Наверх

«Поняла цену жизни»: жительница Новокуйбышевска чудом не угодила под сход льда с крыши

"Поняла цену жизни": жительница Новокуйбышевска чудом не угодила под сход льда с крыши
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk
По ее утверждению, ночью с крыши дома ледяные глыбы продолжали рушиться

Свою историю жительница Новокуйбышевска рассказала в соцсетях.

По ее утверждению, она шла в гости к друзьям, проживающим на улице Успенского. Около дома трактор чистил дорогу, и девушка решила пропустить его вперед.

По ее мнению, это и спасло ей жизнь.

«С жутким грохотом с крыши полетела лавина.. Это не просто снег... а слои льда», - рассказывает она.

Позже, около трех часов ночи, дом, в котором она гостила, затрясло — это в очередной раз сходил снег.

«А ведь в доме живут люди с маленькими детьми. пожилые люди.... Как увернуться от такой лавины??? ЖЭУ Вы о жизни людей думаете...??», - задается риторическими вопросами жительница Новокуйбышевска.
 

Служба новостей, 15.01.2019, 13:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 января 2019, 13:36
    Цена жизни в рашке один миллион рублей! Именно столько выплачивает государство семьям погибших. Например от взрыва газа в городе магнитогорске и в шахта.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Цена жизни в рашке один миллион рублей! Именно столько выплачивает государство семьям погибших. Например от взрыва газа в городе магнитогорске и в шахта.
    А почему государство вообще должно что-то выплачивать в этих случаях? Если какой-то баран, вроде тебя, устроит взрыв в своей квартире, то государство- то тут при чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему государство вообще должно что-то выплачивать в этих случаях? Если какой-то баран, вроде тебя, устроит взрыв в своей квартире, то государство- то тут при чем?
    Да государство вообще никому ничего не должно...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Да государство вообще никому ничего не должно...
    И вообще, это государство не просило вас на свет рождаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:02
    ЦЕНА ЖИЗНИ 0 РУБЛЛЕЙ 0 КОПЕЕК. ОДНОЙ КОПТИЛКОЙ БОЛЬШЕ, ОДНОЙ МЕНЬШЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Адрес дома, что за УК, почему писать сюда, а не в прокуратуру? Как в лужу бзднула.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Да государство вообще никому ничего не должно...
    Значит и мы ничего не должны государству!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:12
    Не думают, только деньги собирают и экономят на всём в свой карман.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит и мы ничего не должны государству!
    Самарским ветеранам в этом месяце задерживают выплаты, даже мизерные . Пенсии и так копеечные, жить пенсионерам не на что. Почему задерживают , не объясняют, бросают трубку или не берут вовсе. Официального объявления о задержке нигде нет. Может, прокручивают деньги в банке, прикрываясь изменениями размера выплаты.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему государство вообще должно что-то выплачивать в этих случаях? Если какой-то баран, вроде тебя, устроит взрыв в своей квартире, то государство- то тут при чем?
    При том, что оно развело бардак в стране в виде гнилого капитализма.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще, это государство не просило вас на свет рождаться.
    Вот-вот,и я о том же :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит и мы ничего не должны государству!
    А вот оно считает как раз наоборот.точнее,не оно,а люди которые им "управляют"
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:47
    В новокуе в здание станции Липяги зайти страшно, такие там снежно-ледяные глыбы свисают.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    При том, что оно развело бардак в стране в виде гнилого капитализма.
    В яблочко! И добавить не чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 18:07
    Поняла она цену жизни! Ты в Кошельке побывай, вот тогда ты реально узнаешь цену жизни!