Наверх

«Бутлегер» из Тольятти надеялся уйти от уголовной ответственности за 34 тысячи рублей

«Бутлегер» из Тольятти надеялся уйти от уголовной ответственности за 34 тысячи рублей
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки»

В декабре прошлого года правоохранители провели проверку оперативной информации. В результате которой выяснилось, что в гаражном боксе на улице Офицерской в Тольятти идет реализация не маркированной алкогольной продукции.

Продукция была обнаружена в ходе осмотра.

По версии следствия — владелец гаража 51-летний местный житель 25 декабря, планируя избежать уголовное преследование, предложил старшему оперуполномоченному взятку — 34 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — сотрудник полиции от взятки отказался.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки».

Служба новостей, 11.01.2019, 15:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 15:27
    в гаражном боксе? наверное оптовая точка стекломоя для элитного района
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:36
    Елы-палы, сколько теперь кошельков без стекломоя останутся. На трассе М5 будет жесткая конкуренция!!! :-D
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 15:40
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Елы-палы, сколько теперь кошельков без стекломоя останутся. На трассе М5 будет жесткая конкуренция!!! :-D
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    В спортлото писал уже? Что ответили? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    Там не высоко, максимум 3 этажа. И пустых пятилитровок с полметра минимум. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:02
    "Надо дать много, тогда он возьмёт!" (с).:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    Адрес напиши, я с видеокамерой подъеду:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Адрес напиши, я с видеокамерой подъеду:-(
    Золотухина, третий барак от пивнушки, на стене носорог нарисован
    Согласны с автором?
    Doyle Brunson11 января 2019, 16:47
    Лучше бы Шнублик выбросился со своим велосипедом с офисного центра Скалы! Со всего размаху с балкона, полет валькирий!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    Чего ты ждёшь? Куда в кошелёк подъехать на это представление?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 17:28
    34 тыс честь мента не стоит.... Она стоит минимум 399 тыс....
    Согласны с автором?
    Ку Ку11 января 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    ЭЙ ДРЮГ ПРЫГАТЬ НЕ НАДО ПОНИМАШ , ЛУЧШЕ ПРОКЛЯНИ ХОНДОНА НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы Шнублик выбросился со своим велосипедом с офисного центра Скалы! Со всего размаху с балкона, полет валькирий!
    Что то велосипедика давно не слыхать ? Удавился наверное подведя итоги своей никчемной жизни
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Елы-палы, сколько теперь кошельков без стекломоя останутся. На трассе М5 будет жесткая конкуренция!!! :-D
    На что им твою мамку теперь покупать? Она же кроме стекломоя, другой валюты не признаёт!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    На что им твою мамку теперь покупать? Она же кроме стекломоя, другой валюты не признаёт!
    Ты же, задрот из барака, в окно прыгать собрался? Зассал как всегда? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    Да это "тролли на зарплате " пишут , не обращайте внимание! ! Задача такая всякую хрень писать , забивать нормальные комменты по насущным новостям ! Слава Богу , Кошелев , весь в 3-х этажной застройке - максимум ноги сломаете , а если есть снег под окнами , то и вовсе прыжок может стать приятным развлечением... :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
    С 3 го этажа колекой только станеш. Сугробы везде.
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2019, 20:24