Наверх

Игривые самарцы: товары для взрослых заняли второе место среди предновогодних покупок

Игривые самарцы: товары для взрослых заняли второе место среди предновогодних покупок
16+
А вот книги, свитера с оленями и варежки можно не ждать от друзей в качестве подарка на грядущие праздники

Яндекс.Кассы рассказали, что активнее всего покупают жители региона перед новым годом.

По итогам на 28 декабря жители нашего города подарят своим родным и близким бытовую технику, товары для взрослых, а также ювелирные украшения и бижутерию. Число платежей на товары данных категорий через Яндекс.Кассу увеличилось в 2 раза, в 1,9 раза и в 1,8 раза соответственно.

Также на праздники стоит ожидать подарки в виде спортивных товаров косметики и парфюмерии, товаров для дома.

Самарцы помнят и о детский подарках — платежей в интернет-магазинах детских товаров стало больше на 35%.

На этот Новый Год останутся довольны домашние питомцы — число платежей за зоотовары увеличилось на 35%.

Книга больше не лучший подарок, видимо решили жители региона — платежей за книги стало меньше на 15%.

Можно забыть о традиционных свитерах с оленями, тёплых носках и варежках — в этой категории количество платежей уменьшилось на 10%.

Справка

Учитывались платежи россиян через Яндекс.Кассу и их переходы с Яндекс.Маркета на сайты магазинов с 1 по 20 декабря 2018 года и за такой же период предыдущего месяца. 

Ирина Приборкина, 31.12.2018, 18:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 декабря 2018, 14:42
    Любите друг друга и тр*хайтесь ! !
    Согласны с автором?
    MC НЕЗАМЕРЗАЙКИН И Танковна28 декабря 2018, 14:47
    Обычай этот жутко древний,
    Но почитаемый. Итак,
    У Меги в огороженной деревне
    Хрю-Хрю и Сипа-мен вступили в брак.
    Их отношенья развивались
    У всей округи на виду,
    Они под танком весь день валялись
    Реально вам я непижжу.
    Случилось то, о чём, читатель,
    Мне неприятно говорить:
    Наш КИЛБУНШ - устоев почитатель,
    Безбожно принялся дурить.
    Он предал Сипу ,
    И похотливо осмелев ,
    Он выпил всю незамерзайку
    И наложил он в Сипин хлев!
    Об этом стало вмиг известно:
    Деревня всё же, как-никак.
    И Шнубл, в эпитетах нелестных,
    Сипуше стал отныне враг!
    Недели две они молчали,
    Друг другу объявив бойкот,
    И вот, как гром среди печали,
    В деревне грянул их развод!
    Назначив алименты Шнублу.
    Делёж сипеда и, штырька…
    И, как побитую собаку,
    Его прогнали со двора.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 14:53
    iбiсь оно конём! Вы держитесь, хорошего вам настроения! А мы вас налоги введем за скоро за трах-тибидох, ждите.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 14:59
    Вообще я за секс во всем мире
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:01
    У них там наверное акция: купи резиновый член, а вибратор за пол цены.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще я за секс во всем мире
    но сначала уроки
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    но сначала уроки
    Да, сначала сделай уроки ! А потом подрочи немного.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:11
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, сначала сделай уроки ! А потом подрочи немного.
    острить ты умеешь, школоторон. ровесницам, думаю, смешно будет ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    острить ты умеешь, школоторон. ровесницам, думаю, смешно будет ;-)
    Как правило смешно всем ! И старикам и детям и даже ты посмеялся;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    iбiсь оно конём! Вы держитесь, хорошего вам настроения! А мы вас налоги введем за скоро за трах-тибидох, ждите.
    О, какелы на сайте=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, сначала сделай уроки ! А потом подрочи немного.
    Не спускайте в унитаз!!!
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька28 декабря 2018, 15:52
    Не нужны нам такие игрушки! Лучше нет влагалища чем очко кошелевского товарища!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужны нам такие игрушки! Лучше нет влагалища чем очко кошелевского товарища!
    Вот почитай комент выше сипа ты щелястая. И рифма есть и даже местами прикольно(хоть и сам живу в кошельке). Его и обзывать не хочется, видно человек думал, старался. Ну а ты что?! Просто вставляешь слово "кошелёк" где надо и где не надо,причем пошло и вульгарно. Короче если коротко ты питр щелястый с простуженной бестолковкой.
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька28 декабря 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот почитай комент выше сипа ты щелястая. И рифма есть и даже местами прикольно(хоть и сам живу в кошельке). Его и обзывать не хочется, видно человек думал, старался. Ну а ты что?! Просто вставляешь слово "кошелёк" где надо и где не надо,причем пошло и вульгарно. Короче если коротко ты питр щелястый с простуженной бестолковкой.
    Не ты, а мы! Мы не умеем писать в рифму, особенно после стекломоя. Мы тоже живём в Кошельке, и да, мы заднеприводные как и ты, петушок! Что решил в натурала поиграть противный?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ты, а мы! Мы не умеем писать в рифму, особенно после стекломоя. Мы тоже живём в Кошельке, и да, мы заднеприводные как и ты, петушок! Что решил в натурала поиграть противный?
    Тухни питр щелястый. Имя тебе сиповка сортирная. Фамилия твоя дырявый. Место прописки и проживания сортир в дырочку, небо в щелочку, сталогмит в опочку.
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька28 декабря 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Тухни питр щелястый. Имя тебе сиповка сортирная. Фамилия твоя дырявый. Место прописки и проживания сортир в дырочку, небо в щелочку, сталогмит в опочку.
    Береги свою сраку в нашем районе! Чё из-под шконки ты петух вылез и сразу кукарекать начал?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 17:30
    Правительство нам тоже товар для взрослых вместо подарка к новому году приготовило!И не один!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 21:13
    Фаллоимитатор лучше чем книга!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 22:43
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 01:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Береги свою сраку в нашем районе! Чё из-под шконки ты петух вылез и сразу кукарекать начал?
    Твооя угроза тянет на уголовку....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 02:56
    Очередная кочегая мр@зь с Самары, в Самаре нет курей нормальных
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 02:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Твооя угроза тянет на уголовку....
    Ты кто такой осел, следак что ль
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 03:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты кто такой осел, следак что ль
    Я на Фенютина живу. Ты наркоман штоле cyкa
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Твооя угроза тянет на уголовку....
    В спортлото напиши
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 11:20
    Братан, ну ты ваще по жизни!!! Базар правильно держиш, ответки подгоняеш правильно по теме. Поведай бродягам за себя, коль не в падляк. за мои движения и темы скажут люди, если будет нужно. Не по масти самому себя накручивать за понт.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 12:01
    С трудом верится, что на новый год люди больше покупают секс игрушки. Откуда информация?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    С трудом верится, что на новый год люди больше покупают секс игрушки. Откуда информация?
    Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 января 2019, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Фаллоимитатор лучше чем книга!
    Безусловно. Использовать книгу вместо фаллоимитатора будет весьма затруднительно
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 18:12
    Тут трагедия гибель маленьких детей. А находятся твари которые и рекламу свою всунут в коммнтарий и свои похоти обозначат.
    Согласны с автором?
    Sheila Booth02 января 2019, 03:31
    3АРАБОТОК ДЛЯ ВАС ОТ 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
    Согласны с автором?
    Маша03 января 2019, 11:13
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?