Наверх

«Кровь с молоком»: жители Новокуйбышевска возмущены качеством молока из бойлера

«Кровь с молоком»: жители Новокуйбышевска возмущены качеством молока из бойлера
16+
Фото: vk.com/blacklist_nsk_official
Местная жительница приобрела молоко на рынке

«Купили (молоко — прим. ред.) позавчера, дома отстоялось и внизу осела кровь. Даже после кипячения не будешь употреблять в пищу и животным страшно отдавать», - сообщает жительница Новокуйбышевска в местном паблике ВКонтакте «Черный Список».

Участники беседы в комментариях усомнились в том, что красная субстанция в молоке — это именно кровь, и предположили, что осела, скорее всего, ржавчина из бойлера.

Так же прозвучала настоятельная рекомендация ни в коем случае не приобретать молоко из бойлеров.

Служба новостей, 10.01.2019, 13:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2019, 13:41
    чьи-то ПМС
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:49
    Молоко с кровью у коров – частая проблема... мастит, трещины в вымени, нарушения в работе сосудов...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:52
    «Кровь с молоком» -- не молоко, что с кровью…

    «Души горенье» – не душа в огне!..

    Свой ясный взор не прячь за хмурой бровью,

    Чтоб суть вещей не видеть в кривизне!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 13:54
    Ржавчина разве красная?
    Согласны с автором?
    Жуй10 января 2019, 14:06
    Жители возмущены... просто забудьте дорогу к этому продавцу и живите спокойно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:06
    Это торгашка свои месячные этим молоком подмывала. Да поди ещё туда и Жбан нассал.
    Согласны с автором?
    12310 января 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    чьи-то ПМС
    Чьи-то предменструпльный синдром?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это торгашка свои месячные этим молоком подмывала. Да поди ещё туда и Жбан нассал.
    Фу, чуть не блеванул! %-8:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ржавчина разве красная?
    вот задумалась - как может выглядеть ржавчина в молоке и какой плотности кровь - может ли она осесть в молоке?.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    чьи-то ПМС
    что чьи-то пмс?придурок ты малолетний ты хоть знаешь что такое пмс??? не позорился бы. хоть в википедию заглядывай прежде чем что-то ляпнуть ...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    вот задумалась - как может выглядеть ржавчина в молоке и какой плотности кровь - может ли она осесть в молоке?.
    Хороший вопрос!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:30
    Кровь в не пастеризованном молоке всегда есть, а если корову доят в ручную процентов 80% что и гной вдобавок из за восполнения вымяни. Так что пейте молоко, парное , будите здоровы. А вообще пить молоко после 30 лет это не нормально.
    Согласны с автором?
    Маша10 января 2019, 14:47
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу, чуть не блеванул! %-8:-D
    держи вкусняшку:-D
    В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
    Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
    - В чем дело??
    - Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    держи вкусняшку:-D
    В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
    Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
    - В чем дело??
    - Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
    :-D
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    держи вкусняшку:-D
    В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
    Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
    - В чем дело??
    - Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
    Фууу!!! Напомнил, блин!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кровь в не пастеризованном молоке всегда есть, а если корову доят в ручную процентов 80% что и гной вдобавок из за восполнения вымяни. Так что пейте молоко, парное , будите здоровы. А вообще пить молоко после 30 лет это не нормально.
    для тебя не нормально доживать до 30 лет!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    вот задумалась - как может выглядеть ржавчина в молоке и какой плотности кровь - может ли она осесть в молоке?.
    Действительно, хороший вопрос. Плотность форменных элементов крови выше плотности плазмы крови, которая точно соответствует плотности плазмы молока. Есть даже диагностическая реакция оседания эритроцитов - РОЭ, по её скорости раньше определяли наличие инфекции. Так что, корова определённо больна. Или же просто сломалась кнопка "СТОП" у электродоилки :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У писсуара, в общественном мужском туалете стоит безрукий и просит у всех входящих ему ширинку растегнуть и член достать, ну чтобы ему поссать. Один мужик сжалился над ним, ширинку ему растегнул, стал ему член доставать, а у него член весь в язвах и гнойниках. Ну этот мужик у безрукого и спрашивает- Что это у него с членом?
