Наверх

Терпения на год вперед: родившемся под этими знаками зодиака не повезет в 2019 году

Терпения на год вперед: родившемся под этими знаками зодиака не повезет в 2019 году
16+
ProGorod подготовил астрологический прогноз невезения для жителей самарской области на год свиньи

В наступившем году удача покинула сразу три знака зодиака, но больше всего это ощутят только два из них - Близнецы и Козероги. Совсем немного сложности настигнут представителей знака Рак.

Близнецы

Астрологи советуют вам избегать конфликтов с руководством, набраться терпения и очень тщательно выбирать выражения. Ведь 2019 год для вас несет множество стычек с представителями власти и вышестоящими людьми. Прислушайтесь к звездам и проведите первую половину года в гармонии и спокойствии, а крупные свершения и действия оставьте на вторую половину года.

Козероги

В 2019 году вы будите очень вспыльчивы из-за этого могут появиться проблемы, а ваши конкуренты могут этим воспользоваться, поэтому вам стоит заручиться поддержкой близких и родных людей. Звезды советуют вам не принимать все близко к сердцу, главное не показывать окружающим свою эмоциональную уязвимость.

Раки

Ваша цель на новый год не создать что-то новое, а сохранить и улучшить то, что вы уже накопили. Ваша сила разрушительна в этом году, поэтому астрологи советуют не браться за то, в чем вы не уверены. Не рискуйте и боритесь с негативом, тогда год будет хорошим и спокойным.

Мы сами строим свою судьбу, а звезды лишь предостерегают нас от ошибок и указывают на слабые места. Воспользуйтесь советами астрологов и проведите счастливо наступивший 2019 год.

Служба новостей, 07.01.2019, 21:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 января 2019, 16:59
    Хуже рака нету знака
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:09
    на фото кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото кошелевец?
    :-D а я думаю, что-то харя знакомая, возле Меги полно таких!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:19
    А кошелевцам, что ждать в новом году?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А кошелевцам, что ждать в новом году?
    а кошелевцам просто ждать
    как Хатико :-D
    и надеяться :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    а кошелевцам просто ждать
    как Хатико :-D
    и надеяться :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:53
    Для журналюх пг сообщаю что это год парящего орла!!! А не хрюнделя! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:55
    P.S мы россии живем а не в китае!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:57
    Мы славяне но никак не китайцы! Евреев правда докуя...>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:58
    Ну зашибись :-(, обязательно надо было написать кому не повезет?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Для журналюх пг сообщаю что это год парящего орла!!! А не хрюнделя! %-8
    очередной год бомбящего кошелевского питуха будет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну зашибись :-(, обязательно надо было написать кому не повезет?
    Что, один из них? Козерог, наверно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Хуже рака нету знака
    Рака, раком в сраку.
    Согласны с автором?
    Мальвина07 января 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хуже рака нету знака
    Хуже близнецов нет никого
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    P.S мы россии живем а не в китае!!!
    Поэтому не повезет всем.:-D
    Точнее уже не повезло,мы в России живем!:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина07 января 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Для журналюх пг сообщаю что это год парящего орла!!! А не хрюнделя! %-8
    Твой хрюндель это по Китайскому . А все орлы это Россияне8-*
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц07 января 2019, 21:16
    "не создать что-то новое, а сохранить и улучшить то, что вы уже накопили"

    Я уже три года с этим лозунгом живу!!!=-D8'-(
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц07 января 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    P.S мы россии живем а не в китае!!!
    точно, у нас удача уже давно все знаки покинула
    Согласны с автором?
    Путин07 января 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    точно, у нас удача уже давно все знаки покинула
    Что вы, друзья! У нас всё хорошо! И с каждым днём будет лучше и лучше!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    P.S мы россии живем а не в китае!!!
    Ну как сказать, скоро будет по другому.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, один из них? Козерог, наверно!:-D
    nедapги они все%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как сказать, скоро будет по другому.
    Ну да, какел, ваше заветное слово - "скоро"!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, какел, ваше заветное слово - "скоро"!:-D
    Задолбали своими,, узкоглазыми,, гороскопами! Вспомните свои корни, славяне!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы, друзья! У нас всё хорошо! И с каждым днём будет лучше и лучше!!!
    Есть надежда, что среди собеседников в Прогороде и Трамп появится? Его мнением интересуются нимало наших политологов.А мы поделимся опытом, как на МРОТ выживать и Родину любить вопреки светлому капиталистическосу будущему.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть надежда, что среди собеседников в Прогороде и Трамп появится? Его мнением интересуются нимало наших политологов.А мы поделимся опытом, как на МРОТ выживать и Родину любить вопреки светлому капиталистическосу будущему.
    РОДИНА, и государство - разные понятия. Главный враг моей РОДИНЫ, это люди стоящие во главе государства нынешнего. А РОДИНУ, я люблю.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    РОДИНА, и государство - разные понятия. Главный враг моей РОДИНЫ, это люди стоящие во главе государства нынешнего. А РОДИНУ, я люблю.
    Поддерживаю!!! Только не - родину ( это пропагандистский термин), а родную землю!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Хуже близнецов нет никого
    Твой близнец бомбящий петух?!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Поддерживаю!!! Только не - родину ( это пропагандистский термин), а родную землю!!!
    Ну как-то так.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, какел, ваше заветное слово - "скоро"!:-D
    А причем здесь каклы, у тебя какел головного мозга, пока тебя каклами отвлекают китайцы Россию заполоняют.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А причем здесь каклы, у тебя какел головного мозга, пока тебя каклами отвлекают китайцы Россию заполоняют.
    Да, да, пистец просто, выхожу на улицу и везде одни китайцы!! В США китайцев в разы больше и никого это там не парит!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    РОДИНА, и государство - разные понятия. Главный враг моей РОДИНЫ, это люди стоящие во главе государства нынешнего. А РОДИНУ, я люблю.
    Если практически все предприятия и т.д. в частной собственности, то стоит ли надеяться на роль государства? И какая эта роль?Одна из ролей - разъяснять как они гениально считают МРОТ. Бог Вам в помощь считальщики МРОТОВ!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Если практически все предприятия и т.д. в частной собственности, то стоит ли надеяться на роль государства? И какая эта роль?Одна из ролей - разъяснять как они гениально считают МРОТ. Бог Вам в помощь считальщики МРОТОВ!
    Ещё раз повторяю, РОДИНА и горсударство - разные понятия.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, пистец просто, выхожу на улицу и везде одни китайцы!! В США китайцев в разы больше и никого это там не парит!
    Вопрос не в количестве китайцев в нашем государстве, а в товарах которые заполонили наши прилавки!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос не в количестве китайцев в нашем государстве, а в товарах которые заполонили наши прилавки!
    И в количестве то же скоро будет актуально судя по дальневосточному региону.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 06:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, пистец просто, выхожу на улицу и везде одни китайцы!! В США китайцев в разы больше и никого это там не парит!
    В России каждый 10 человек эмигрант. Есть повод задуматься.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 06:39
    А под каким знаком сипа-сортирник родился?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 06:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А под каким знаком сипа-сортирник родился?
    Никто не знает. Он из ямы сортирной стал выглядывать когда уже вырос в ней. Никто не знает сколько ему лет. Как Лох-Несское чудо, только не в воде плавает :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2019, 07:58