Наверх

Региональное министерство образования взяло под контроль ситуацию с избиением учительницы

Региональное министерство образования взяло под контроль ситуацию с избиением учительницы
16+
Фото: ktv-ray.ru
Учитель физкультуры получила травму, разнимая подравшихся учеников

Инцидент произошел в сызранской школе № 27.

По одной из версий восьмиклассник напали на одного из учеников, за которого и заступилась преподаватель физкультуры. В результате чего получила удар в лицо. Учительница упала, потеряв сознание.

В больнице педагогу был поставлен диагноз «Сотрясение головного мозга».

По данным ресурса ktv-ray.ru ученик находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сильным ушибом спины и побоями на лице.

По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД РФ - по факту инцидента сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Служба новостей, 14.01.2019, 09:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 10:04
    В кошелевской школе учителя ходят в касках, бронежилетах и бронетрусах.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:06
    Фига сё озлобленое поколение
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:11
    Не совсем понятно почему травму получил учитель, а в больнице лежит ученик?
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 10:13
    Какой хороший мальчик. Воспитанный. Не просто женщине по лицу съездил, а учительнице. Достойное поколение, мать их
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:15
    По физкультуре ученику можно ставить пять.Ученик превзошел своего учителя:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:22
    Травмвты учителям и полную власть, как раньше,все помнят какие были физрук? Ток пасть открой сразу прилетало.
    Согласны с автором?
    некий из Самары14 января 2019, 10:22
    Из статьи вообще не понятно... ВосмикласниК напалИ.. Получила преподователь в лицо, а в больнице лежит ученик... тот кто это писал сам понимал что пишет???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Из статьи вообще не понятно... ВосмикласниК напалИ.. Получила преподователь в лицо, а в больнице лежит ученик... тот кто это писал сам понимал что пишет???
    Это же ПГ ;-)
    На нормальных ресурсах пишут, что учительница влезла в драку, чтобы разнять здоровых лбов - 9классников, влезла буквально между ними и выхватила по голове удар, который предназначался не ей. Всё.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелевской школе учителя ходят в касках, бронежилетах и бронетрусах.
    Это тебе мамка рассказала? Ей-то всё больше за щеку прилетает :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе мамка рассказала? Ей-то всё больше за щеку прилетает :-D
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой хороший мальчик. Воспитанный. Не просто женщине по лицу съездил, а учительнице. Достойное поколение, мать их
    для рашки это норма
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:49
    Тупое быдло из барака как всегда во всей красе :-D
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    для рашки это норма
    Это для ЛЮДЕЙ не норма
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    для рашки это норма
    а для хохляшки избивать 80 летних конструкторов самолетов норма
    Согласны с автором?
    кот Обормот14 января 2019, 10:55
    одним словом, ауешники
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    для рашки это норма
    бузулук объебос бутиратный.
    По информации свидетельницы, педагог не потеряла сознание сразу после удара. Она отказалась от госпитализации, однако ночью почувствовала себя плохо и упала в обморок. После этого ее отвезли в больницу, где диагностировали сотрясение мозга. Помимо преподавательницы, пострадал и девятиклассник: его увезли на скорой после драки.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а для хохляшки избивать 80 летних конструкторов самолетов норма
    Привет, ДЕБИЛ :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой хороший мальчик. Воспитанный. Не просто женщине по лицу съездил, а учительнице. Достойное поколение, мать их
    Сейчас уже 8 класс , все на две головы выше учителей . А ум родителей принял 0 . Отчислять таких надо
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, ДЕБИЛ :-D
    Здарова свиномордый
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:08
    кремлеботы и ватники, как всегда отличаются оригинальностью и искромётным юмором :-D
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас уже 8 класс , все на две головы выше учителей . А ум родителей принял 0 . Отчислять таких надо
    Как мне недавно сообщили опытные родители, сейчас отчислять нельзя. Некуда. Если этот вьюноша учится по месту жительства, он там и останется.
    А вот учительнице гражданский иск к его родителям о взыскании компенсации подать стоило бы. Чтобы они сами своего отпрыска отучили не подумав кулаками махать. Я б своему зад на британский флаг ремнем исполосовала
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    кремлеботы и ватники, как всегда отличаются оригинальностью и искромётным юмором :-D
    хахол женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая. Слышится голос деда из соседней комнаты: — А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!
    Согласны с автором?
    Гость14 января 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой хороший мальчик. Воспитанный. Не просто женщине по лицу съездил, а учительнице. Достойное поколение, мать их
    В моё время, я на месте этого му-да-ка мог бы домой после этого не возвращаться!!!
    Ибо дома меня ждал-бы пи-з-дец - в ввиде ОТЦА!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Босяк14 января 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В моё время, я на месте этого му-да-ка мог бы домой после этого не возвращаться!!!
