Наверх

В Новокуйбышевске безработный водитель «Форда» «отправил» в больницу водителя Ниссана

В Новокуйбышевске безработный водитель «Форда» «отправил» в больницу водителя Ниссана
16+
Фото: 63.мвд.рф
ДТП произошло на перекрестке Самарского шоссе и улицы Садовой

Как детализирует пресс-служба регионального ГУ МВД — безработный водитель автомобиля «Форд Фокус» 1994 года рождения двигался по улице Садовая и, не уступив дорогу на перекрестке, столкнулся с автомобилем «Ниссан Тиана».

Водитель «Ниссана» бригадой «Скорой помощи» доставлен в больницу и госпитализирован.

Проводится проверка.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

Служба новостей, 09.01.2019, 11:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 11:19
    Интересно куда подевались Стрелка и Рысь - может поехали на праздники в Турцию понаташиться ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно куда подевались Стрелка и Рысь - может поехали на праздники в Турцию понаташиться ?:-D
    У них уже возраст не тот
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 11:43
    туркам как и элитчикам побарабану на возрастB-|
    Согласны с автором?
    Босяк09 января 2019, 11:47
    Форд зверь , ниссань гомно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Форд зверь , ниссань гомно.
    знаток:-D
    еще бы обосновал не считая что пацоны у танка рассказывали;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    туркам как и элитчикам побарабану на возрастB-|
    Элитчикам вообще на баб по барабану
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно куда подевались Стрелка и Рысь - может поехали на праздники в Турцию понаташиться ?:-D
    >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    туркам как и элитчикам побарабану на возрастB-|
    Поэтому они твоей мамкой не брезгуют?
    Согласны с автором?
    Босяк09 января 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    знаток:-D
    еще бы обосновал не считая что пацоны у танка рассказывали;-)
    ты о чем , болезный?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ты о чем , болезный?
    кошелёчник не въехал в простой текст:-D
    харе бухать праздники закончились%-8
    Согласны с автором?
    Босяк09 января 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёчник не въехал в простой текст:-D
    харе бухать праздники закончились%-8
    ты дурачек местный ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дурачек местный ?
    кашель там по русски написано - обоснуй чем форд лучше ниссана не ссылаясь на то что тебе пацоны рассказывали по пьяни. вьехал дубинушка?B-|
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2019, 13:35
    а почему указано, что водитель "Форда" - безработный? А водитель "Ниссана" кто? Работающий/бизнесмен/олигарх/бюджетник?.. Нам что-то недоговаривают об этом ДТП?..;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему указано, что водитель "Форда" - безработный? А водитель "Ниссана" кто? Работающий/бизнесмен/олигарх/бюджетник?.. Нам что-то недоговаривают об этом ДТП?..;-|
    да потому что это уже не имеет никакого значения - хоть автобаба даже если там былаB-|
    в форде сидел полнейший дебил чтобы создать в таком месте дтп - походу это и есть босяк который написал что форд зверь а ниссан г:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    да потому что это уже не имеет никакого значения - хоть автобаба даже если там былаB-|
    в форде сидел полнейший дебил чтобы создать в таком месте дтп - походу это и есть босяк который написал что форд зверь а ниссан г:-D
    это типо как по пьяни выстрелить из ружья вверх с балкона в небо ночью и подстрелить случайно пролетавшую ворону
    Согласны с автором?
    Александр09 января 2019, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дурачек местный ?
    Судя по погремухе, точно с кошелька.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:48
    Ну,хорошо,что безработный.
    Значит,мужик.
    Иначе,написали бы,что безработная.
    Согласны с автором?
    ШилоМыло10 января 2019, 01:25
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему указано, что водитель "Форда" - безработный? А водитель "Ниссана" кто? Работающий/бизнесмен/олигарх/бюджетник?.. Нам что-то недоговаривают об этом ДТП?..;-|
    Второй так-же безработный.У нас на иномарках только безработные и воры ездят.Ну ещё дети взяточников.
    Согласны с автором?
    Босяк10 января 2019, 07:18
    Врешь, на иномарках ездят даже босяки, кроме я.
    Согласны с автором?