Наверх

В Самарской области при тушении горящего дома обнаружена девочка без признаков жизни

В Самарской области при тушении горящего дома обнаружена девочка без признаков жизни
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Трагедия произошла сегодня в селе Черновка Кинель-Черкасского района Самарской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области — при тушении возгорания в частном доме обнаружено тело шестилетней девочки.

На месте работала следственно-криминалистическая группа.

Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен в ближайшее время.

Служба новостей, 14.01.2019, 20:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    горожанин14 января 2019, 21:10
    а где фото обгоревшей тушки ?
    Согласны с автором?
    мвд14 января 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а где фото обгоревшей тушки ?
    ты похоже заказчик выезжаем за тобой
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё, не так? Вон себе плюсов накрутил, почерк этого питара из Кошелька, везде накручивает!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё, не так? Вон себе плюсов накрутил, почерк этого питара из Кошелька, везде накручивает!
    Тут два дурачка, один плюсы крутит другой минусы:-D Эка у него бомбануло на первый коммент , больше 100 минусов накрутил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:17
    Ну что, вполне благополучная семья. Государство позаботилось насчёт оборудования дома газоанал лизаторами и системой пожаротушения. Случайность. Задрюканый батя или алкашка мама тут точно ни при чём. И вообще они квартиранты.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина14 января 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут два дурачка, один плюсы крутит другой минусы:-D Эка у него бомбануло на первый коммент , больше 100 минусов накрутил :-D
    Людям заняться нечем
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мммм... фэншуй чтоле наводит или... Ой, не искушай меня, Федор, ибо необуздан я в желаниях своих. Может он добро причиняет налево-направо, да пользу наносит, да ласкам подвергает...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    он сала с ватой обожрался, не обращай внимане
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2019, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    а где фото обгоревшей тушки ?
    Зачем тебе?
    Согласны с автором?
    кошелёвец17 января 2019, 21:17
    подрочить...
    Согласны с автором?