Наверх

У 2-ой армии, штаб которой расположен в Самаре, новый командующий

У 2-ой армии, штаб которой расположен в Самаре, новый командующий
16+
Фото: samregion.ru
На днях губернатору Самарской области Дмитрию Азарову был представлен генерал-майор Андрей Колотовкин

Экс-командующий 2-ой армией Рустам Мурадов получил назначение в командование  Южного военного округа.

Подводя итоги работы с Рустамом Мурадовым Дмитрий Азаров заметил: «Мы знали, что в любой ситуации можем рассчитывать на взаимодействие с командующим армией и с армией в целом».

И выразил уверенность, что и с новым командующим конструктивное взаимодействие будет продолжаться.

Интересная деталь, Рустам Мурадов и Андрей Колотовкин учились в одном военном училище, в одной академии и в один день получили звание генерала.

Справка

Андрей Колотовкин в 1994 году закончил Санкт-Петербургское высшее общевойсковое командное училище, в 2006 году — Общевойсковую академию Вооруженных Сил, в 2015 году – академию Генерального штаба, возглавлял Крымский армейский корпус. Принимал участие в боевых действиях, контртеррористических операциях, награжден медалью «За отвагу», двумя орденами Мужества, орденом «За военные заслуги».

Служба новостей, 09.01.2019, 09:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 09:34
    Историческая справка
    старинные чулкиВ первую очередь чулки были предметом мужского гардероба. Знатные мужи в эпоху Возрождения носили такие изделия, подвязывая их разноцветными лентами. Женщины в то время о подобном изделии и не мечтали.

    Затем они плотно вошли в обмундирование солдат. Они представляли собой две разрозненные холщовые штанины с жёстким носком и пяткой, которые привязывались к поясу.
    Согласны с автором?
    Пётр09 января 2019, 10:07
    А чё они делают? И тот и этот, понт то какой?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:07
    Я вот думаю, а царь в курсах , как бедно его подданные живут? Если да, то почему ниxрeна ничего не делает!!!?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот думаю, а царь в курсах , как бедно его подданные живут? Если да, то почему ниxрeна ничего не делает!!!?
    Как не делает?! Делает! Киргизам помощь оказали на 240 млрд!, Абхазии помогли, в Украину вкачали 25 годовых бюджетов за годы нэзалэжности, в Палестине памятники восстановим, Сирию вообще отстраивать всю заново будем ...
    Много помощи оказывает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан09 января 2019, 10:43
    А у меня теперь тоже есть новый командующий. И старый остался. Мы теперь втроём развлекаться будем =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот думаю, а царь в курсах , как бедно его подданные живут? Если да, то почему ниxрeна ничего не делает!!!?
    У вас ещё феодальный строй?8-| Присоеденяйтесь к России, наш президент Путин Владимир Владимирович, поможет вам в постройке демократического государства! Правда некоторые из 404 недостраны нудеть тут начнут про списание долгов и вливании денег в вас, но ничего, их скоро всех отловят!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:47
    На 22 партсьеза и свободы мп благоустройство разгреб снег на обочины и даже на пешеходном переходе. Сегодня как сайгак прыгал там, чуть не упал. Безобразие, как дорогу переходить?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня теперь тоже есть новый командующий. И старый остался. Мы теперь втроём развлекаться будем =-D
    Один командует обоссывать другого?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вон, из страны, буржуй бессовестный!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Как не делает?! Делает! Киргизам помощь оказали на 240 млрд!, Абхазии помогли, в Украину вкачали 25 годовых бюджетов за годы нэзалэжности, в Палестине памятники восстановим, Сирию вообще отстраивать всю заново будем ...
    Много помощи оказывает.
    Кстати,в Абхазии киловатт электроэнергии для населения стоит 40 копеек.нашей электроэнергии...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати,в Абхазии киловатт электроэнергии для населения стоит 40 копеек.нашей электроэнергии...
    А в Казахстане российский бензин продается в 1,5 раза дешевле, чем в России
    Согласны с автором?
    вячеслав09 января 2019, 10:58
    Новый командующий ..... меня больше заинтересовали новые цены на АЗС
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вон, из страны, буржуй бессовестный!!!
    Да меня к вам и не пускают, Климкин родившийся в России запретил%-8 Да и делать мне у вас там некуй. Так что зря ты тут расхрюкался, иди лучше корм в корыте перевороши:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати,в Абхазии киловатт электроэнергии для населения стоит 40 копеек.нашей электроэнергии...
    Да ты что8-| А коммуналка там тыщу в год%-8 Пи3дуй ка нaxyй туда жить, раз здесь чего то не устраивает!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В налоговую иди, свидетельство на ИП, или ООО получи, расчётный счёт открой в Тиньков банке. Потом займись тем чем можешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:42
    они животами своими командывать не могут
    Согласны с автором?