Наверх

Что ждет в 2019 году бизнесменов, учителей и продавцов: предсказание от таролога

Что ждет в 2019 году бизнесменов, учителей и продавцов: предсказание от таролога
16+
Магистр космоэнергетики разложила на картах судьбу для представителей разных сфер деятельности

Новый год совсем близко – осталась всего пара дней до долгожданного праздника. И пока самарцы закупаются продуктами для праздничного стола и в спешке упаковывают подарки, «PRO Город» пообщался с самарским тарологом и магистром космоэнергетики Ларисой Василенко. Она приоткрыла занавес грядущего года.

– Я редко делаю общие прогнозы, но специально для «PRO Города» сделала исключение. В целом, следующий год будет сложным. Основная карта влияний года – Повешенный. Это аркан трансформации сознания, необходимости увидеть ситуации под другим углом. В то же время он показывает зависимость от внешних обстоятельств, которые не могут быть изменены, нам остается лишь адаптироваться под существующую ситуацию, для чего и необходимо изменить мышление. Вот что говорят карты о ситуации, которая будет складываться в различных сферах деятельности...

Бизнес
Для бизнеса год очень сложный. Внешняя обстановка будет такой, что потребуется полностью изменить подход к ведению дел. Необходимо будет осваивать новые технологии, площадки, способы рекламы, эффективное управление и планирование. Тяжело будет мелким предпринимателям, которые не всегда владеют пониманием бизнес-процессов и не учитывают некоторые факторы при планировании.

Искусство
Для представителей искусства год также будет сложным. Будет снижение интереса людей, и рассчитывать придется только на преданных фанатов. И если бизнес еще как-то может продержаться, то вот у представителей искусства с финансами будет крайне сложно. Помочь сможет только разумное распределение средств.

Сфера сервиса и обслуживания
Эта сфера получит свое развитие. Но оно будет, скорее, болезненным, поскольку возникнет более четкое понимание необходимости тех или иных услуг. Наметится сужение ниш, за счет чего предложения услуг станут более конкретными и понятными. Но вот денег это сразу не прибавит. Этот процесс может растянуться больше, чем на год. Также может быть изменение законов в этой сфере.

Спорт и туризм
В этой сфере будут царить хаос и непредсказуемость.  Для выравнивания ситуации необходимы сплоченность, единый подход и четкие планы действий. Люди начнут все больше самостоятельно бронировать билеты и отели, и развитие могут получить сервисы, предоставляющие такую возможность.

Высокие технологии
В сфере высоких технологий возможны серьезные прорывы и открытия. Однако реализованы они не будут из-за изменившихся внешних обстоятельств, и их воплощение отложится на неопределенное количество времени.

Политика
Политическая ситуация будет планируемой и ожидаемой. Однако следует ждать изменения в законодательстве. Можно ожидать новые законы, касающиеся уголовного, адиминистративного права, судебных организаций и законодательных структур.

Медицина
Представителям медицины стоит ждать ухудшения ситуации. Сложности тоже будут связаны с финансированием. Могут быть проблемы с медицинскими препаратами из-за увеличения количества воспалительных и инфекционных заболеваний.

Сельское хозяйство
Сельское хозяйство может оказаться в ситуации жесткой экономии. Сложности с представителями банков и основными покупателями продукции больно ударят по бюджету фермеров. Также по некоторым сельскохозяйственным культурам год будет неурожайным.

Образование и наука
Данную сферу ждет нехватка финансирования. Представителям этой области добавят ненужной бумажной волокиты, и им будет сложно держать баланс между разумным поведением и захлестывающими эмоциями.

СМИ
В 2019 году наиболее успешными будут в основном развлекательные СМИ и те журналисты, которые будут использовать свой творческий потенциал по максимуму. В целом, для представителей СМИ год будет успешным.

Правоохранительные органы
В рядах правоохранительных органов грядут перестановки. Могут разразиться громкие коррупционные скандалы, возрастет число преступлений в сфере экономики.

Рабочие профессии
В рабочих профессиях будет заметен сильный дефицит кадров. Поэтому «мастера на все руки» будут очень востребованы. Однако даже при таком раскладе зарплаты останутся на прежнем уровне.

