Наверх

В Самарской области водитель ВАЗа протаранил иномарку: пострадала 17-летняя девушка

В Самарской области водитель ВАЗа протаранил иномарку: пострадала 17-летняя девушка
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Виновник аварии травм не получил

Серьезное ДТП произошло вчера, 7 января, в Тольятти. В семь часов вечера 32-летний мужчина, управляя ВАЗ 2114 , ехал по Ленинскому проспекту со стороны улицы 40 лет Победы.  По неизвестным причинам напротив дома № 12 по Ленинскому проспекту он догнал  «Шкоду Рапид». За рулем иномарки находился  43-летний водитель.

В результате аварии водители серьезных травм не получили. Чего не скажешь о пассажирке «Шкоды». 17-летняя девушка находилась на заднем пассажирском сидении справа и была пристегнута ремнем безопасности. Медики осмотрели подростка и назначили амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 08.01.2019, 19:00
Тэги: ДТП, Дети, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2019, 19:28
Вот тебе и Шкода :-) удар в зад самый безопасный, а пассажир пострадал.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:29
четырнаху жалко чоткая поцанская тачила
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:31
Ни фига се подросток - 17 лет !
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и Шкода :-) удар в зад самый безопасный, а пассажир пострадал.
на четырнахе можно с разгону в танк. танк улетит а четырнахе покуй будет до чего чоткая
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и Шкода :-) удар в зад самый безопасный, а пассажир пострадал.
шейный позвонок хрустнул немного это от модели не зависит
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:33
Завтра на работу, если чо.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
четырнаху жалко чоткая поцанская тачила
Пятнаха чётче%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и Шкода :-) удар в зад самый безопасный, а пассажир пострадал.
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Оне с финютина.
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 19:43
Какие - то таращики кругом . Вместо авто нарушителей 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
они наверно да. они не любят чехословатские транваи потому што проезд повысили до 28 и еще они все там инженеры полутше разбираются чем другие в машинах
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
они наверно да. они не любят чехословатские транваи потому што проезд повысили до 28 и еще они все там инженеры полутше разбираются чем другие в машинах
А как им на расстоянии транваи то любить?8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А как им на расстоянии транваи то любить?8-|
они любят на них кататься и плеваться через форточки в прохожих
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
шейный позвонок хрустнул немного это от модели не зависит
Да уж... Когда на скорости поцелует - жопа с шеей, если подголовник переделать, то неудобно, а так то атаку сзади никогда не ожидаешь, мускулы шеи расслаблены. Тут только молиться, чтоб подушка тебя не добила
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и Шкода :-) удар в зад самый безопасный, а пассажир пострадал.
Уже писал,еще раз повторю:единственный критерий безопасности-масса,все остальное вторично!Чем тяжелее тем безопаснее.
Но и она не всегда спасает.

КАК ПОВЕЗЕТ!!!

А Шкода,Лексус,Запорожец это имеет значение только при не очень сильном ударе,при сильном и не разберешь чем этот металлолом раньше был.
https://
Согласны с автором?
Босяк08 января 2019, 20:56
шкода рыдван.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
шкода рыдван.
Кошелёк - помойка
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк - помойка
У нас туалеты в квартирах есть!!!!!!!! Вы все нам просто завидуете!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:30
Чё всё время говорят " вы из кошелева ?" Чё там такого особенного ?? ни понятно... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Чё всё время говорят " вы из кошелева ?" Чё там такого особенного ?? ни понятно... 8-*
"нЕ понятно"
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
У нас туалеты в квартирах есть!!!!!!!! Вы все нам просто завидуете!!!!!
Вы забыли упомянуть КОТЛЫЫЫЫ !
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё всё время говорят " вы из кошелева ?" Чё там такого особенного ?? ни понятно... 8-*
Вам лучше не знать. Живите спокойно.
Согласны с автором?
Босяк09 января 2019, 04:00
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк - помойка
С куя ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Чё всё время говорят " вы из кошелева ?" Чё там такого особенного ?? ни понятно... 8-*
Это сиповка сортирная каждый день такое кукаречит. Пытается вычислить кто там его мамку дрючит :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 11:01