Трусы раздора: жители Сызрани не смогли проявить сочувствие к даме, потерявшей белье

Сообщение о потере только что приобретенного нижнего белья и претензии к жадности окружающих потерпевшая разместила в паблике «Черный список».

«Сегодня утром на Московской купила нижнее бельё. Потом зашла за мясом и когда отдавала деньги выронила пакет( он был очень легкий по этому не почувствовала). Когда заметила пропажу было поздно пакета с бельем уже не было. Просто поражает жадность наших людей, не ужели не могли сказать что кто-то уронил пакет», - сообщает жертва.

Однако, никакого сочувствия в ответ не получила.

«Тяжелые нынче времена - люди трусы себе купить не могут. Вот и утащили сразу», - выдвигает версию Дмитрий Епифанов.

«...Отдайте труселя человеку..сволочи», - призывает Сергей Неважно.

«Вы реально считаете, что люди приходя в мясной павильон, только и шарят глазами по сторонам в надежде, что кто-то что-то выронил??? Люди идут по своим делам и заняты своими мыслями и не смотрят по сторонам кто и что роняет. Не исключено, что позже кому-то под ноги попался пакет и его куда-нибудь в сторонку отнесли, ну или себе забрали незная кому вернуть. Вместо подобного поста в черном списке лучше объявление об утере бы дали, глядишь люди откликнулись бы и вернули. А после такого поста принципиально бы на месте того кто нашел не вернул», - делится своим видением ситуации Оксана Мельник.

"В мясном отделе потеряла Надежда новые трусы. Теперь трусов нет у Надежды, и у трусов Надежды нет", - поэтично пересказывает ситуацию Алексей Янковский.

Но самым неожиданным можно считать предложение от Сызранского нефтеперерабатывающего завода, который пригласил потерпевшую проголосовать в конкурсе игрушек.