Наверх

В Самарcкой области поймали азиата-наркоторговца c 25,4 кг героина

В Самарcкой области поймали азиата-наркоторговца c 25,4 кг героина
16+
Фото: УФСБ России по Самарской области
Он прятал наркотики в колесах авто

В Самарской области задержали члена транснационального преступного наркокортеля.

34-летний иностранец проезжал транзитом через Самарскую область в Кемерово, куда вез героин. В общем, силовики нашли и изъяли у мужчины более 25,4 кг героина. Пакеты с веществом нашли в шинах колес авто, на котором передвигался злоумышленник.

Как сообщают правоохранители преступное сообщество, в котором состоял мужчина, поставляло героин в Россию из Средней Азии.

В настоящее время сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного иностранца и устанавливают личности его сообщников, преступные связи.

Служба новостей, 10.01.2019, 07:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Нумерлунг10 января 2019, 08:47
    Решают вопрос о возбуждении. А.. Куеть. Скормить тв. Ри на месте. И всей семье Скормить. Волысы на языке встают от пота на зубах. Атас.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:26
    Не прокатило.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:27
    наркокортеля

    аффтар статьи из кококо или просто в школу не ходил?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 09:31
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 09:38
    А в жопу наркоторговцу залезали? Возможно он ещё 50 килограммов у себя в жопе спрятал. Глубже ищите
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    наркокортеля

    аффтар статьи из кококо или просто в школу не ходил?
    ходил-ходил:-D. Просто после написания слова "транснациональный" умственные силы кончились;-)
    Согласны с автором?
    самарец10 января 2019, 11:04
    вот все причина и неготив от чурок и идет в Россию ,гнать их о суда всех нужно и закрыть россию совсем от них
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А в жопу наркоторговцу залезали? Возможно он ещё 50 килограммов у себя в жопе спрятал. Глубже ищите
    Пожарным рукавом вымывать нужно!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожарным рукавом вымывать нужно!
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Чебурашка10 января 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    вот все причина и неготив от чурок и идет в Россию ,гнать их о суда всех нужно и закрыть россию совсем от них
    Кто лысому бараки за Самарой строить тогда будет за бесплатно?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:40
    )))) молодцы , а кто их кроет и поставляет поймали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:12
    Неужто Леню-Таджика московские фсбшники приняли?
    Согласны с автором?