Наверх

В Новокуйбышевске больше десятка полицейских наказали за сокрытие доходов и имущества

В Новокуйбышевске больше десятка полицейских наказали за сокрытие доходов и имущества
16+
Фото: real-english.ru
Однако стражи порядка отделались лишь замечаниями и выговорами

В Новокуйбышевске 12 сотрудников полиции предоставили недостоверные сведения о своих доходах и имуществе. Нарушения в ходе проверки выявили сотрудники прокуратуры.

В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области было внесено представление об устранении нарушений требований законодательства о противодействии коррупции.

В итоге полицейским-нарушителям назначили наказания от замечания до строгого выговора.

Анастасия Молчанова , 08.01.2019, 16:54
Тэги: Деньги, Полиция, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2019, 17:51
Пора вертать старое назвпние. МИЛИЦИЯ
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Пора вертать старое назвпние. МИЛИЦИЯ
На чем и кого ты хочешь вертать?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:15
ПРОКУРАТУРА, А депуты правильную подали?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Пора вертать старое назвпние. МИЛИЦИЯ
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Как можно написать пустой комментарий?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Белыми буквами?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:03
У самозанятых предлагают за сокрытие дохода весь доход отбирать до последней копейки,а полицаям замечание!
Согласны с автором?
Маша08 января 2019, 19:12
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
У самозанятых предлагают за сокрытие дохода весь доход отбирать до последней копейки,а полицаям замечание!
Правосудие по...
Своим - всё, для остальных суровый закон.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
У самозанятых предлагают за сокрытие дохода весь доход отбирать до последней копейки,а полицаям замечание!
Ты хочешь жить на халяву?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:42
Надо же как "строг" с ними прокурор - "бесчеловечное" замечание и "чудовищно" строгий выговор. Да у них даже аппетит не испортился от этого. Разве можно в такое время своих псов ругать, а вдруг завтра "фас" сказать надо будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
У самозанятых предлагают за сокрытие дохода весь доход отбирать до последней копейки,а полицаям замечание!
Так то, провокатор, налог на самозанятых вводится в 4-х регионах в качестве эксперимента. И Самарская обл. не входит в их число.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 20:53
Вот видите ,как в Новокуе всё прекрасно!
Только несколько бесчестных полицаев. Остальные -то - честные все.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь жить на халяву?
Удавись, путиноид
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:31
Их анально наказали?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Их анально наказали?
Если бы. Орально! Т.е. поругали немного!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо же как "строг" с ними прокурор - "бесчеловечное" замечание и "чудовищно" строгий выговор. Да у них даже аппетит не испортился от этого. Разве можно в такое время своих псов ругать, а вдруг завтра "фас" сказать надо будет.
Да уж!так строго наказали!теперь другим неповадно будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Удавись, путиноид
Пожуй гoвна, мразота красная:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Удавись, путиноид
И поменяй психиатра, красно-анально-какельная тварина, этот тебя не лечит а калечит!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Как это выразить словами..Нет слов-- слова приходят сами..
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Надо же как "строг" с ними прокурор - "бесчеловечное" замечание и "чудовищно" строгий выговор. Да у них даже аппетит не испортился от этого. Разве можно в такое время своих псов ругать, а вдруг завтра "фас" сказать надо будет.
Прокуратура выявляет нарушения,, а как наказать (замечание, выговор, увольнение) , это решение принимает работодателя, то есть начальника ГУВД
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
И поменяй психиатра, красно-анально-какельная тварина, этот тебя не лечит а калечит!!!:-D
Когда уже тебя санитары удавят? :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже тебя санитары удавят? :-)
Зачем меня твои санитары то удавить должны?8-|
Согласны с автором?
Снегогоги09 января 2019, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо же как "строг" с ними прокурор - "бесчеловечное" замечание и "чудовищно" строгий выговор. Да у них даже аппетит не испортился от этого. Разве можно в такое время своих псов ругать, а вдруг завтра "фас" сказать надо будет.
Фильм кремень тому доки. Вор должен сидеть вдумайтесь. Сказал высоцкий который был нариком. Че унас страна такая.
Согласны с автором?
Иван09 января 2019, 06:35