    А безрукий руки свои из-за спины достаёт, разводит их в стороны и говорит- Да сам не пойму? Боюсь даже в свои руки его брать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно, хороший вопрос. Плотность форменных элементов крови выше плотности плазмы крови, которая точно соответствует плотности плазмы молока. Есть даже диагностическая реакция оседания эритроцитов - РОЭ, по её скорости раньше определяли наличие инфекции. Так что, корова определённо больна. Или же просто сломалась кнопка "СТОП" у электродоилки :-D
    А теперь снимите очки, протрите платком, положите в карман и все то же самое, но по-простому. По-народному
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    держи вкусняшку:-D
    В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
    Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
    - В чем дело??
    - Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
    Идут два кошелька, стекломоя выпили, а закусить нечем. Доходят до танка, видят на асфальте чью-то блевотину, кидаются жрать. Один другому: сипа, всё подряд жри, картошку не выбирай!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:22
    Жэсть!!! Вообще не понимаю, кто покупает из этих бойлеров молоко...Люди, вы не поймете что ли, что не может быть уже никакого молока нормального, а уж из бойлеров тем более?! Думаете, вам там из деревни налили натурального молочка и привезли в город продавать в каком-то дневнем корыте? Действительно, как кто-то выше написал: забудьте дорогу к этим продавцам и бойлерам!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    что чьи-то пмс?придурок ты малолетний ты хоть знаешь что такое пмс??? не позорился бы. хоть в википедию заглядывай прежде чем что-то ляпнуть ...
    Придурок ты походу, раз всю жизнь потратил на чтение википедии про женские пмс. эксперд пмс-ник, ёптыть!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
    А мне пофиг, литрами фигачу!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Жэсть!!! Вообще не понимаю, кто покупает из этих бойлеров молоко...Люди, вы не поймете что ли, что не может быть уже никакого молока нормального, а уж из бойлеров тем более?! Думаете, вам там из деревни налили натурального молочка и привезли в город продавать в каком-то дневнем корыте? Действительно, как кто-то выше написал: забудьте дорогу к этим продавцам и бойлерам!
    +1
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
    Ну тут уж ничего не поделать. Все эти соевые и овсяные заменители на вкус, говорят, редкостная... прелесть
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок ты походу, раз всю жизнь потратил на чтение википедии про женские пмс. эксперд пмс-ник, ёптыть!:-D
    ПМС - рулит!!!! =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ПМС - рулит!!!! =-D
    путин, залогинься.
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тут уж ничего не поделать. Все эти соевые и овсяные заменители на вкус, говорят, редкостная... прелесть
    да вот, что-то не попадалось на глаза это рекламируемое "немолоко". Что за изобретение такое..
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь снимите очки, протрите платком, положите в карман и все то же самое, но по-простому. По-народному
    Упс. Большой пердон, сильно извоняюсь. После праздников никак башка не отойдёт. Я хотел сказать, что больные эритроциты в молоке тонут
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне пофиг, литрами фигачу!=-D
    да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Упс. Большой пердон, сильно извоняюсь. После праздников никак башка не отойдёт. Я хотел сказать, что больные эритроциты в молоке тонут
    Так ты не ворчун, ты пердун! Чего тогда местных граждан в заблуждение вводишь?!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Упс. Большой пердон, сильно извоняюсь. После праздников никак башка не отойдёт. Я хотел сказать, что больные эритроциты в молоке тонут
    Откуда в молоке эротрациты, кто-то в бойлер передёргивал?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
    Как я тебя понимаю! Но иногда жажда экстрима берёт вверх и я пью пару стаканов молока, когда никуда не надо идти и нет рядом впечатлительных нервных девушек
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
    8'-(злые вы, уйду я от вас
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Как я тебя понимаю! Но иногда жажда экстрима берёт вверх и я пью пару стаканов молока, когда никуда не надо идти и нет рядом впечатлительных нервных девушек
    :-D не, у меня другие... побочные действия
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    да вот, что-то не попадалось на глаза это рекламируемое "немолоко". Что за изобретение такое..
    Ну, вас, как пенсионерку, могу отправить в фикс прайс.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, вас, как пенсионерку, могу отправить в фикс прайс.
    :-Dкровь добавить по вкусу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D не, у меня другие... побочные действия
    Блюёшь или дрищешь?
    Согласны с автором?
