Наверх

Убил ножкой от табурета: в Самарской области задержан мужчина, заступившийся за даму

Убил ножкой от табурета: в Самарской области задержан мужчина, заступившийся за даму
16+
Фото: 63.мвд.рф
О шуме и громких криках у соседей в ОМВД РФ по Безенчукскому району сообщила местная жительница

По версии следствия — к потерпевшему 1967 года рождения и его сожительнице пришли гости.

Употребив энное количество спиртного, хозяин квартиры начал оскорблять свою даму. Что не понравилось одному из гостей. Он вступился за честь хозяйки. Но слова воздействия не оказали.

Завязалась драка, в ходе которой гость взял металлическую ножку от табурета и нанес хозяину дома несколько ударов по голове.

Потерпевший был госпитализирован. Он умер в больнице через неделю.

Предполагаемое орудие убийства изъято на месте преступления. Подозреваемый в убийстве скрылся. Но вскоре был задержан у себя дома.

Им оказался ранее несудимый житель Безенчука 1978 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

«Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. 

Служба новостей, 18.01.2019, 10:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2019, 10:51
    Уважаемый горожанин, пишущий бесконечные письма модератору, не думай, что он твои комменты построчно удаляет. Из-за тебя мы тут нормально общаться не можем. Все загадил
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 10:58
    а что теперь будет с его ипотечной квартирой? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 11:28
    А,был бы ствол - пристрелил бы ,нафиг.
    Делов-то...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 11:30
    Ну теперь, после удаления комментов про модератора, ясно, кто простыни вывешивает. Редакция ПГ! Гоните в три шеи этого психа с ресурса!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь, после удаления комментов про модератора, ясно, кто простыни вывешивает. Редакция ПГ! Гоните в три шеи этого психа с ресурса!
    ему не одобрили брак с любимым :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина18 января 2019, 11:43
    Вот и думайте за кого заступаться и сил хватит отразить атаку . А не загреметь в гроб
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:22
    Я требую возродить ЛТП!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:27
    Минус 2 обитателя Порт-Монэ
    Согласны с автором?
    Стрелка18 января 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    вашу бы энергию да на мирные цели..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    вашу бы энергию да на мирные цели..
    А что Вы, Стрелочка, решили брань и некультурные слова больше не использовать, боясь,что модератор удалит Ваши изысканные комментарии?
    Согласны с автором?
    Стрелка18 января 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А что Вы, Стрелочка, решили брань и некультурные слова больше не использовать, боясь,что модератор удалит Ваши изысканные комментарии?
    когда это я бранилась и некультурно выражалась?;-|
    Согласны с автором?
    Босяк18 января 2019, 14:33
    Опять из за мочалки паренек коньки откинул.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    когда это я бранилась и некультурно выражалась?;-|
    Видимо, Вы не помните по причине того, что находились под действием алкоголя. Но, расслабиться после тяжких трудовых будней, не грех ;-)
    Согласны с автором?
    Юлия Паклянова19 января 2019, 12:29
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 00:26
    Вот не разу не попадалась новость типа: "Сидели в гостях пили чай(кофе) с тортиком(печеньками) потом "внезапно" между гостями возникла неприязнь, потом драка, и в результате - труп"... вот ни разу!
    Все эти убивства стандартны до жути: "выпил, подрался, убил"... и получается что на самом деле "смертельное оружие" в бытовых разборках не нож, утюг или ножка от табурета, а водка!
    Согласны с автором?