Наверх

Мужчина и женщина погибли в пожаре в Самарской области

Мужчина и женщина погибли в пожаре в Самарской области
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Пожар в частном доме произошел сегодня ночью

Сообщение о возгорании в Отрадном на улице Озерной поступило сегодня в 01:41.

Горел частный дом, площадь возгорания 80 кв.м.

В тушении были задействованы три единицы техники и двенадцать человек.

На месте пожара обнаружены погибшие — женщина 53 лет и мужчина 57 лет.

«Причина возгорания устанавливается», - сообщает пресс-служба регионального УМЧС.

Служба новостей, 04.01.2019, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ04 января 2019, 17:26
    Для кого то горе а кому то радость главное не это главное то что женщина не мучилась и теперь на том свете сидит в шезлонге на берегу моря и пьет махито чере трубочку и радуется настоящей жизни;-)
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ04 января 2019, 17:28
    Еще и мужчина сгорел....значит им там точно не будет скучноB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Для кого то горе а кому то радость главное не это главное то что женщина не мучилась и теперь на том свете сидит в шезлонге на берегу моря и пьет махито чере трубочку и радуется настоящей жизни;-)
    А,Вы,что здесь подзадержались? Мохито стынет же...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина04 января 2019, 18:05
    Это люди пьют по 5 дней ? Сгорели по пьяни получается .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще и мужчина сгорел....значит им там точно не будет скучноB-|
    Не гони рай был обещан не всем
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Для кого то горе а кому то радость главное не это главное то что женщина не мучилась и теперь на том свете сидит в шезлонге на берегу моря и пьет махито чере трубочку и радуется настоящей жизни;-)
    Ты тот свет своими глазами видел или по сказкам судишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это люди пьют по 5 дней ? Сгорели по пьяни получается .
    Не обязательно. Под шумок праздника могут убить и поджечь. Списать всё на Новыйгод легко. Пламя следов преступления не оставляет.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обязательно. Под шумок праздника могут убить и поджечь. Списать всё на Новыйгод легко. Пламя следов преступления не оставляет.
    Ну, от кошельков всего можно ждать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, от кошельков всего можно ждать.
    Апиридил йопта :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Для кого то горе а кому то радость главное не это главное то что женщина не мучилась и теперь на том свете сидит в шезлонге на берегу моря и пьет махито чере трубочку и радуется настоящей жизни;-)
    Интимного счастья не хватает? гыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Воланд05 января 2019, 22:02
    Это были Мастер и Маргарита. Из огня все пришло и в огонь все уйдет.
    Согласны с автором?
    Лена12 января 2019, 20:42