Наверх

Автомобилисты Новокуйбышевска создают аварийную ситуацию на Липягах

Автомобилисты Новокуйбышевска создают аварийную ситуацию на Липягах
16+
Фото: @OlegSerov6/twitter.com
Они обвиняют во всем демонтаж знака «кирпич»

Жители Новокуйбышевска обратили внимание на то, что дорога до Липягов стала опасным местом. Они говорят о том, что не только пешеходы, для которых не обустроены нормальные тротуары подвергаются опасности, но и дорожное полотно.

В частности, речь идет о том, что для автомобилистов пропал ранее стоящий знак. При этом заняться регулировкой движения по пути к станции никого нельзя привлечь. Из-за этого по вечерам и ранним утром происходит большое скопление машин.

Ранее стоящий знак запрещал въезжать к станции таксистам и другим автомобилистам, которые  оставляют свои машины, чтобы отправиться в другой город на электричке.

- Доброго времени суток, люди ежедневно подвергаются опасности следуя на станцию Липяги Новокуйбышевск, обращение в администрацию результатов не даёт. Ранее висел знак запрещающий проезд, «кирпич» кто-то его снял! Наводить порядок ни кто не хочет! – пишет местный житель Олег Серов.

На проблему обратили внимание мобильная приемная губернатора. Они перенаправили вопрос заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по вопросам городского хозяйства Виталию Румянцеву.

- Знак, запрещающий проезд в районе станции "Липяги" не предусмотрен. Все знаки установлены согласно проекту организации дорожного движения. Водителям и пешеходам необходимо быть внимательнее. Контроль за соблюдением ПДД в зоне ответственности ГИБДД.

Кстати, это не единственные жалобы жителей на данный участок. Ранее жители Новокуйбышевска не могли добиться у местных властей обустройства тротуара от станции Липяги до ближайшей автобусной остановки.

Горожане не единожды обращались в городскую администрацию, но добиться хоть каких-то подвижек не смогли. Почему в бюджете находятся деньги, чтобы уложить асфальт и через пару месяцев заново его перестелить, а на обустройство жизненно необходимого тротуара нет? - задаются вопросом горожане.

Чтобы добраться до ближайшей автобусной остановки от станции Липяги, необходимо пройти 20 минут по дорожному полотну.

Служба новостей, 18.12.2018, 17:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 декабря 2018, 17:46
    А вы думали, в сказку попали?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 18:03
    В Новокуе - опасно везде (и в Липягах в том числе).
    Город такой,понимаешь.
    Вот сегодня полковника Рабинович на взятке взяли.
    А,она раньше в Новокуе работала.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В Новокуе - опасно везде (и в Липягах в том числе).
    Город такой,понимаешь.
    Вот сегодня полковника Рабинович на взятке взяли.
    А,она раньше в Новокуе работала.
    Это вы ещё в кошельке не были.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы ещё в кошельке не были.
    Был. В Новокуе жестче...
    Согласны с автором?
    Из под танка18 декабря 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Был. В Новокуе жестче...
    Позвольте!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 22:38
    Исраиль ноту протеста ещё не подал?или вову сразу пинком под жопу,за рабу нович то?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В Новокуе - опасно везде (и в Липягах в том числе).
    Город такой,понимаешь.
    Вот сегодня полковника Рабинович на взятке взяли.
    А,она раньше в Новокуе работала.
    Не-не-не!!! Знак пропал!!! Чуете чем пахнет?!?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не-не-не!!! Знак пропал!!! Чуете чем пахнет?!?=-D
    Танком?>:>=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 декабря 2018, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы думали, в сказку попали?
    Да мы вообще не думаем! Мы пытаемся выживать!!! Это же ужас! Работаешь, получаешь по специальности, не бухаешь, знаешь очень много нюансов, чтобы делать свою работу хорошо, а по пути домой очень больно ощущаешь выросшую зарплату, когда 30%заработанных денег хватает только на хлеб, молоко, 50гр фаршика на домашнию зопеканку (ну или на четвертинку сосисочки) и на мампапчокупили, не говоря уже про комуналку, транспортный налог, налог на частный домик.... норм так Липяги, думаете мне до них после этого не покуй? И как вы думаете в такой обстановке я воспитываю своих детей? Патриотами?!?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мы вообще не думаем! Мы пытаемся выживать!!! Это же ужас! Работаешь, получаешь по специальности, не бухаешь, знаешь очень много нюансов, чтобы делать свою работу хорошо, а по пути домой очень больно ощущаешь выросшую зарплату, когда 30%заработанных денег хватает только на хлеб, молоко, 50гр фаршика на домашнию зопеканку (ну или на четвертинку сосисочки) и на мампапчокупили, не говоря уже про комуналку, транспортный налог, налог на частный домик.... норм так Липяги, думаете мне до них после этого не покуй? И как вы думаете в такой обстановке я воспитываю своих детей? Патриотами?!?
    Странно... я вот так же, но детей нет, но до липяг не так же покуй. Зато за знак в чермете денег зароботал!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Танком?>:>=-D
    Сипа, ты больной :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мы вообще не думаем! Мы пытаемся выживать!!! Это же ужас! Работаешь, получаешь по специальности, не бухаешь, знаешь очень много нюансов, чтобы делать свою работу хорошо, а по пути домой очень больно ощущаешь выросшую зарплату, когда 30%заработанных денег хватает только на хлеб, молоко, 50гр фаршика на домашнию зопеканку (ну или на четвертинку сосисочки) и на мампапчокупили, не говоря уже про комуналку, транспортный налог, налог на частный домик.... норм так Липяги, думаете мне до них после этого не покуй? И как вы думаете в такой обстановке я воспитываю своих детей? Патриотами?!?
    А как вам елочка???
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А как вам елочка???
    а как вам пальмочка? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 11:46
    Да там ни дороги нормальной, ни парковки , ни разворотной площадки. Народу полно идет на станцию, а инфраструктура ужасная. Печально за ж/д "ворота" города.
    Согласны с автором?
    Anna Jone21 декабря 2018, 02:42
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Anna Smirnova22 декабря 2018, 23:35
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Был. В Новокуе жестче...
    ещё 1 петушок из кошелька...
    Согласны с автором?
    Gleba Klinduha23 декабря 2018, 14:26
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Liza Petrova28 декабря 2018, 06:03
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?