Наверх

Появилось видео, как две дамы из Самарской области воруют из магазина парфюмерию

Появилось видео, как две дамы из Самарской области воруют из магазина парфюмерию
16+
Фото: 63.мвд.рф
Леди объявлены в розыск

Преступление произошло 6 января в магазине, расположенном в селе Красный Яр на улице Комсомольской, 82.

В 16:20 две женщины совершили хищение туалетной воды на общую сумму 22,56 тысяч рублей.

Приметы женщин: внешность славянская, среднего телосложения, на вид 25-27 лет, ростом обе около 175 см.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией об упомянутых женщинах и их местонахождении позвонить по телефонам 8(846)5721378, 020 (102).

Видео 63.мвд.рф.

 

Служба новостей, 11.01.2019, 15:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 16:03
    Красный Яр находится недалеко от кошелевки
    я ни на что не намекаю
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 16:08
    В Красном Яру на 22 тысячи? Это сколько же они вынесли?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:13
    Где на видел видно, что они [***] стекломой ? ой тьфу.. парфюмерию !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Красный Яр находится недалеко от кошелевки
    я ни на что не намекаю
    Совпадение? Не думаю B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сколько туда поместится? Пятюня максимум
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ., [***] ну не в Золотом же яблоке они с Летуалем отоваривались, чтобы по бутыльку шанеля - кашареля за 10 тыр припрятать.
    Согласны с автором?
    горожанин11 января 2019, 16:27
    Самые вороватые, это покупатели с детьми, складывают им все в капюшоны. А детей досматривать нельзя по закону.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Самые вороватые, это покупатели с детьми, складывают им все в капюшоны. А детей досматривать нельзя по закону.
    Вы охранник в меге?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:32
    что на видео не так ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Красный Яр находится недалеко от кошелевки
    я ни на что не намекаю
    самарская область граничит с казахстаном, ну а дальше средняя азия. я ни на что не намекаю
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Совпадение? Не думаю B-|
    совпадение? не думаюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    что на видео не так ?
    К кому обращаешься?
    Согласны с автором?
    Хук11 января 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    К кому обращаешься?
    Ко всем ! Где факт кражи ?
    Согласны с автором?
    Лола11 января 2019, 16:48
    Не видно , что они воруют
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Самые вороватые, это покупатели с детьми, складывают им все в капюшоны. А детей досматривать нельзя по закону.
    К сожалению. Это так. А потом удивляются почему их дети хотят воровать, а не работать:-D
    У меня сестра раньше воровала. Потом своего ребенка научила у меня воровать. Теперь живёт одна со своим ребенком и без денег. Ему 14 лет, а с 10 лет он у нее в наглую из сумки и одежды деньги таскает. Из магазинов ей постоянно звонят по поводу задержания сынишки. Требуют приехать и заплатить за ворованные товары.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок!
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит обычные? Если они воруют, то они не обычные. Обычные девушки не воруют, не пepдят, не бухают, на улице не валяются нажравшиеся, и дают только своим парням. Если девушка - шмара, то она и давалка тоже, слабая на передок. Это уже проверено. Я когда то в зубчаге жил. У нас там много подобных шмар было. Если у бабы лицо стремное как у этих, то обычно она была давалка и воровка, и бухарик, наркоша. Фу, прям вспоминаю и брезгливо становится от того какие бабы бывают. Фу. Гoвно а не бабы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:29
    Так они ДАМЫ или ЛЕДИ? Разберитесь сначала, потом подавайте материал в СМИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего такой злой то, горожанин? У тебя что ли лично своровала? Магазин принадлежит капиталисту, товар и прибыль тоже, соответственно ему.
    Согласны с автором?
    Рысь11 января 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит обычные? Если они воруют, то они не обычные. Обычные девушки не воруют, не пepдят, не бухают, на улице не валяются нажравшиеся, и дают только своим парням. Если девушка - шмара, то она и давалка тоже, слабая на передок. Это уже проверено. Я когда то в зубчаге жил. У нас там много подобных шмар было. Если у бабы лицо стремное как у этих, то обычно она была давалка и воровка, и бухарик, наркоша. Фу, прям вспоминаю и брезгливо становится от того какие бабы бывают. Фу. Гoвно а не бабы.
    Нда, тяжелое у Вас детство было. Мрак просто
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего такой злой то, горожанин? У тебя что ли лично своровала? Магазин принадлежит капиталисту, товар и прибыль тоже, соответственно ему.
    Если человек ворует, то он ворует все и везде. Обычно такие ещё и крысы по всем понятиям: по житейским, по пацанским, по армейским, и даже по воровским. Хотя последние понятия я не принимаю. Если у тебя что-то пропало, то смотри в сторону того, кто хоть раз был замечен в воровстве. И не важно у кого он своровал - в магазине, на работе, у мамы или папы, у чужого дяди. Он у всех ворует
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    На углях утюг круче, нашёл чем хвалиться, на плитке он утюг разогревает.:-D;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На углях утюг круче, нашёл чем хвалиться, на плитке он утюг разогревает.:-D;-)
    А чё смешного? Идиот!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:39
    Ты сперва пользуйся советскими изобретениями обычных рабочих, а не импортным хламом каторый каждый год ламается! И тебе будет не до смеха когда узнаешь что ты зря американцам платил за их ширпатреб
