Наверх

В Самарской области в розыск объявлен мужчина, открыто стащивший товар из магазина

В Самарской области в розыск объявлен мужчина, открыто стащивший товар из магазина
16+
Фото: 63.мвд.рф
Особых примет нет, но есть фотография

Региональное ГУ МВД объявило в розыск мужчину среднеазиатской внешности, открыто похитившего товар из магазина в поселке Управленческий на улице Ногина, 4.

Он был одет в черную куртку, синие с потертостями джинсы, темную обувь, серую вязанную шапку с двумя полосами и серый с полосами свитер.

Его рост 170-175 см, среднее телосложение, на вид 40-45 лет.

Правоохранители обращаются с просьбой позвонить по телефонам (846) 950-02-02, 020 (102) ко всем, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом.

Служба новостей, 14.01.2019, 18:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 18:57
    Украл выпил в тюрьму......романтика:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:06
    учитывая полное отсутствие охраны в мелких супермаркетах это не единичный случай.... экономика должна учитывать потери от воровства в увеличении цен...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    учитывая полное отсутствие охраны в мелких супермаркетах это не единичный случай.... экономика должна учитывать потери от воровства в увеличении цен...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:18
    Изза кражи сырка в розыск))) .Ещеб мобилизацию войск обьявили.Клоуны.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:18
    Примет нет есть фото)))) я валяюсь)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    учитывая полное отсутствие охраны в мелких супермаркетах это не единичный случай.... экономика должна учитывать потери от воровства в увеличении цен...
    Так на охранниках и экономят. Украл он на 200 руб, а сэкономили 20 000
    Согласны с автором?
    1114 января 2019, 19:28
    По-моему полосы на шапке темные, а не белые )
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:31
    Чучмек из кошелева. Однозначно!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Украл выпил в тюрьму......романтика:-)
    Ну пока только украл, выпил.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    По-моему полосы на шапке темные, а не белые )
    И что?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чучмек из кошелева. Однозначно!
    Почему?
    Согласны с автором?
    Enigmat14 января 2019, 19:37
    Тяжелое что-то несет, аж руку левую оттопырил:-) Двоякое чувство у меня: вроде вор должен сидеть в тюрьме, но у кого он украл - у магазина который травит людей просрочкой, который диктует свои правила и кормит население говяжьими анусами...
    Согласны с автором?
    Гость14 января 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Примет нет есть фото)))) я валяюсь)))
    Ну что Вы,как можно.. А как же родинка в паху или татуировка на пятке? Сразу бы распознали его!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, серьёзно - это 3 разных населённых пункта? 8-| а Лайф - где находится?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Чучмек из кошелева. Однозначно!
    Один из клиентов твоей мамки?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Примет нет есть фото)))) я валяюсь)))
    Упал?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пока только украл, выпил.
    Согласны с автором?
    1114 января 2019, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В статье написано что они белые.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:42
    Почему не пишут что стащил ? Какой то товар. Может бесплатный тестер.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц14 января 2019, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Примет нет есть фото)))) я валяюсь)))
    +1
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не пишут что стащил ? Какой то товар. Может бесплатный тестер.
    Хоть пачку сигарет, заведут уголовное дело и посадят.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Изза кражи сырка в розыск))) .Ещеб мобилизацию войск обьявили.Клоуны.
    Из-за таких мpaзей потом поднимают цены. Вынуждены будут оплачивать этот сырок остальные честные граждане. Сколько раз такое было, я спрашивал в магазине почему так сильно подняли цены? А мне отвечали - вот украли у нас, вынуждены поднять цены, чтобы покрыть убытки. Воруя наносят ущерб не карману владельцев магазина, а обычным людям - покупателям! Либо с обычных работников потом трясут за недостачу!
    Даже за украденную девочку надо ловить! Надо их морды в газетах печатать, чтобы люди знали из-за кого мы страдаем и из-за кого поднимут цены!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Тяжелое что-то несет, аж руку левую оттопырил:-) Двоякое чувство у меня: вроде вор должен сидеть в тюрьме, но у кого он украл - у магазина который травит людей просрочкой, который диктует свои правила и кормит население говяжьими анусами...
    А ты не думал почему так происходит?
    Может у них денег нет, поэтому вынуждены продавать просрочку? Может, их обыграли, а вынуждены покрывать недостачу продажей просрочки?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:12
    Я работала продавщицей. Были случаи воровства. Если по камерам могли определить что своровали посетители, то поднимали цены. Если у начальства были подозрение на воровство среди сотрудников, то снимали с зарплаты тех кто вероятно мог своровать.