 

Служба новостей, 06.01.2019, 11:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Шариков28 декабря 2018, 15:29
    Вот, что их всех ждёт!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Я28 декабря 2018, 15:41
    Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова предложила не желающим рожать детей из-за нищенских пособий женщинам разводить огороды.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова предложила не желающим рожать детей из-за нищенских пособий женщинам разводить огороды.
    Хитра однако министр, дети то как раз в капусте заводятся)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот, что их всех ждёт!
    и нас тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:48
    Магистр космоэнергетики. Редакция, вы там совсем кукушкой поехали вместе с "магистром"?
    Согласны с автором?
    Стрелка28 декабря 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    а что не так то?:-D Выпала карта Повешенный, куда ни глянь - везде напряжённый период и трудности. В общем, прогноз-то получился реалистичный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот, что их всех ждёт!
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:55
    Этот магистр с велогомесом в одном отделении лежит
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:56
    Это и без неё ясно
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?B-|
    Я из Южки;)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:05
    Магистр космоэнергетики:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:06
    А что ждет жителей Кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ждет жителей Кошелева?
    Кошелев станет центром города
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:13
    Краткое содержание статьи: везде *опа, хорошо в развлекательных СМИ, в политике все стабильно - Вован по прежнему пахан. Как-то так
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев станет центром города
    Да, если отделится нафиг от Самары. Пусть будет сам себе центр
    Согласны с автором?
    Йож28 декабря 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Магистр космоэнергетики. Редакция, вы там совсем кукушкой поехали вместе с "магистром"?
    шарлатанство и мракобесие
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Магистр космоэнергетики. Редакция, вы там совсем кукушкой поехали вместе с "магистром"?
    да эти уроды могут только дельные комментарии тереть.
    Согласны с автором?
    Enigmat28 декабря 2018, 17:00
    Ведьма!! Сожгите ее на костре!!
    Согласны с автором?
    вячеслав28 декабря 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова предложила не желающим рожать детей из-за нищенских пособий женщинам разводить огороды.
    А ещё она сказала , что надо выбрать ,, правильного мужа ,, , что бы пособие 50 рублей на детей не ,, так страшно отражалось на семейном бюджете ,,
    Согласны с автором?
    горожанин28 декабря 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова предложила не желающим рожать детей из-за нищенских пособий женщинам разводить огороды.
    Ну да , на огороде можно выращивать капусту , от которой растут титьки ... Интересно , у ней какой размер ? А ВООБЩЕ ----- она что , решила переплюнуть Глацких с её ,, государство не просило вас рожать ,,
    Согласны с автором?
    горожанин28 декабря 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова предложила не желающим рожать детей из-за нищенских пособий женщинам разводить огороды.
    Новость , не заслуживающая того , что бы её афишировал ,, ПроГород ,,
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 21:27
    Короче, нас всех скоро ожидает полная Ж...А. Там мы все задохнёмся и помрём.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 22:43
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    ИВАН29 декабря 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев станет центром города
    Русичи всей России объединяйтесь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:13
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Из под танка01 января 2019, 19:14
    А стекломой подорожает?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:14
    Как прошёл Новый год в элитном районе?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Как прошёл Новый год в элитном районе?
    Сгоняй туда на разведку, потом доложи!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сгоняй туда на разведку, потом доложи!!!
    Я что, с ума сошёл? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сгоняй туда на разведку, потом доложи!!!
    только в костюме химзащиты
    Согласны с автором?
    Мальвина01 января 2019, 19:39
    С новым годом ! Ура !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    только в костюме химзащиты
    а что там радиация ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот, что их всех ждёт!
    Даааа, на такую яркую победу никто не расчитывпл.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    С новым годом ! Ура !
    Вжoпекожура!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Даааа, на такую яркую победу никто не расчитывпл.
    Чё, встал на картинку чтоль?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я что, с ума сошёл? 8-|
    Я не знаю, у санитаров спроси!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Как прошёл Новый год в элитном районе?
    Угнали танк и за стекломоем поехали
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев станет центром города
    Не города, но мира!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а что там радиация ?
    там живут одни плешивые
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    там живут одни плешивые
    И кто вас туда согнал?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2019, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ждет жителей Кошелева?
    Да смирись ты уже раз не можешь переехать !
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2019, 19:10
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Маша03 января 2019, 19:57
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2019, 20:11
    Мне кажется этому магистру не хватает моего банана между ее ног.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2019, 21:48
    Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
    Скинь ему фотку с двумя члeнами во рту и одним в заднице. Чтобы знал, гад
    Согласны с автором?
    Юлия Лебедева04 января 2019, 07:59
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Светлана04 января 2019, 09:30
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте -->> [***]
    Согласны с автором?
    Светлана04 января 2019, 09:31
    alert( 'Я - JavaScript!' );
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Скинь ему фотку с двумя члeнами во рту и одним в заднице. Чтобы знал, гад
    Обычное фото кошелевского бомбящего петуха. Он к концу дня пребывания на ПГ всегда так выглядит
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 11:24
    Кошелев ждёт анальное обоссывание
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев ждёт анальное обоссывание
    Как это будет выглядеть?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 13:53
    :-P
    Согласны с автором?