    вячеслав10 января 2019, 16:14
    партия пальмового масла была некачественной
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок ты походу, раз всю жизнь потратил на чтение википедии про женские пмс. эксперд пмс-ник, ёптыть!:-D
    xyли лыбишься как мусорный ящик малолетка тупорылая?читать не умеешь?я и без википедии знаю что к чему а вот тебе олень безмозглый почитать не помешало бы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Блюёшь или дрищешь?
    дрию и блющит
    Согласны с автором?
    Рысь10 января 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    да вот, что-то не попадалось на глаза это рекламируемое "немолоко". Что за изобретение такое..
    Овсянка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
    не хамите, ПМСница
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    xyли лыбишься как мусорный ящик малолетка тупорылая?читать не умеешь?я и без википедии знаю что к чему а вот тебе олень безмозглый почитать не помешало бы!!!
    истеришь, бабуля?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    для тебя не нормально доживать до 30 лет!
    Природа придумала такой механизм, после 25-30 начинается не переносимость лактозы, для того что бы маменькиных сынков и дочек от сиськи оторвать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    истеришь, бабуля?
    я то? ахахахах!!! к придуркам кроме как сочувствия и равнодушия никаких эмоций
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Овсянка.
    аааааа... толокно?
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, вас, как пенсионерку, могу отправить в фикс прайс.
    ах вот оно где.. Как раз в фикс прайс и не хожу.
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Блюёшь или дрищешь?
    у вас больше нет вариантов?:-D
    Согласны с автором?
    ШилоМыло10 января 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Природа придумала такой механизм, после 25-30 начинается не переносимость лактозы, для того что бы маменькиных сынков и дочек от сиськи оторвать.
    Безполезная природная задумка!!!Эти твари не молоко пьют,они кровь ведрами из родителей качают.Тут только молоток в башку поможет!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас больше нет вариантов?:-D
    кровоточишь и изрыгаешь проклятья?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Безполезная природная задумка!!!Эти твари не молоко пьют,они кровь ведрами из родителей качают.Тут только молоток в башку поможет!
    Ну, как говорицца, от осинки не родятся апельсинки. Ничего другого у тебя вырасти и не могло, даже чисто теоретически :))
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    аааааа... толокно?
    полба! и только полба!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас больше нет вариантов?:-D
    У меня есть!!!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц10 января 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ах вот оно где.. Как раз в фикс прайс и не хожу.
    Хреновая значит из вас пенсионерка!!! =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
    Какие проблемы, если очень хочется. На унитаз присела и пей себе это молоко :-D
    Согласны с автором?
    Уггли10 января 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть!!!
    Дымок, заткни поддувало, открой пасть, да и черпай из того, что открылось. Достаточно ума и трезвости в уме.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
    буэшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок, заткни поддувало, открой пасть, да и черпай из того, что открылось. Достаточно ума и трезвости в уме.
    А сможете это графически визуализировать?!>:>=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Хреновая значит из вас пенсионерка!!! =-D
    Кстате да, как в фикспрайс не зайдёшь - там одни студенты!!! Чур меня, чур, лет через 5-7 дитяте в столицы областные на учёбы без бабушек на съёмные квартиры отправлять...
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Хреновая значит из вас пенсионерка!!! =-D
    а вы такой эксперд по пенсионеркам?>:>
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    кровоточишь и изрыгаешь проклятья?
    почти:-D Изрыгну сгоряча пару проклятий, потом думаю - ну а чё.. свет клином не сошёлся же на молоке...
    Согласны с автором?
    Лола10 января 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители возмущены... просто забудьте дорогу к этому продавцу и живите спокойно.
    Жуек , а говорят что ты все сопли жевал . Ан нет . Теперь с салфетками ходишь ?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Жуек , а говорят что ты все сопли жевал . Ан нет . Теперь с салфетками ходишь ?
    Иди вон . Хватит мне мальчика обижать . Он хороший ****
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    С разливным пивом именно так и поступают. Напьются цельного пивка , моча - чистое пиво.... Давно не потребляю сей напиток. В последнее советское время его хоть бодяжили водой, теперь мочой.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:43