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так понял, что коммунистов тянет на таких. Помогают им в войне против капиталистов:-D:-D:-D
    Воровки воруют у капиталистов, заражают капиталистов,
    Согласны с автором?
    Рысь12 января 2019, 07:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я то знаю. Поэтому и удивлена. Не знала, что в Красном Яру продают парфюмерию дороже 5 тыр за флакон
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит обычные? Если они воруют, то они не обычные. Обычные девушки не воруют, не пepдят, не бухают, на улице не валяются нажравшиеся, и дают только своим парням. Если девушка - шмара, то она и давалка тоже, слабая на передок. Это уже проверено. Я когда то в зубчаге жил. У нас там много подобных шмар было. Если у бабы лицо стремное как у этих, то обычно она была давалка и воровка, и бухарик, наркоша. Фу, прям вспоминаю и брезгливо становится от того какие бабы бывают. Фу. Гoвно а не бабы.
    :-D:-D:-D Ты сам то понял че написал? Тебя сейчас тошнит от того что ты когда то залезал на очень не сексуальных женщин, на которых даже собаки не писают.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет не правда . 8-* Крутой перец был :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 13:34
    Меня однажды вызвали на допрос. Я подрался и на меня написали заявление. Стою я в ментовке и рядом стоят три парня и дедок и тоже за драки. Нормальные мужики такие были. Настоящие мужчины. Дрались за честь. И внешне нормальные. А рядом была лавка, на которой могло поместится человека 4. Но Сиде только одна прошмaндовка. За что ее могли повязать? Либо за проституцию, либо своровала. Лицо у нее было как будто ее не родили а выблeвали. Гадость какая-то. Никто рядом с ней не хотел сидеть. Хотя на вид молодая была.
    Потом меня отвели в другой кабинет. Там допрашивали парней которые украли в горилке. Фу, тоже мерзость была. Отвратительные морды. Уродцы не только моральные, но и физически.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 13:37
    А однажды мы с пацанами ночью на улице бухали. И тут к нам компания подходит из нескольких девчонок. Все норм. Пьем вместе и уже делим кто кого будет пepдолить. И тут одна рассказывает что у нее папа вор:-D:-D:-D фуууу. Нафик эти воровки. Мы их бросили ушли. Нищебродки бомжихи. Всем зпaдло было таких.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет не правда . 8-* Крутой перец был :-)
    Твой муж на митинге ноет, что денег на жизнь не хватает. Какой же он крутой? Перец:-D тоже скажешь. Нищеброд.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня однажды вызвали на допрос. Я подрался и на меня написали заявление. Стою я в ментовке и рядом стоят три парня и дедок и тоже за драки. Нормальные мужики такие были. Настоящие мужчины. Дрались за честь. И внешне нормальные. А рядом была лавка, на которой могло поместится человека 4. Но Сиде только одна прошмaндовка. За что ее могли повязать? Либо за проституцию, либо своровала. Лицо у нее было как будто ее не родили а выблeвали. Гадость какая-то. Никто рядом с ней не хотел сидеть. Хотя на вид молодая была.
    Потом меня отвели в другой кабинет. Там допрашивали парней которые украли в горилке. Фу, тоже мерзость была. Отвратительные морды. Уродцы не только моральные, но и физически.
    Хорошо руками махать . 8-*или тебе самому так нравится , там быть
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Твой муж на митинге ноет, что денег на жизнь не хватает. Какой же он крутой? Перец:-D тоже скажешь. Нищеброд.
    Он не ходить по митенгам . Либо поздно , либо все у траивает :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня однажды вызвали на допрос. Я подрался и на меня написали заявление. Стою я в ментовке и рядом стоят три парня и дедок и тоже за драки. Нормальные мужики такие были. Настоящие мужчины. Дрались за честь. И внешне нормальные. А рядом была лавка, на которой могло поместится человека 4. Но Сиде только одна прошмaндовка. За что ее могли повязать? Либо за проституцию, либо своровала. Лицо у нее было как будто ее не родили а выблeвали. Гадость какая-то. Никто рядом с ней не хотел сидеть. Хотя на вид молодая была.
    Потом меня отвели в другой кабинет. Там допрашивали парней которые украли в горилке. Фу, тоже мерзость была. Отвратительные морды. Уродцы не только моральные, но и физически.
    А кто чужих мужей ворует на ночь ? Тоже воришка . Не любишь таких 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо руками махать . 8-*или тебе самому так нравится , там быть
    Мне там быть не нравится. Просто бывают такие недомужики, которые провоцируют драку, а потом подают заявление. Я никогда не был провокатором. Я ударил человека после того как он сказал мне что уроет меня и начал меня бить. А что я могу поделать, если я гиревик и у меня очень сильные руки? Я не то что не рассчитал удар. Я по-другому не мог защитится.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто чужих мужей ворует на ночь ? Тоже воришка . Не любишь таких 8-*
    Они не воришки. Просто не все жены хотят давать своим мужьям так как хотелось бы. Вот ищут они разнообразия в сексе с другими
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 16:39
    Ржунимагу! Из Магнита на 22 тысячи!
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне там быть не нравится. Просто бывают такие недомужики, которые провоцируют драку, а потом подают заявление. Я никогда не был провокатором. Я ударил человека после того как он сказал мне что уроет меня и начал меня бить. А что я могу поделать, если я гиревик и у меня очень сильные руки? Я не то что не рассчитал удар. Я по-другому не мог защитится.
    Сдерживайся прошу тебя . А то по полной загремишь 8-*. Что стоит просто уйти , когда тебя оскорбили незаслуженно ? Несложно
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты кто ? [***] наверное
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2019, 22:52