Наверх

104 единицы техники будут бороться со снегом на федеральных трассах 63 региона

104 единицы техники будут бороться со снегом на федеральных трассах 63 региона
16+
Подрядные организации ФКУ «Поволжуправтодор» переведены в режим повышенной готовности

Ухудшение метеоусловий прогнозируется с 19:00 сегодняшнего вечера до 19:00 12 января.

«ФКУ «Поволжуправтодор» просит автомобилистов соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники», - говорится в официальном сообщении организации.

Справка
Федеральные трассы
Самарской области - М-5 "Урал", в том числе на подъездах к Самаре, Ульяновску и Оренбургу, Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград и А-300 Самара-Большая Черниговка - граница с Казахстаном.

Служба новостей, 11.01.2019, 18:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2019, 18:43
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:09
    Бороться будут, Борцуны блин.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:21
    Бороться? Просто трудиться за нормальную зарплату нельзя?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Бороться будут, Борцуны блин.
    У нас везде борьба. Вечно мы боремся с чем то. Даже общественный народный фронт у нас есть. Здесь не жизнь, а война!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 19:45
    Башмак с фото будет бороться чтоль
    Согласны с автором?
    Маша11 января 2019, 20:30
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:30
    В Самаре, вон, уже почти миллиард единиц борется. Толку-то где?..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:49
    Куплю сасун. Дорого.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 20:51
    Мы гордимся своей профессией,
    Отдаем ей и ночи, и дни…
    Только стало как-то невесело –
    Мы гордимся собою одни…
    Ежедневно, без разных праздников,
    Без каникул на Новый год,
    Пишем, пишем цифирки разные,
    Чтоб об этом узнал народ…
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц11 января 2019, 20:53
    Метеоролог, не позорь диплом!
    (Спасибо, что не выбрал медицину)
    Пора уже побаловать теплом
    Большую жирную свинину
    С читаемой трагедией в судьбе
    - нашлись бы те кто это прочитали... -
    Прибившихся на зиму к трубе
    Не давшей околеть теплоцентрали.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 20:55
    А завтра распишут, сколько миллиардов тонн вывезли. А как была ... по городу, так и будет до весны. А там само растает
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Куплю сасун. Дорого.
    Вы с финютина ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре, вон, уже почти миллиард единиц борется. Толку-то где?..
    То есть Вы хотите сказать, что именно
    по этой причине в 67-ом мочой пахнет ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Бороться? Просто трудиться за нормальную зарплату нельзя?
    А нормальной ЗП не бывает, в принципе. Начнешь получать 200 К в месяц, так у тебя будут друзья, получающие по 2 ляма в месяц, начнёшь получать 2 ляма в месяц - увы, но рассоришься со всеми предыдущеми друзьями.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А нормальной ЗП не бывает, в принципе. Начнешь получать 200 К в месяц, так у тебя будут друзья, получающие по 2 ляма в месяц, начнёшь получать 2 ляма в месяц - увы, но рассоришься со всеми предыдущеми друзьями.
    Точно!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы с финютина ? B-|
    Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:35
    Хорошо что в новостях сказали, а то мы бы и не заметили
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо что в новостях сказали, а то мы бы и не заметили
    а вы каждый день по трассам ездите? Мы в длинные выходные в Сызрань ездили. Так дорога очень даже норм, чищеная.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:09
    Пришло время срать!
    Согласны с автором?
    Мальвина11 января 2019, 23:10
    А до 12 не надо было их чистить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Бороться? Просто трудиться за нормальную зарплату нельзя?
    [***]
    рашен сс. вот и все. все богатые должны быть. ан нет. вот так раком всех.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2019, 23:19
    сейчас много будет героев просто от наших братьев. евреев первых гнобить. взяли стволы отстрелили и сохранили пока мозги не встали.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    сейчас много будет героев просто от наших братьев. евреев первых гнобить. взяли стволы отстрелили и сохранили пока мозги не встали.
    Ты о чём, додик?
    Согласны с автором?
    Вышинский Игорь12 января 2019, 00:41
    Черти отключили отопление ведут тепло в мечеть бывший детский садик на обороне. Жесть. Вершин кий это тот человек запомните который ни ку что не может в администрации сам района. Живите благ вам русский народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
    Ахаха!!! :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 08:45
    Как у вас дела борцы со снегом, на дорогу можно выезжать?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть Вы хотите сказать, что именно
    по этой причине в 67-ом мочой пахнет ? B-|
    Нет, мочой там пованивает от твоей мамки. Долго потом выветривается.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, мочой там пованивает от твоей мамки. Долго потом выветривается.
    Зачем проветривать? Ты языком всё вылижешь :-P
    Согласны с автором?
    Слюнявый Лось12 января 2019, 10:35
    Оленьи Северные.
    Согласны с автором?
    Босяк12 января 2019, 14:15
    Млять 104 маловато будет, всегда за 300 было.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 14:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять 104 маловато будет, всегда за 300 было.
    Остальные застряли на выезде из города.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2019, 19:45
    Непонятно,сколько единиц техники будет бороться с восходом солнца ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2019, 04:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Rebecca Velez30 января 2019, 09:13
    3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!!

    Способов заработать в сети довольно много,
    но не все они идеальны и не все они будут одинаково полезны и эффективны.
    Моя задача: найти и показать реальные способы заработка.
    На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день.
    Я проверил так ли это. Смотрите что из этого получилось.

    Подробности на сaйте -->> [***]
    Согласны с автором?