Наверх

Школьник из Сызрани разработал детектор лжи

Школьник из Сызрани разработал детектор лжи
16+
Юный изобретатель получил диплом международного конкурса «Старт в науке»

Школьник из Сызрани получил диплом международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» за разработку детектора лжи. Результаты конкурса подвели в Российской академии естествознания.

Ученик седьмого класса школы № 4 представил на конкурс работу «Разработка конструкции и создание детектора лжи на базе аппаратной платформы Arduino». Добавим, что Arduino - торговая марка аппаратно-программных средств для построения простых систем автоматики и робототехники, ориентированная на непрофессиональных пользователей.

Кроме того, диплом победителя третьей степени международного конкурса получила студентка Сызранского филиала СамГТУ Дарья Патрикеева. Она представила работу на тему «Оценка эффективности ультразвукового метода защиты теплообменных поверхностей от образования накипи».

Служба новостей, 11.01.2019, 07:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 07:54
    Кошельков будут проверять на предмет питья стекломоя и содомизма?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельков будут проверять на предмет питья стекломоя и содомизма?
    Не стоит на это тратить время. Результат давно известен :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:07
    МП Благоустройство завалило выезды из дворов и пешеходные переходы Победа-Гагарина, как хошь так и выбирайся. Огромное спасибо товарищу Садовникову, за заботу о горожанах. Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Алексей11 января 2019, 08:31
    Разработал то,что уже разработано! Ай, молодца!))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Разработал то,что уже разработано! Ай, молодца!))
    Киздит.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельков будут проверять на предмет питья стекломоя и содомизма?
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
    А это правдой что из кошельков которые не платят ипотеку, делуют тефтели в Икеи.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:27
    Школьнику из Сызрани двойка. Не бывает детекторов лжи. Это выдумка капиталистов для оболванивания народа.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 января 2019, 11:04
    Когда я прочёл заголовок, то подумал, что он приспособил для этой цели паяльник
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 14:08
    А другой школьник из Сызрани придумал колесо! Что за чушь пишут?
    Согласны с автором?