тебе Сипа виднее из сортира щелястого. Всех тут по группам распредилил. Только про себя забыл сиповка дырявая. А она у тебя просто называется - пету......ня.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Меньше будет кеглей на дорохах.
    Нее:-Dих пи... да рожает регулярно и в больших количествах. Чем тупее организм, тем больше он старается произвести потомство. Природа епти. А кегли на уровне инфузории. Трамвай увидели вдалеке и под камаз побежали :-D уро...ы мля
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Пешеход рискует своей жизнью, автодятлы чужими.
    Ты нище....б ничем не рискуешь. Максимум что у тебя в трамвае может случится, это кошель упрут. Но то что забрано у лоха не считается преступлением:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕБИЛЫ ЭТО ПЕШЕХОДЫ!!! Причём все поголовно!!!
    И я их всех на куй вертел питары дырявый. А тех кто выкабенивался куячил по бестолковку и на куй сажал. На то они и питоры, чтобы их иметь как.... учек
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее:-Dих пи... да рожает регулярно и в больших количествах. Чем тупее организм, тем больше он старается произвести потомство. Природа епти. А кегли на уровне инфузории. Трамвай увидели вдалеке и под камаз побежали :-D уро...ы мля
    Места занимать :-D и себя утешать, что на трамвае быстрее, удобнее и дешевле :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Места занимать :-D и себя утешать, что на трамвае быстрее, удобнее и дешевле :-D:-D:-D
    И с толстой женой круче. К другому не уйдёт. Потому что нет таких.... банов больше у которых на неё встанет :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты нище....б ничем не рискуешь. Максимум что у тебя в трамвае может случится, это кошель упрут. Но то что забрано у лоха не считается преступлением:-D
    Кажется ваша мама будучи беременной вами переболела краснухой. Очень жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется ваша мама будучи беременной вами переболела краснухой. Очень жаль.
    она его башкой грецкие орехи колола:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    она его башкой грецкие орехи колола:-D
    гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А приора типа не жигули?!!!:-D
    жигули - имя, которое принадлежит конкретной модели , оно как логан.. так же и приора - как логан. учи матчасть.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Водители приор и прочих тазиков не автодятлы. Это особая каста, вроде кошелевцев.
    а еще есть каста тех, которые стоят в очереди в шиномонтаж веснойосенью -типо мы тут колеса меняем на зимние/летние- в общем, ключ балонный для них вдиковинку.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    жигули - имя, которое принадлежит конкретной модели , оно как логан.. так же и приора - как логан. учи матчасть.
    приора румынская ???8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    приора румынская ???8-|
    если хочется посмеяться, то это в цирк. там клоуны имеются специально обученные
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    если хочется посмеяться, то это в цирк. там клоуны имеются специально обученные
    иногда необученные клоуны смешнее обученных;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще есть каста тех, которые стоят в очереди в шиномонтаж веснойосенью -типо мы тут колеса меняем на зимние/летние- в общем, ключ балонный для них вдиковинку.
    там в основном стоят у которых на 2й комплект дисков денег нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще есть каста тех, которые стоят в очереди в шиномонтаж веснойосенью -типо мы тут колеса меняем на зимние/летние- в общем, ключ балонный для них вдиковинку.
    а еще есть глупые люди которые ужинают в ресторане за 5 косарей заместо доширак 15 и стекломой 100:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    там в основном стоят у которых на 2й комплект дисков денег нет.
    после ужина за 5 косарей никаких денег на 2й комплект дисков у них не остается. одни понты.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    там в основном стоят у которых на 2й комплект дисков денег нет.
    Про балансировку не слышал, или ты ее тоже баллонным ключом делаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще есть глупые люди которые ужинают в ресторане за 5 косарей заместо доширак 15 и стекломой 100:-D
    И квартиры в городе имеют, вместо того, чтобы в кошельке купить.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Про балансировку не слышал, или ты ее тоже баллонным ключом делаешь?
    балансировка до первой колдобины. тоже книжки почитай
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Про балансировку не слышал, или ты ее тоже баллонным ключом делаешь?
    еще колеса зимним воздухом накачать не забудь попросить. ужинер.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Про балансировку не слышал, или ты ее тоже баллонным ключом делаешь?
    Весной и осенью все дружно на балансировку едут гыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    И квартиры в городе имеют, вместо того, чтобы в кошельке купить.
    я так понимаю, в этом посте ключевое слово В ГОРОДЕ. поздравляю с приобретением твое неудовлетворенное самолюбие. вопрос, как город то называется?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:20
    Зима любит осторожность.
    Берегите себя...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    балансировка до первой колдобины. тоже книжки почитай
    Не, ну я тебя понимаю, у вас в деревне никто колеса на Белорусах не балансирует. Баловство это.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    я так понимаю, в этом посте ключевое слово В ГОРОДЕ. поздравляю с приобретением твое неудовлетворенное самолюбие. вопрос, как город то называется?
    Для тебя город - это всё, что не кошелек.
    Согласны с автором?
    Киавод15 декабря 2018, 22:40
    Таз,не таз-железки.. А,всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    она его башкой грецкие орехи колола:-D
    Пока она тобой беременная была, я её в орех добил. Ещё думал во что мой член упирается, оказывается это твоя бестолковка была.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Для тебя город - это всё, что не кошелек.
    ну, во-первых, ты просто болен, потому как я не из кошелева, а тебя просто выворачивает. могу посоветовать клинику.. во вторых, когда я ездил на -жигулях-, ты еще в горшок писал и лобик тебе зеленкой от ветрянки мазали. так что свали, сосунок под лавку.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока она тобой беременная была, я её в орех добил. Ещё думал во что мой член упирается, оказывается это твоя бестолковка была.
    Если ты долбил её в орех то, скорее всего, твой член упирался в её какашку.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, во-первых, ты просто болен, потому как я не из кошелева, а тебя просто выворачивает. могу посоветовать клинику.. во вторых, когда я ездил на -жигулях-, ты еще в горшок писал и лобик тебе зеленкой от ветрянки мазали. так что свали, сосунок под лавку.
    Когда я в горшок писал, жигулей ещё не было, школота ты невоспитанная:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда я в горшок писал, жигулей ещё не было, школота ты невоспитанная:-D
    не ври, детсадовец, спать будешь крепче.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 01:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда я в горшок писал, жигулей ещё не было, школота ты невоспитанная:-D
    это что, когда я родился электричество еще изобретено не было
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 02:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, во-первых, ты просто болен, потому как я не из кошелева, а тебя просто выворачивает. могу посоветовать клинику.. во вторых, когда я ездил на -жигулях-, ты еще в горшок писал и лобик тебе зеленкой от ветрянки мазали. так что свали, сосунок под лавку.
    Во-первых и оно же в последних, ты дядя чмошник дырявый. И под шконарем твоё место петух обоссаный
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 02:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты долбил её в орех то, скорее всего, твой член упирался в её какашку.
    Это твоя башка была. И скажи мне спасибо питр, я таким образом рот тебе сделал... бище
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Это твоя башка была. И скажи мне спасибо питр, я таким образом рот тебе сделал... бище
    Кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых и оно же в последних, ты дядя чмошник дырявый. И под шконарем твоё место петух обоссаный
    Кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевец?
    Бедный сипа :-D все мысли и все разговоры только о кошелеве :-D жестокая зависть не отпускает ни на секунду :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 10:36
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 15:48