Наверх

Глава региона Дмитрий Азаров поставил задачи перед новым руководителем ГЖИ

Глава региона Дмитрий Азаров поставил задачи перед новым руководителем ГЖИ
16+
Фото: twitter.com/d_azaroff
Сегодня экс-сотрудник мэрии Новокуйбышевска, возглавившая региональную Государственную жилищную инспекцию Виктория Каткова, была представлена правительству Самарской области

По утверждению Дмитрия Азарова, организация, которую она возглавила, должна перейти на принципиально новый уровень работы.

Подчеркнув, что пост, который заняла Виктория Каткова, очень ответственный, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров детализировал, что нареканий у жителей региона к предоставлению жилищно-коммунальных услуг очень много. В решении этих вопросов требуется принципиальная позиция главы ГЖИ.

«Думаю, что ГЖИ в предыдущий период позволяла себе определенную мягкотелость, что не способствовало наведению порядка на рынке предоставления услуг. Не способствовало и тому, чтобы на рынке оставались только действительно ответственные организации... Нужна ваша принципиальная, проактивная позиция", - цитирует главу региона «Твиттер» департамента информационной политики.

Служба новостей, 14.01.2019, 19:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2019, 19:51
    Кто эту даму ээ...танцует?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:24
    Почистите уже улицы Мира и Финютина.
    Не можем выбраться в город.
    Безобразие !
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц14 января 2019, 20:36
    Кто кому чего поставил?!?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Почистите уже улицы Мира и Финютина.
    Не можем выбраться в город.
    Безобразие !
    И слава богу...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:38
    Ну эта наведет порядок
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц14 января 2019, 20:40
    Сегодня экс-сотрудник мэрии Новокуйбышевска, возглавившая региональную Государственную жилищную инспекцию Виктория Каткова, была представлена правительству Самарской области

    Выезды в свет и пустое, выдохшееся светское общество, которое теперь вам кажется безлюднее самого безлюдья. Но тем не менее свет все же населен; в нем люди, и притом такие же, как и везде. Они и болеют, и страждут, и нуждаются, и без слов вопиют о помощи, - и, увы! даже не знают, как попросить о ней. Какому же нищему следует прежде помогать: тому ли, кто еще может выходить на улицу и просить, или же тому, который не в силах уже и руки протянуть? ...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Елена Сушко14 января 2019, 20:45
    http://progorodnsk.ru/news/view/206719
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:45
    Судя по фото Азаров вещает из-за решетки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 20:47
    Нет у власти наверное чиновников которые могут обеспечить обещанные прорыв и победы, хотя бы на региональном уровне. Увы. нет.
    Согласны с автором?
    Маша14 января 2019, 20:48
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    горожанин14 января 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Почистите уже улицы Мира и Финютина.
    Не можем выбраться в город.
    Безобразие !
    сношайтесь там где стоите - нефиг в город ездить !
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    сношайтесь там где стоите - нефиг в город ездить !
    А это где ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:20
    Еще одна"профессионалка " выбранная по принципу лояльности и близости к телу смотрящего........ азароффщина
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:34
    будет варить депутатам щи и печь блины
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще одна"профессионалка " выбранная по принципу лояльности и близости к телу смотрящего........ азароффщина
    гудок пошире будет, чем у той что рекомендовала огородами заняться
    Согласны с автором?
    Александр14 января 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    гудок пошире будет, чем у той что рекомендовала огородами заняться
    Да жир у нее спустить лишний можно.
    Согласны с автором?
    Вы6лядок сипа14 января 2019, 22:54
    А историческую окраину когда будут чистить?!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Почистите уже улицы Мира и Финютина.
    Не можем выбраться в город.
    Безобразие !
    Кто снег накидал,тот пусть и убирает.
    Учитесь ходить на полусогнутых.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто снег накидал,тот пусть и убирает.
    Учитесь ходить на полусогнутых.
    Когда мужчина первый раз входит в анус женщины, он должен двигаться в одном направлении. Если партнер понимает, что она не готова, нужно остановиться для того, чтобы женщина смогла расслабиться и мышечные кольца заднего прохода разжались. В это время необходимо продолжать ласкать грудь, бедра, стимулировать соски, клитор, то есть доводить женщину до высокой степени возбуждения. Вообще мужчинам неплохо бы было посмотреть анатомическую картинку, как устроен анальный проход, так как во влагалище они входят под одним углом, а в анус нужно входить под другим. Иначе член будет упираться в стенку, и женщина будет испытывать боль. Для новичков самой удобной позицией является поза «ложки», если в придачу партнерша подожмет ноги к груди и прижмет их руками, то угол вхождения члена будет максимально удобным.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    будет варить депутатам щи и печь блины
    а ещё у неё отменная пельмешка
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 00:39
    В принципе всё понятно. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда мужчина первый раз входит в анус женщины, он должен двигаться в одном направлении. Если партнер понимает, что она не готова, нужно остановиться для того, чтобы женщина смогла расслабиться и мышечные кольца заднего прохода разжались. В это время необходимо продолжать ласкать грудь, бедра, стимулировать соски, клитор, то есть доводить женщину до высокой степени возбуждения. Вообще мужчинам неплохо бы было посмотреть анатомическую картинку, как устроен анальный проход, так как во влагалище они входят под одним углом, а в анус нужно входить под другим. Иначе член будет упираться в стенку, и женщина будет испытывать боль. Для новичков самой удобной позицией является поза «ложки», если в придачу партнерша подожмет ноги к груди и прижмет их руками, то угол вхождения члена будет максимально удобным.
    Ложки ? Можно фото ? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по фото Азаров вещает из-за решетки ?
    Судя по твоей тупости, ты вещаешь с Нагорной, и как минимум на данный момент одиннадцать твоих друзей с тобой согласны.........
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А это где ?
    Не в Сызране, не волнуйся:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:31
    В ответ на комментарий пользователя
    гудок пошире будет, чем у той что рекомендовала огородами заняться
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ложки ? Можно фото ? 8-|
    Ну вы явно не из от тудоваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 01:45
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 07:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А историческую окраину когда будут чистить?!
    Кошельку всё родной колхоз покоя не даёт :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 09:03
    Она преисполнена счастья от своего нового общественного положения а вы ей про защиту граждан от управляшек.....
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 09:12
    Самая главная цель на 2019 - застроить лесопарк трехэтажными бараками!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у власти наверное чиновников которые могут обеспечить обещанные прорыв и победы, хотя бы на региональном уровне. Увы. нет.
    В отчётах всё хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да жир у нее спустить лишний можно.
    вот вы это и сделайте. хирург. спустите ей лишний жир. и лицо подтяните.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Да жир у нее спустить лишний можно.
    лохушек из малых городов зачем ставить?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда мужчина первый раз входит в анус женщины, он должен двигаться в одном направлении. Если партнер понимает, что она не готова, нужно остановиться для того, чтобы женщина смогла расслабиться и мышечные кольца заднего прохода разжались. В это время необходимо продолжать ласкать грудь, бедра, стимулировать соски, клитор, то есть доводить женщину до высокой степени возбуждения. Вообще мужчинам неплохо бы было посмотреть анатомическую картинку, как устроен анальный проход, так как во влагалище они входят под одним углом, а в анус нужно входить под другим. Иначе член будет упираться в стенку, и женщина будет испытывать боль. Для новичков самой удобной позицией является поза «ложки», если в придачу партнерша подожмет ноги к груди и прижмет их руками, то угол вхождения члена будет максимально удобным.
    У''бок.
    Согласны с автором?
    горожанин22 января 2019, 14:55
    Ябневдул
    Согласны с автором?