Наверх

Космонавт Олег Кононенко запечатлел светящуюся Самару с борта МКС

Космонавт Олег Кононенко запечатлел светящуюся Самару с борта МКС
16+
Фото: Олег Кононенко
Столица региона с высоты более 400 км буквально мерцает огнями

Герой РФ, летчик-космонавт Олег Кононенко, который сейчас находится на борту Международной космической станции, сфотографировал ночную Самару с высоты более чем 400 километров. Фото получилось очень ярким, Самара буквально вся светится огнями.

- Вид любимого города с высоты более 400 км завораживает, - так подписал снимок космонавт.

Напомним, что Олег Кононенко отправился в космос в начале декабря 2018 года. Он возглавляет 58 экспедицию на МКС.

Анастасия Молчанова , 08.01.2019, 22:56
Тэги: Праздники в Самаре, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон08 января 2019, 23:17
точно прибухивает
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:30
Кошелёк на фото заретушировали
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк на фото заретушировали
Заретушировали только ТЦ Мега и танк Т-34. А все кошелевские бараки стоят ровными рядами. Это гетто даже из космоса видно! Даже НЛО облетают это место стороной.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:37
красиво !
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк на фото заретушировали
Если чуть увеличить картинку, то без труда можно разглядеть там элитный посёлок :-D
Согласны с автором?
Заус Енцев08 января 2019, 23:39
Олег Конопленко и отправился в космос, раскрывать границы сознания.
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 23:40
На кораблик тонущий похож
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
На кораблик тонущий похож
Скорее на тонущую галеру.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк на фото заретушировали
Это шоб людей не пугать
Согласны с автором?
Мальвина08 января 2019, 23:44
Не дай бог ! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:50
А что такое яркое рядом с кировским мостом? Или это артефакт такой?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А что такое яркое рядом с кировским мостом? Или это артефакт такой?
Это у кошелевского сипы пукан рванул!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А что такое яркое рядом с кировским мостом? Или это артефакт такой?
Это пердак у коммуняки рванул от мыслей об путине:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Это у кошелевского сипы пукан рванул!
%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Это у кошелевского сипы пукан рванул!
Сипа там не бывает, он около Меги бомбит%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Это у кошелевского сипы пукан рванул!
Кошелевский Сипа теперь обслуживает у Кировского моста?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Сипа там не бывает, он около Меги бомбит%-8
Он ближе к кирычу перебрался. Там чуреков больше. Это его любимые клиенты.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Он ближе к кирычу перебрался. Там чуреков больше. Это его любимые клиенты.
Да нет же, там подпольная ячейка антипутинских коммуняк-педерастов, так ярко только у них пердаки взрываются, после упоминания данного персонажа:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же, там подпольная ячейка антипутинских коммуняк-педерастов, так ярко только у них пердаки взрываются, после упоминания данного персонажа:-D
Плешивый карлик-пидр в кремле сидит. Вот у него точно пердак горит когда его каждый день народ "добрым" словом поминает.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Плешивый карлик-пидр в кремле сидит. Вот у него точно пердак горит когда его каждый день народ "добрым" словом поминает.
Ну вам то педики-антипутинцы конечно виднее чем космонавту:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 04:14
это с борта самолета снимок идиоты стекломойные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
это с борта самолета снимок идиоты стекломойные
Тсс, не пали контору. Как можно списывать миллиарды на космос, если все будут знать что это фото с самолета?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 07:47
Красиво.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 07:47
В Самаре 9 районов. Куйбышевский запечатлели на одну треть. Самара стоит по двум берегам реки Самары.
Согласны с автором?
Коренной житель09 января 2019, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Заретушировали только ТЦ Мега и танк Т-34. А все кошелевские бараки стоят ровными рядами. Это гетто даже из космоса видно! Даже НЛО облетают это место стороной.
Ровными рядами - это Зубчаниновка. Кошелек за границами кадра.
Согласны с автором?
Юлия Панарина09 января 2019, 08:22
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lnk.futbol/czlc/
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк на фото заретушировали
Просто там темно, вот ничего и не видно. Кошельковцы все лампочки на столбах освещения скрутили и пропили. Одним словом гетто.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Ровными рядами - это Зубчаниновка. Кошелек за границами кадра.
И слава Богу!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А что такое яркое рядом с кировским мостом? Или это артефакт такой?
Мне вот тоже сразу в глаза бросилось это яркое пятно.но что это-непонятно
Согласны с автором?
Чебурашка09 января 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Тсс, не пали контору. Как можно списывать миллиарды на космос, если все будут знать что это фото с самолета?
Высота т.н. "орбиты" 170-180 км.
Пускай лучше на видео, в хорошем качестве, а не муть, как обычно, снимет круглую Землю. Вот это будет дело!!! Вот это новость! Может даже премию дадут, если назад дадут вернуться живым.
Согласны с автором?
Маша09 января 2019, 12:26
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Старый ворчун09 января 2019, 14:22