    Цены поднимали значительно. Бывало и такое, что на такую же вещь цену поднимали в два раза чтобы вернуть деньги. А в итоге люди все равно покупали. Даже в два раза дешевле. Многие ругались, но покупали. А вот снижали не сразу и только постепенно. Получалось так, что один украл рублей за 100 вещь, а остальные посетители за эту же вещь раз 10 переплатили - 1000 рублей лишних заплатили. Такую большую наценку приходилось делать потому что обычная наценка всего около 10%. При такой наценке окупить воровство нереально.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Из-за таких мpaзей потом поднимают цены. Вынуждены будут оплачивать этот сырок остальные честные граждане. Сколько раз такое было, я спрашивал в магазине почему так сильно подняли цены? А мне отвечали - вот украли у нас, вынуждены поднять цены, чтобы покрыть убытки. Воруя наносят ущерб не карману владельцев магазина, а обычным людям - покупателям! Либо с обычных работников потом трясут за недостачу!
    Даже за украденную девочку надо ловить! Надо их морды в газетах печатать, чтобы люди знали из-за кого мы страдаем и из-за кого поднимут цены!!!
    Да куйли ты тут причесываешь . Ага изза магазинных воришек цены растут... Не пи*ди. Цены растут от того,что кремлекарлик регулярно акцизы, налоги, сборы, платоны и другие поборы увеличивает. А сторублевая краженка эт мелочь, не одна торговая сеть, изза нее цену не задерет.т.к через дорогу конкурент с прежней ценой.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я работала продавщицей. Были случаи воровства. Если по камерам могли определить что своровали посетители, то поднимали цены. Если у начальства были подозрение на воровство среди сотрудников, то снимали с зарплаты тех кто вероятно мог своровать.
    Цены поднимали значительно. Бывало и такое, что на такую же вещь цену поднимали в два раза чтобы вернуть деньги. А в итоге люди все равно покупали. Даже в два раза дешевле. Многие ругались, но покупали. А вот снижали не сразу и только постепенно. Получалось так, что один украл рублей за 100 вещь, а остальные посетители за эту же вещь раз 10 переплатили - 1000 рублей лишних заплатили. Такую большую наценку приходилось делать потому что обычная наценка всего около 10%. При такой наценке окупить воровство нереально.
    Ага, в два раза:-D . Ругались - плевались ,но покупали :-D:-D:-D. Единственный видать магазин был ,на весь город. Или товар был суперуникальный , в других торговых сетях не продающийся? :-
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, в два раза:-D . Ругались - плевались ,но покупали :-D:-D:-D. Единственный видать магазин был ,на весь город. Или товар был суперуникальный , в других торговых сетях не продающийся? :-
    Насчёт конкурента напротив ты загнул. Да, бывает такое, но крайне редко. Где я работала конкурент был далеко. Идти квартал. Если человек идёт в супермаркет, то он собирается там все купить. Все товары у нас были по нормальным ценам. Поднимали только на некоторые товары. Только бабульки разворачивались и уходили в другой магазин. Жалко их конечно было, что им приходилось из-за таких случаев костылять в другой магазин. Но и мы не могли сорвать еженедельный план по прибыли.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да куйли ты тут причесываешь . Ага изза магазинных воришек цены растут... Не пи*ди. Цены растут от того,что кремлекарлик регулярно акцизы, налоги, сборы, платоны и другие поборы увеличивает. А сторублевая краженка эт мелочь, не одна торговая сеть, изза нее цену не задерет.т.к через дорогу конкурент с прежней ценой.
    А ты думаешь конкуренты друг с другом не общаются? А ты наивный. Если я обращусь к своим конкурентам, и ещё обосную причину повышения, то мы вполне сможем договориться о самой нижней стоимости товара. Причина того, что барыги ставят низкую цену в том, что они изначально боятся что конкурент поставит ещё ниже. Эту боязнь можно перебороть договорившись. И конкуренты договариваются. Пример с бензином. Не обязательно даже напрямую обращаться к конкуренту. Можно сказать поставщику, что его товар не выгоден, его постоянно воруют. Хочу больше наценку. И поставщик увеличит минимальную рекомендованную цену для всех.
    А ещё есть такой магазин пчёлка. Это самый дорогой магазин сетевик. И люди все равно там покупают, потому что многим не хочется тратить время,чтобы с ходить в дешёвую пятерку на следующей остановке
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, серьёзно - это 3 разных населённых пункта? 8-| а Лайф - где находится?
    Это со стороны посёлка Петра Дубрава. А ещё планируется новый проект- Кошелев Сити, где будут построены высотные жилые дома. 16-ти этажные точно.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Из-за таких мpaзей потом поднимают цены. Вынуждены будут оплачивать этот сырок остальные честные граждане. Сколько раз такое было, я спрашивал в магазине почему так сильно подняли цены? А мне отвечали - вот украли у нас, вынуждены поднять цены, чтобы покрыть убытки. Воруя наносят ущерб не карману владельцев магазина, а обычным людям - покупателям! Либо с обычных работников потом трясут за недостачу!
    Даже за украденную девочку надо ловить! Надо их морды в газетах печатать, чтобы люди знали из-за кого мы страдаем и из-за кого поднимут цены!!!
    Ты попутал, цены поднимут из за мразей в правительстве! Вот кого сажать надо! А магазин на помойку больше выкидывает .
    Согласны с автором?
    Босяк15 января 2019, 10:49
    Понять и простить коллегу.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это со стороны посёлка Петра Дубрава. А ещё планируется новый проект- Кошелев Сити, где будут построены высотные жилые дома. 16-ти этажные точно.
    Ну всё, пропал город.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё, пропал город.
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:16