Наверх

Защитник самарских «Крыльев» Жозе Надсон покинул покинул команду

Защитник самарских "Крыльев" Жозе Надсон покинул покинул команду
16+
Фото: kc-camapa.ru
Карьера одного из старожилов местной команды, в рядах "зелёно-бело-синих", подошла к концу

Как сообщает портал footballhd.ru, бразильский защитник Жозе Надсон, который отдал самарскому клубу больше пяти лет звершает карьеру в стане местной команды. 

34-летний футболист провёл 127 поединков за "Крылья"  и отдал 3 голевые передачи. Куда отправится игрок, пока не известно. Потенцальной заменой бразильцу может стать 23-летний Максим Карпов из «Зенита-2».

Александр Бузулукский, 03.01.2019, 15:38
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 января 2019, 15:52
Точно покинул?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:55
Во сколько же обошлась самарскому бюджету каждая из трех голевых передач?
Наверное дороговато?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 16:01
Как же хорошо жить и осознавать что этот процесс происходит в самой дорогой моему сердцу стране мой город мне тоже нравится но ему я хотел бы вернуть название КУЙБЫШЕВ:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо жить и осознавать что этот процесс происходит в самой дорогой моему сердцу стране мой город мне тоже нравится но ему я хотел бы вернуть название КУЙБЫШЕВ:-)!!!!
Надсона жалко он русский выучил только за то что им разговаривал Ленин(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо жить и осознавать что этот процесс происходит в самой дорогой моему сердцу стране мой город мне тоже нравится но ему я хотел бы вернуть название КУЙБЫШЕВ:-)!!!!
Надо сначало олигархов поселить в ямало-ненцком ао а потом уж куйбышев возвращатьB-|
Согласны с автором?
Попрошайка03 января 2019, 16:12
Я же просил уволить всех иностранных и дорогих игроков из футбольных клубов! Всех, а не его одного!! Я же просил!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:13
Самое главное не написано: сколько народных денег на него потрачено.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо сначало олигархов поселить в ямало-ненцком ао а потом уж куйбышев возвращатьB-|
Зачем же их отсылать куда то если они находятся все при исполнении:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Надсона жалко он русский выучил только за то что им разговаривал Ленин(!)
Не забывайте что Ленин еще и на немецком и английском шпрехал получается что как минимум Надсен должен как минимукм еще 3-4 иняза знать:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:25
Это показательно.
Наш защитник через рейс Люксембург--Сп-Петербург покинул Россию, в связи со штормом, затопляющим краны надводные и пароходные.
Ему несколько секунд остается..................................................
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Не забывайте что Ленин еще и на немецком и английском шпрехал получается что как минимум Надсен должен как минимукм еще 3-4 иняза знать:-D
он знает португальский с испанским ну и английский кумекает тактоB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:29
покинул покинул команду команду
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Не забывайте что Ленин еще и на немецком и английском шпрехал получается что как минимум Надсен должен как минимукм еще 3-4 иняза знать:-D
Да ты охренел полоумный, помнить мы что то должны
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Да ты охренел полоумный, помнить мы что то должны
не трожь Шнублика элитная незамерзайка>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:54
За 5 лет 3 голевые передачи. Результативная карьера, однако. Или он защитником бегал? Поясните несведующему
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо жить и осознавать что этот процесс происходит в самой дорогой моему сердцу стране мой город мне тоже нравится но ему я хотел бы вернуть название КУЙБЫШЕВ:-)!!!!
Вы из Кащенко?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:45
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Маша03 января 2019, 19:58
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Антикрыс03 января 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
За 5 лет 3 голевые передачи. Результативная карьера, однако. Или он защитником бегал? Поясните несведующему
А,что говорить.. Збрызнул очередной миллионеристый паразит-и лодырный лузер(т.к.- НИ ОДНОГО ЗАБИТОГО ГОЛА)!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное не написано: сколько народных денег на него потрачено.
Примерно столько же сколько и отмыто.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
За 5 лет 3 голевые передачи. Результативная карьера, однако. Или он защитником бегал? Поясните несведующему
Да они там все беспантовые.
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:48
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
Согласны с автором?
2303 января 2019, 23:31
Жозе должен быть в своей сране в зоже . это не лев я шин. езжай домойю у нас тут не комильфо.
[***]
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2019, 23:31
Саня, ты закусывай закусывай.
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2019, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Да они там все беспантовые.
Так в заголовке написано. Или для вас нужно писать защитник защитник покинул покинул??;-)
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Так в заголовке написано. Или для вас нужно писать защитник защитник покинул покинул??;-)
Обоcрался c цитированием, не того комментировать хотел...
Согласны с автором?
Юлия Лебедева04 января 2019, 07:59
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Так в заголовке написано. Или для вас нужно писать защитник защитник покинул покинул??;-)
Новости города Баден-Баден
Согласны с автором?
Факт04 января 2019, 19:46
Хороший защитник. Играл за скромную зарплату, практически за еду, по меркам Премьер-Лиги. На его место агент тащит своего протеже. Картина маслом.
Согласны с автором?