Наверх

А снег не знал и падал: в Самаре и области сильный снегопад продолжится до позднего вечера

А снег не знал и падал: в Самаре и области сильный снегопад продолжится до позднего вечера
16+
Синоптики рассказали о погоде в ближайшие 2 дня

Как сообщает Приволжское УГМС, сегодня днём ожидаются местами снежные заносы, гололедица. Облачно. Снег, местами сильный, метель. Ветер южный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха -3 ... -8 °C. 

Местами снежные заносы, гололедица. А уже 6-го января, в большинстве районов ожидается небольшой и умеренный снег, местами слабая метель. Скорость ветра ночью составит 8-13 м/с, а температура воздуха составит -5 ... -10 °C.

Днём, будет облачно. Местами небольшой снег. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха -5 ... -10 °C.

Александр Бузулукский, 05.01.2019, 14:04
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 января 2019, 14:09
Надеюсь, Московское завалит и город хоть пару дней от элиты отдохнёт 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Московское завалит и город хоть пару дней от элиты отдохнёт 8-*
:-D:-D:-D Не дождешься.
Согласны с автором?
Алекс05 января 2019, 14:19
Честно как то пофиг
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Московское завалит и город хоть пару дней от элиты отдохнёт 8-*
А вот @рен вам, 67-й уже выехал!!!
Согласны с автором?
фараон05 января 2019, 14:49
Бузулукский, зачем тут это фото? На нем же снега нет.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 15:03
Почему до вечера?
А,ночью что - весна придёт?
Согласны с автором?
азаров05 января 2019, 15:07
уважаемые кошелевцы городская администрация просит выйти вас на уборку снега в вашем районе,лапаты мы уже привезли на фенютина по окончании уборки вечером вас ждет хороший банкет который состоиться возле танка,мы пригласили негров которые будут жарить шашлык ну и вас по желанию)):-D
Согласны с автором?
Сипа из сортира05 января 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Московское завалит и город хоть пару дней от элиты отдохнёт 8-*
Не буду в сортире сидеть! Не дождетесь!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А вот @рен вам, 67-й уже выехал!!!
Чего бугуртишь, сипа? Опять мамку на заработки увез ненавистный 67й?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, зачем тут это фото? На нем же снега нет.:-D
Снега нет, но он есть. гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Не дождешься.
От улыбки хмурый день светлей...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Московское завалит и город хоть пару дней от элиты отдохнёт 8-*
Самолайкер, дерьмо никчемушнуе. Заткнись, какашка.. От СДМ без выходных работаешь, [***] .
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Самолайкер, дерьмо никчемушнуе. Заткнись, какашка.. От СДМ без выходных работаешь, [***]
.
Что, придурок кошелевский, к тебе опять СДМ стал приходить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Что, придурок кошелевский, к тебе опять СДМ стал приходить?:-D
Он давно у него в голове прописался :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему до вечера?
А,ночью что - весна придёт?
Нет.
Снег идти перестанет.
Согласны с автором?
Наивный или бестолковый05 января 2019, 17:12
Сдм - это безнадёжное что -то?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
уважаемые кошелевцы городская администрация просит выйти вас на уборку снега в вашем районе,лапаты мы уже привезли на фенютина по окончании уборки вечером вас ждет хороший банкет который состоиться возле танка,мы пригласили негров которые будут жарить шашлык ну и вас по желанию)):-D
а куда в этом опусе здесь смеяться?:-) не понятно
Согласны с автором?
Наивный или бестолковый05 января 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
а куда в этом опусе здесь смеяться?:-) не понятно
Каждый комментарий - смех сквозь рыдания , итоги "Культурной революции" и победившего светлого капиталистического настоящего!
Согласны с автором?
Юлия Лебедева05 января 2019, 19:56
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, зачем тут это фото? На нем же снега нет.:-D
Ну хоть на фото посмотрим как город зимой выглядеть должен!:-D
Согласны с автором?
Маша05 января 2019, 22:01
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Жбан06 января 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Самолайкер, дерьмо никчемушнуе. Заткнись, какашка.. От СДМ без выходных работаешь, [***]
.
Бдсм с тобой случится сейчас
Согласны с автором?
Жора06 января 2019, 23:13
Приезжайте в Краснодар, у нас снега нет.
Согласны с автором?