Наверх

«Пропаганда наркотиков»: Путин прокомментировал задержание реперов по всей стране

«Пропаганда наркотиков»: Путин прокомментировал задержание реперов по всей стране
16+
В Самарской области отменили концерт Хаски и пытались закрыть выступление Элджея

Президенту России Владимир Путин во время большой пресс-конференции задали вопрос по поводу повальной отмены концертов современных артистов по всей стране. Ситуация коснулась и Самарской области.

Прокуратура Тольятти запретила концерт знаменитого репера Хаски за пропаганду суицида и каннибализма. Кроме того, в Самаре пытались отменить концерт Элджея.

Также, в РФ за последние месяцы были отменены концерты нескольких рэп-исполнителей -  групп «Френдзона» и IC3PEAK.

- Нет ничего хорошего в задержаниях реперов, вы говорите, поют с матерком — пусть и поют с матерком. А вот Темирканов сказал, что искусство существует не для того, чтобы потыкать низменным мотивам и низкому профилю культуру, сама культура существует, чтобы поднимать культуру. За это нельзя хватать и не пущать, нужны другие меры. Но зачем нам нужна пропаганда наркотиков в текстах? Зачем потакать этому. Мы что хотим деградировать? Кто-то хочет – пусть пропагандирует и поощрять нельзя и смотреть безучастно тоже. Противодействовать просто нужно по- другому, — пояснил глава государства.

Юрий Хатуевич Темирканов  — советский и российский дирижёр, педагог, профессор. Художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской государственной филармонии с 1988 года.

Служба новостей, 01.01.2019, 15:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 декабря 2018, 14:48
    Традиционная церемония развешивания лапши
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 14:51
    Епать, это обычная работа контролирующих органов. Че ее муссировать. Как надоел этот фарс.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 14:52
    Эт как надо себя неуважать, чтоб эту лживую мразь смотреть.
    Согласны с автором?
    фараон20 декабря 2018, 14:59
    Думаю, это ежегодное шоу делается для заграницы. Ну как красивый фантик для конфетки из [***]
    Согласны с автором?
    фараон20 декабря 2018, 15:01
    Думаю, это ежегодное шоу делается для заграницы. Ну как красивый фантик для конфетки из какашки. И еще для истории. Посмотрят потомки эти педерачки и уверуют, что плешивый был мессией. И причислят к лику святых.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 16:00
    Все верно. В конце 90-ых и начале 2000-ых годах, когда я еще был школьником, многие мои сверстники тогда, наслушавшись рэперов про наркоту, сели на наркотики и считали что это круто
    Согласны с автором?
    горожанин20 декабря 2018, 18:00
    если растут негативные показатели то это всегда означало одно - что ничего не делается
    это не аксиома
    это утверждение ценой в тысячи лет существования и развития человека и человечества в целом
    ну а уроды они и в океане без плотиков уроды
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Все верно. В конце 90-ых и начале 2000-ых годах, когда я еще был школьником, многие мои сверстники тогда, наслушавшись рэперов про наркоту, сели на наркотики и считали что это круто
    Вот мне почти 45,и за эти годы я видел разных людей,и музыку слушал разную.так вот моё мнение: если у человека есть что-то в голове,то он не станет ни нариком,ни алкашом,независимо от музыки,которую он слушает.так что музыка не виновата :)
    Согласны с автором?
    Anna Jone21 декабря 2018, 02:40
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Мишка21 декабря 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот мне почти 45,и за эти годы я видел разных людей,и музыку слушал разную.так вот моё мнение: если у человека есть что-то в голове,то он не станет ни нариком,ни алкашом,независимо от музыки,которую он слушает.так что музыка не виновата :)
    Все верно, слушаю постоянно это направление наравне с остальными которые нравятся, не замечал за собой желания начать по венке бахаться... Те кто полагают что это подталкивает людей на употребление - за окно посмотрите, вот эта жизнь в пахомии подталкивает, а не искусство....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 12:46
    Плешивый лицемер,что по тв показывают с твоего согласия...
    Согласны с автором?
    Катя21 декабря 2018, 16:23
    Светик привет! Андрей ко мне вернулся, не прошло и недели. Спасибо тебе!
    Только сейчас у них есть свой сайт. На всякий случай [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 15:39
    мидовские самолёты летят забитые коксом, и прочей наркатой, а пуйло заливает про "пропаганду наркотиков музыкантами".
    ох и лицемерный малефик!
    в стране уже давно правит наркократия!
    вспомните , как никто не согласился пройти тест на наркотики, во время дебатов , в 16-м.году...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2018, 08:14
    путин и есть главный пропа[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 15:53
    Минздрав хочет сигареты запретить с 2050 года, а почему про водку молчек ? И продают открыто, и запрещать не собираются. Выходит полезна.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Минздрав хочет сигареты запретить с 2050 года, а почему про водку молчек ? И продают открыто, и запрещать не собираются. Выходит полезна.
    Водка в малых дозах полезна, в любом количестве!)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 16:15
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллер петушара и вафлер
    Шнублик петушара и вахтер!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 17:02
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу пля, какая мерзкая ботоксная рожа...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 января 2019, 17:48
    Я же просил прекратить задержания! Я же просил! Почему задерживаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же просил прекратить задержания! Я же просил! Почему задерживаете?
    Чтобы матом больше не пели. Сегодня они матом ругаются, а завтра этими руками будут хлеб есть.
    Согласны с автором?
    Sheila Booth02 января 2019, 03:31
    3АРАБОТОК ДЛЯ ВАС ОТ 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Сталь02 января 2019, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Минздрав хочет сигареты запретить с 2050 года, а почему про водку молчек ? И продают открыто, и запрещать не собираются. Выходит полезна.
    После войны народу было 225 000 000. На сегодня бэз войны 130 000 000. Вот как то так.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2019, 11:14
    Флексим пацаны
    Согласны с автором?
    Чубайс02 января 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    После войны народу было 225 000 000. На сегодня бэз войны 130 000 000. Вот как то так.
    Не вписались в рынок. Бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2019, 21:54
    Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2019, 06:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
    Время, только время спросит за всё
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2019, 06:19