Наверх

Региональный министр спорта отреагировал на задержание детского тренера ХК «Лада-2008»

Региональный министр спорта отреагировал на задержание детского тренера ХК «Лада-2008»
16+
Фото: vk.com/patrolsamara
Вчера автомобиль Никиты Дубровина, выезжавшего с территории «Лада Арены» в Тольятти, был остановлен сотрудниками ГИБДД и представителями движения «Ночной патруль»

Как предположили общественники в своем паблике-  главный тренер детского хоккейного клуба Никита Дубровин находился в состоянии наркотического опьянения.

«Результат медицинского освидетельствования показало клинические признаки опьянения», - говориться в сообщении «Ночного патруля». Особое возмущение активистов вызвал тот факт, что детский тренер в таком состоянии только что провел тренировку с маленькими хоккеистами.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ситуацию уже взял под контроль министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. Он дал поручение руководству клуба "Лада" также держать вопрос под контролем.

«На текущий момент нет подтверждения, что на вечерней тренировке тренер находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда станут известны все подробности, тогда клуб и спортшкола будут принимать решение о принятии мер с учетом действующего трудового законодательства», - говорится в официальном сообщении министерства спорта Самарской области.

Кстати, Никиту Дубровина уже лишали водительских прав за управление автомобилем в состоянии опьянения. 

Служба новостей, 18.01.2019, 11:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2019, 12:11
    За что уголовка?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    За что уголовка?
    За то, что детский тренер )
    Согласны с автором?
    Мальвина18 января 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    За то, что детский тренер )
    Хочу чтобы он научил меня плохому.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:14
    Под каким контролем? Если тесты положительные-однозначно увольнять... Если нет то увольнять чинушу типа министра за бездействие...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Под каким контролем? Если тесты положительные-однозначно увольнять... Если нет то увольнять чинушу типа министра за бездействие...
    Человеку после работы выпить нельзя?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:20
    Я требую проверить всё руководство области на наркозависимость! Ведь невозможно в трезвом уме и твердой памяти так не умеючи управлять регионом!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Человеку после работы выпить нельзя?8-*
    Пей хоть залейся, но за руль не садись
    Согласны с автором?
    Мальвина18 января 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Человеку после работы выпить нельзя?8-*
    А я многих руководителей знаю , на работе ,, колдырят ,, .
    Согласны с автором?
    Жуй18 января 2019, 12:44
    Зависть к футбольерам?
    Согласны с автором?
    Рысь18 января 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Человеку после работы выпить нельзя?8-*
    Человек, который занимается тренерской работой, не может позволять себе садиться пьяным за руль.
    Дети с него пример берут. Кто знает, он, может, и на работе прибухивал "для сугреву"
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую проверить всё руководство области на наркозависимость! Ведь невозможно в трезвом уме и твердой памяти так не умеючи управлять регионом!
    Бери выше.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши в спортлото
    Согласны с автором?
    житель18 января 2019, 13:53
    детский тренер-нарк? мдяяя
    Согласны с автором?
    Босяк18 января 2019, 14:36
    Стукачи.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    За что уголовка?
    За то что он лишен был уже в октябре 18 г. прав за пьянку. Сейчас второй раз поймали.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 17:20
    Шляхтина в отставку !
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Шляхтина в отставку !
    Лучший комментарий месяца (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую проверить всё руководство области на наркозависимость! Ведь невозможно в трезвом уме и твердой памяти так не умеючи управлять регионом!
    Ну все - ты досвистелся, сейчас тебя приедем проверять.
    Согласны с автором?
    Юлия Паклянова19 января 2019, 12:29
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 22:03
    А почему после статьи 3 (три) ! фотографии Путина? Как он купается, машет пальцем и просто смотрит в даль. Ну сколько можно на него смотреть?
    Согласны с автором?