    Ибо дома меня ждал-бы пи-з-дец - в ввиде ОТЦА!!!
    Меня тоже.Жестоким был Батя Человеком, царство ему небесное.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    для рашки это норма
    рашка у тебя в штанах,тупорылый баран.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    кремлеботы и ватники, как всегда отличаются оригинальностью и искромётным юмором :-D
    так не всем же быть заднеприводными поклонниками лешки анального.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    хахол женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая. Слышится голос деда из соседней комнаты: — А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 11:45
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц14 января 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не совсем понятно почему травму получил учитель, а в больнице лежит ученик?
    Трое избивали ученика, учительница кинулась разнимать, ей случайно прилетело в голову. Инфа 100%, не верите - у Азарова спросите, он ей сегодня утром звонил, о чём непременно отчитался утренним твитом.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Как мне недавно сообщили опытные родители, сейчас отчислять нельзя. Некуда. Если этот вьюноша учится по месту жительства, он там и останется.
    А вот учительнице гражданский иск к его родителям о взыскании компенсации подать стоило бы. Чтобы они сами своего отпрыска отучили не подумав кулаками махать. Я б своему зад на британский флаг ремнем исполосовала
    Ну с тобой всё понятно. Ум есть и неплохой, мудрости ну ни хре на,
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    В моё время, я на месте этого му-да-ка мог бы домой после этого не возвращаться!!!
    Ибо дома меня ждал-бы пи-з-дец - в ввиде ОТЦА!!!
    Как бы только один вариант рассматриваем? А если они как раз дрались из за физкультурницы?
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну с тобой всё понятно. Ум есть и неплохой, мудрости ну ни хре на,
    А мудрость, я полагаю, должна проявиться в том, чтобы с провинившимся отпрыском провести разъяснительную беседу типа "ай-яй-яй, сынка, ну как же так? Мало того, что драка, так еще и поймали" ;-)
    Я искренне верю, что если в таком возрасте дитятко не усвоило, что позволено, а что нет, оно должно быть наказано.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А мудрость, я полагаю, должна проявиться в том, чтобы с провинившимся отпрыском провести разъяснительную беседу типа "ай-яй-яй, сынка, ну как же так? Мало того, что драка, так еще и поймали" ;-)
    Я искренне верю, что если в таком возрасте дитятко не усвоило, что позволено, а что нет, оно должно быть наказано.
    Уже ничего не сделаешь с твоей семьёй. Но привить чувство страха перед матерью. Пардон. Не мудрая и не умная.
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже ничего не сделаешь с твоей семьёй. Но привить чувство страха перед матерью. Пардон. Не мудрая и не умная.
    Ох, беда! Воспитывай своих, как хочешь. Мой еще маленький и я ему уже сейчас, пока поперек лавки лежит, объясняю, что хорошо, а что плохо.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Как бы только один вариант рассматриваем? А если они как раз дрались из за физкультурницы?
    загуглил нашел училку походу действительно из-за нее подрались:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ох, беда! Воспитывай своих, как хочешь. Мой еще маленький и я ему уже сейчас, пока поперек лавки лежит, объясняю, что хорошо, а что плохо.
    Объясняй-объясняй, вот вырастет лет до 14-16 обоссыт с ног до головы.
    Согласны с автором?
    Рысь14 января 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняй-объясняй, вот вырастет лет до 14-16 обоссыт с ног до головы.
    Ты своих родителей обоссал? Учителей по морде бил? Собаками и котятами в футбол играл?
    Что-то мне думается, что нет. А значит твои родители умудрились привить тебе определенные моральные принципы.
    Так почему ты решил, что это удалось только твоим родителям и не удастся мне?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ох, беда! Воспитывай своих, как хочешь. Мой еще маленький и я ему уже сейчас, пока поперек лавки лежит, объясняю, что хорошо, а что плохо.
    Ну видно к соски Павловскими методами приучала. Озабоченная ты...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Не совсем понятно почему травму получил учитель, а в больнице лежит ученик?
    Мозги включай , когда читаешь .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    рашка у тебя в штанах,тупорылый баран.
    пукан подгорел, ватноголовый выродок? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    пукан подгорел, ватноголовый выродок? :-D
    ёбальник завали свидомый млять
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ёбальник завали свидомый млять
    и это всё? как-то негусто-негусто, вата ;-) :-D
    Согласны с автором?
    Гость14 января 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Как бы только один вариант рассматриваем? А если они как раз дрались из за физкультурницы?
    А её-то зачем было пиз-ди-ть?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А её-то зачем было пиз-ди-ть?
    наверное изменяла с другим школяром вот и oпиzдюлилась:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 13:53
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Ку Ку14 января 2019, 13:53
    Млять жертвы егэ. учитель святое .пистюками мы даже родителям не нужны, все стараются в садики, ясли на воспитателей скинуть. А потом в школу скидывают.
    Согласны с автором?
    Сатана17 января 2019, 17:40
    Я пионер , бери с меня пример курю табак , душу собак гонять котов всегда готов.
    Согласны с автором?