Наверх

Поезд Самара-Санкт-Петербург сбил насмерть молодого парня

Поезд Самара-Санкт-Петербург сбил насмерть молодого парня
16+
Фото: Николаевские Известия
29-летний погибший просто не заметил приближающийся поезд

Ужасающий инцидент произошел на днях в Мордовии. Так, в Ичалковском районе пассажирский поезд Самара-Санкт-Петербург сбил  молодого парня. К несчастью, пешеход скончался на месте происшествия. Погибшим оказался 29-летний житель села Кендя. Позже выяснилось, ЧП произошло из-за того, что погибший был сильно пьян. Он шел по железнодорожным путям и не заметил приближающийся поезд.

Машинист пытался предотвратить трагедию, сигналив молодому человеку. Но на эти сигналы тот никак не реагировал.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.


 

Анастасия Молчанова , 08.01.2019, 11:20
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2019, 11:38
Как отреагирует Жбан? И как этот инцидент связан с элитным посёлком? Жбан точно разберётся!!!
Согласны с автором?
Прогорожанин08 января 2019, 11:45
Жбан делает minet за $$$ ???
Согласны с автором?
Прогорожанин08 января 2019, 11:46
Жбан и Шнубль одно лицо ???
Согласны с автором?
Прогорожанин08 января 2019, 11:47
Печень не дождалась цирроза ,хозяин печени самоликвидировался об локомотив (((
Согласны с автором?
Прогорожанин08 января 2019, 11:52
Приборкина Иришка а куда ты дела Бузулукского!!?? А сама стала главредом !??
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 12:07
Сидите вы дома пьяными
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:55
Вот так!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 12:57
Пьным лучше сидеть дома, я с 1-го никуда не выхожу, мне бухло заносят прям домой!%-8:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Пьным лучше сидеть дома, я с 1-го никуда не выхожу, мне бухло заносят прям домой!%-8:-D
Уже выносить надо . Сегодня 9 е %-8
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Уже выносить надо . Сегодня 9 е %-8
Завтра 9 е
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Жбан и Шнубль одно лицо ???
Одно яйцо
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Пьным лучше сидеть дома, я с 1-го никуда не выхожу, мне бухло заносят прям домой!%-8:-D
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Жбан и Шнубль одно лицо ???
Да! Жбан это Шнублик в запое!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Комменты писать в прогород.:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Приборкина Иришка а куда ты дела Бузулукского!!?? А сама стала главредом !??
На заголовок хоть бы глянул, дурень... Ны та сайте прогороднск...))) :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Нет. С твоей мамки B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 16:47