Наверх

В Самарской области безработный продал арендованную машину и пропал

В Самарской области безработный продал арендованную машину и пропал
16+
Фото: 63.мвд.рф
Злоумышленник задержан, а автомобиль находится в розыске

В полицию обратился мужчина, сдающий в аренду машины. Он рассказал, что заключил договор с безработным жителем Тольятти и предоставил ему в аренду «Ладу Гранту».

По истечение срока аренды отсутствовали и машина, и безработный тольяттинец. Телефонную трубку арендатор также не брал. Ущерб обманутый предприниматель оценил в 313,5 тысяч рублей.

Подозреваемый 1999 года рождения был установлен и задержан. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — он уже был ранее судим за кражу и подделку идентификационного номера автомобиля.

В процессе общения с правоохранителями злоумышленник раскаялся и пояснил, что машину продал, а деньги потратил на себя.

Сейчас «Лада Гранта» находится в розыске.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Безработному тольяттинцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Служба новостей, 18.01.2019, 13:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2019, 14:05
    Ахаха, так бывает когда охота чужими руками деньжат заработать.
    Согласны с автором?
    Мальвина18 января 2019, 14:11
    Какой инициативный водитель . На чужое 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 14:19
    Парень собирал на первый взнос для покупки недвижки в элитном районе
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сруль18 января 2019, 14:30
    Робин гуд наказал буржуя.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 15:09
    Как можно было дать 19 летнему машину в аренду
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно было дать 19 летнему машину в аренду
    А как выходцам из деревни ипотечные кредиты выдают? %-88-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Парень собирал на первый взнос для покупки недвижки в элитном районе
    Эх, сипа неугомонный :-D
    Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
    Бедный сипа, ты эту зиму, похоже, не переживешь.
    Согласны с автором?
    горожанин19 января 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно было дать 19 летнему машину в аренду
    тут главное не возраст а тот факт что безработный. да будь ему хоть сорок лет - какая аренда безработному ? ещё ему кредит бы дали олухи...
    Согласны с автором?
    Юлия Паклянова19 января 2019, 12:30
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://businesslink.top/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Маша19 января 2019, 13:07
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахаха, так бывает когда охота чужими руками деньжат заработать.
    Действительно,этот хозяин Гранты хотел бабла поиметь,а теперь его Гранта тю-тю!
    Согласны с автором?
    горожанин19 января 2019, 21:59