Наверх

Мать из Тольятти пять дней не подавала на розыск пропавшей несовершеннолетней дочери

Мать из Тольятти пять дней не подавала на розыск пропавшей несовершеннолетней дочери
16+
Она не торопилась, так как дочь ушла из дома не в первый раз и до этого всегда возвращалась

Девочка 2002 года рождения ушла из дома еще 2 января вечером после конфликта с матерью.

Особого волнения отсутствие ребенка у родственницы не вызывало: во-первых, девочка регулярно уходит из дома в подобных ситуациях, во-вторых, 5 января мама видела ее во дворе в компании подростков. Дочь заявила, что все хорошо, но на уговоры матери вернуться домой ответила отказом.

Так что заявление о пропаже в правоохранительные органы поступило только 7 января.

«Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних, совместно с оперуполномоченными проверены места концентрации молодежи, компьютерные клубы, территория железнодорожного вокзала станции «Жигулевское море», более сорока домов, включая чердаки и подвалы и опрошено порядка ста двадцати жителей города», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Появилась информация, что пропавшая девушка договорилась встретиться с приятельницей в торговом центре Центрального района Тольятти.

Там она и была обнаружена вчера вечером. После профилактической беседы, девушка передана маме.

Служба новостей, 09.01.2019, 12:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2019, 13:40
    А мы тут при чём ?
    Мы в новых чистых квартирах живём.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:42
    малолетняя мр@зь, тупая
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:44
    А чего подавать. Из элитного района возврата нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы тут при чём ?
    Мы в новых чистых квартирах живём.
    А я тоже тут не при чём.
    Я вообще на полу спал, около котла.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    малолетняя мр@зь, тупая
    Зачем так о ребёнке ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем так о ребёнке ?
    у него котёл он лутше знает
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:25
    Ща явится пидрипа и засипит про сартир и сталагмит.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    у него котёл он лутше знает
    у тебя вата там осел
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 15:56
    Жизнь такая сейчас стала... Все из дома уходят. 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А я тоже тут не при чём.
    Я вообще на полу спал, около котла.
    Сипа обзавидовался :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2019, 17:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog
    Согласны с автором?
    Гость09 января 2019, 19:45
    Тут,похоже, уже не профилактическая беседа, а профилактическая порка нужна.
    Согласны с автором?
    Горожание09 января 2019, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы тут при чём ?
    Мы в новых чистых квартирах живём.
    Тараканы от соседей. Иль твои, уже не мучают.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:09