Наверх

В Новокуйбышевске месяц будут бороться с незаконными внедорожниками

В Новокуйбышевске месяц будут бороться с незаконными внедорожниками
16+
Профилактическая операция «Снегоход» продлится с 17 января до 17 февраля

В первую очередь «участниками» акции рискуют стать владельцы незарегистрированных квадроциклов и снегоходов. А также упомянутых средств передвижения, находящихся в плохом техническом состоянии.

Об акции сообщает пресс-служба администрации Новокуйбышевска.

"Целью профилактической операции «Снегоход» является пресечение случаев эксплуатации внедорожных мотосредств с нарушением требований безопасности движения, в первую очередь - случаев управления неисправными и незарегистрированными машинами и без необходимых документов на право управления ими", - говорится в сообщении.

Владельцы, нарушающие требования охраны окружающей среды и правила техники безопасности, будут оштрафованы.

Сумма штрафа не уточняется. 

Служба новостей, 04.01.2019, 11:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 января 2019, 11:37
    [***] [***] [***] [***]
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ04 января 2019, 11:43
    Друзья как хорошо что вы у меня есть и я вас еще не съел=-Dгы гы гы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 11:54
    роснефть штрафуйте она среду нарушает более всех,все водяные пласты загадила.и атмосферу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша04 января 2019, 12:18
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 12:24
    Шнублика за пелопед каждый день штрафовать надо.
    У него денег много. Он,как все,на автобусе не ездит,а должен.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 12:24
    А у нас в элитном районе на снегоходах на М5 за стекломоем ездят, очень удобно. А еще у нас котлы, танк и елочка у Меги. Мы самые успешные из всех жителей Самары!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 12:26
    так их! все запретить, и всех штрафовать. ибо нефиг...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    [***]
    [***]
    [***]
    Золотые слова, достойные быть высеченными в бронзе, я считаю!
    Согласны с автором?
    Историческая окраина04 января 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас в элитном районе на снегоходах на М5 за стекломоем ездят, очень удобно. А еще у нас котлы, танк и елочка у Меги. Мы самые успешные из всех жителей Самары!
    А у нас сортиры. И рюмочные. И сортиры. И больше ничего. Ну сортиры еще ...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас сортиры. И рюмочные. И сортиры. И больше ничего. Ну сортиры еще ...
    Ты бы хоть матчасть изучил, ничтожество. На весь Центр 3 рюмочных осталось. Зато у вас в каждом бараке - по 2 пивной
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2019, 00:43