Наверх

«Вытирать не успеваем»: Новокуйбышевцев «затапливает» снег

«Вытирать не успеваем»: Новокуйбышевцев «затапливает» снег
16+
Фото: Екатерина Гильмутдинова
Жители жалуются на то, что управляющие компании не хотят работать

В Новокуйбышевске жители дома на Молодогвардейской 7 страдают от того, что из-за снега у них протекает крыша.

Как пояснила жительница пострадавшей квартиры, управляющая компания будет работать только с 8 числа, поэтому пришлось оставлять заявку до вторника.

- Позвонила в 33300 заявку отправили в управляющую компанию.А тем временем вода дошла уже до соседей вниз.Вытирать не успеваем, тем более с такой погодой, - пояснила девушка.

Служба новостей, 06.01.2019, 14:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 января 2019, 14:51
    Ну так царь страной руководит...ему пофиг на ваши проблемы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так царь страной руководит...ему пофиг на ваши проблемы!!!
    Да, у вас петухов, всё царь виноват! Все подъезды вам зассал, постоянно всё ломает, бухает на детских площадках, а еще бракованную куйню производит, всё он!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, у вас петухов, всё царь виноват! Все подъезды вам зассал, постоянно всё ломает, бухает на детских площадках, а еще бракованную куйню производит, всё он!
    Ты мудила, ты [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, у вас петухов, всё царь виноват! Все подъезды вам зассал, постоянно всё ломает, бухает на детских площадках, а еще бракованную куйню производит, всё он!
    Ты чёрт, ты за олигархов!!! А на простых людей тебе плевать!!! Лишь бы тебя не трогали!!! Таких как ты - расстреливать нужно!!!
    Согласны с автором?
    Елена Машакова06 января 2019, 16:10
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://tu-tu.in/czlc/
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чёрт, ты за олигархов!!! А на простых людей тебе плевать!!! Лишь бы тебя не трогали!!! Таких как ты - расстреливать нужно!!!
    Таких как ты нужно голодом заморить. И жизнь сделать нишей и бесполезной.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чёрт, ты за олигархов!!! А на простых людей тебе плевать!!! Лишь бы тебя не трогали!!! Таких как ты - расстреливать нужно!!!
    Жильцы дома делают неправильно.
    Сперва нужно написать письмо в УК. Нужно сделать так, чтобы у вас были доказательства того, что вы были вынуждены потом обращаться за помощью в юридическую компанию за деньги, которые вам нужно тоже возместить.
    Найдите юридическую компанию, у которой в штате есть оценщик. Подпишите с ней договор, заплатите. И эта компания сама все зафиксирует и выставит управляющей компании счёт на восстановление квартиры. Только обратите внимание на опыт юриста. Чем опытнейший юрист, тем больше получите. Опытный выбьет ещё и стоимость своих услуг. Если после суда или добровольной выплаты УК не починит кровлю и вы успеете провести ремонт, то можно будет заного вызывать оценщиков и юристов и продолжать получать с УК деньги.
    Честно, я с этого однажды неплохо заработал. Можно же оценщику сказать, что вы делали ремонт в прошлом году, а не 10-20 лет назад. Тогда выплата будет не малой.
    Согласны с автором?
    Маша06 января 2019, 17:20
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, у вас петухов, всё царь виноват! Все подъезды вам зассал, постоянно всё ломает, бухает на детских площадках, а еще бракованную куйню производит, всё он!
    В СССР тоже брак делали, который работал еще 30 лет после распада. А сегодняшний брак и 30 мин не проработает. Тогда и "цари" за народ душой болели. А сегодняшний царь за олигархов. Так что наверное дело в царе.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Жильцы дома делают неправильно.
    Сперва нужно написать письмо в УК. Нужно сделать так, чтобы у вас были доказательства того, что вы были вынуждены потом обращаться за помощью в юридическую компанию за деньги, которые вам нужно тоже возместить.
    Найдите юридическую компанию, у которой в штате есть оценщик. Подпишите с ней договор, заплатите. И эта компания сама все зафиксирует и выставит управляющей компании счёт на восстановление квартиры. Только обратите внимание на опыт юриста. Чем опытнейший юрист, тем больше получите. Опытный выбьет ещё и стоимость своих услуг. Если после суда или добровольной выплаты УК не починит кровлю и вы успеете провести ремонт, то можно будет заного вызывать оценщиков и юристов и продолжать получать с УК деньги.
