Наверх

Жители Новокуйбышевска недовольны льдом на стадионе «Нефтяник»

Жители Новокуйбышевска недовольны льдом на стадионе «Нефтяник»
16+
Фото: skyscrapercity.com
По мнению горожан на главной ледовой площадке травмируются дети

Об открытии массового катания на коньках на стадионе «Нефтяник» 16 декабря сообщала администрация Новокуйбышевска.

В сообщении также детализировалось, что каток будет открыт по пятницам, субботам и воскресеньям.

При этом пользование катком — платное.

«Со 2 января 2019 года стоимость составит 110 рублей. Бесплатно — дети до 6 лет», - говорилось в официальной информации мэрии.

Но на днях в соцсетях один из жителей Новокуйбышевска заметил, что качество льда оставляет желать лучшего.

«Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Нефтяник очень плохой лёд, весь в трещинах и ямах, дети травмируются", - задается вопросом местный житель.

В комментариях автору резонно заметили: «Ну, логично подумать, что в администрацию самого "Нефтяника". 

Служба новостей, 11.01.2019, 14:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 14:23
    «Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Ягодная очень плохой лёд, весь желтый и толком не замерзает, дети травмируются", - задается вопросом местный житель из другого района

    Когда же прекратится это безобразие ???
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:28
    Мне бы ваши проблемы!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    «Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Ягодная очень плохой лёд, весь желтый и толком не замерзает, дети травмируются", - задается вопросом местный житель из другого района

    Когда же прекратится это безобразие ???
    Пишите сразу в спортлото.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    «Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Ягодная очень плохой лёд, весь желтый и толком не замерзает, дети травмируются", - задается вопросом местный житель из другого района

    Когда же прекратится это безобразие ???
    Да там по всему лагерю между бараками сплошной жёлтый лёд.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне бы ваши проблемы!
    Вы ошибаетесь, это наша общая проблема.
    К тому же до сих пор остаётся открытым вопрос по старухам, пахнущих мочой и кислыми щами.
    Никаких мер не принято !
    Куда ещё писать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там по всему лагерю между бараками сплошной жёлтый лёд.
    Апиридил йопта :-D
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 15:38
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?