    Честно, я с этого однажды неплохо заработал. Можно же оценщику сказать, что вы делали ремонт в прошлом году, а не 10-20 лет назад. Тогда выплата будет не малой.
    Ну так то все верно. Но вот какая фигня. Пока со всей этой х....й дро....ся забудешь с чего и зачем начинал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В СССР тоже брак делали, который работал еще 30 лет после распада. А сегодняшний брак и 30 мин не проработает. Тогда и "цари" за народ душой болели. А сегодняшний царь за олигархов. Так что наверное дело в царе.
    Вот и я о том же!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    В СССР тоже брак делали, который работал еще 30 лет после распада. А сегодняшний брак и 30 мин не проработает. Тогда и "цари" за народ душой болели. А сегодняшний царь за олигархов. Так что наверное дело в царе.
    Ага, так душой "болели", что в итоге страна развалилась!
    Брак у него 30 лет работал! Ну, ну, поэтому наверно все, у кого были деньги в СССР, старались "импорт" купить, начиная от ручки и трусов и кончая мебелью и авто!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, так душой "болели", что в итоге страна развалилась!
    Брак у него 30 лет работал! Ну, ну, поэтому наверно все, у кого были деньги в СССР, старались "импорт" купить, начиная от ручки и трусов и кончая мебелью и авто!
    А сейчас прям капец то импорта все отказываются! Особенно олигархи- патриоты!
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 20:13
    так все управляющие компании сейчас консорциумы созидають
    так называемое групповое государственно-чаздное партнерство
    после созидания они нас каждого по одному группой лиц иметь будут
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких как ты нужно голодом заморить. И жизнь сделать нишей и бесполезной.
    Не нужно таких голодом морить, этих любителей халявы лучше изолировать в мягкой комнате!
    Согласны с автором?
    Жбан06 января 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты мудила, ты [***]
    А ты черт обоссаный
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты черт обоссаный
    Ты фрик беспонтовый!!!
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 21:39
    танцуют все кто уже нас имеют
    https://
    Согласны с автором?
    горожанин06 января 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, у вас петухов, всё царь виноват! Все подъезды вам зассал, постоянно всё ломает, бухает на детских площадках, а еще бракованную куйню производит, всё он!
    а что то не так
    ты же сейчас за себя выражаешь свое мнение или за групповщину лиц
    если ты очень очень близок к цезарю то ему то зачем это все что ты подмахнул
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, так душой "болели", что в итоге страна развалилась!
    Брак у него 30 лет работал! Ну, ну, поэтому наверно все, у кого были деньги в СССР, старались "импорт" купить, начиная от ручки и трусов и кончая мебелью и авто!
    Ну да, за бусики продались. Сейчас конечно руководство страной прогрессивное, последние законопроекты помнишь? И как вспомню какой импорт в начале перли... Действительно за бусики.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких как ты нужно голодом заморить. И жизнь сделать нишей и бесполезной.
    Такие как ты, уже сделали
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие как ты, уже сделали
    1000 плюсов!!!
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фрик беспонтовый!!!
    Место твоё возле параши петушара
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Место твоё возле параши петушара
    Ты же по жизни чёрт забитый, уверен тебя в школе девчонки били, унижали.... Я на тебя не злюсь!!!
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты же по жизни чёрт забитый, уверен тебя в школе девчонки били, унижали.... Я на тебя не злюсь!!!
    Расскажи про жизнь возле параши, ну или в кошелеве, что одно и тоже по сути
    Согласны с автором?
    Жбан07 января 2019, 13:05
    Если ты симпатичный мужчина с большим достоинством, звони я буду рад провести с тобой романтический вечер
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 15:40