Наверх

Сегодня Новокуйбышевск простился с юношей, упавшим с крыши дома на улице Бочарикова

Сегодня Новокуйбышевск простился с юношей, упавшим с крыши дома на улице Бочарикова
16+
Фото: svekaterina.pravorg.ru
Трагедия произошла 16 января

Соболезнования близким опубликованы на официальной странице городской администрации.

«Соболезнуем родным и близким. Этот случай дает нам повод задуматься над ценностью жизни и лишний раз напоминает взрослым, как важно быть в доверительных отношениях с детьми, особенно в подростковом возрасте! Родители должны знать, чем живет их ребенок!», - говорится в сообщении.

Шестнадцатилетние мальчик и девочка упали с крыши девятиэтажного дома №2 по улице Бочарикова 16 января. Как рассказывали очевидцы, руки подростков были перемотаны скотчем. Детям сразу же вызвали «Скорую помощь». Но помощь медиков юноше уже не понадобилась, он скончался до их приезда. 

Служба новостей, 18.01.2019, 17:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю нужно драконовские меры принять против Синих китов, и прртив остальных троллей. На зону их всех! Братва загонит их всех на 2 метра.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю нужно драконовские меры принять против Синих китов, и прртив остальных троллей. На зону их всех! Братва загонит их всех на 2 метра.
    +100500
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:43
    Джин уже выпущен из бутылки, и имя его - интернет. Нужно запретить пользоваться интернетом лицам до - как минимум 21года
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 19:20
    Не "упавшим", а добровольно спрыгнувшим!
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц...
    Согласны с автором?
    Люцифер18 января 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю нужно драконовские меры принять против Синих китов, и прртив остальных троллей. На зону их всех! Братва загонит их всех на 2 метра.
    Да нет там уже давно никакой братвы, вся братва в Кремле сидит, а не на нарах
    Согласны с автором?
    Люцифер18 января 2019, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю нужно драконовские меры принять против Синих китов, и прртив остальных троллей. На зону их всех! Братва загонит их всех на 2 метра.
    Таких даже в церкви не отпевают
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 22:33
    Это молдеш такая пошла без мозгов
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это молдеш такая пошла без мозгов
    и страха
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 07:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет там уже давно никакой братвы, вся братва в Кремле сидит, а не на нарах
    Не умничай, фраер.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 08:58
    Ромео и Джульетта. Это было и задолго до интернета .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 09:49
    Я бы тоже спрыгнул, если бы в ПТУ на повара учился
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Джин уже выпущен из бутылки, и имя его - интернет. Нужно запретить пользоваться интернетом лицам до - как минимум 21года
    Интернет это та же рыбалка в реке. Нужно учиться ловить в интернете правильную информацию и правильной «удочкой». Если нет мозгов можно и в «луже» захлебнуться или на ровной дороге споткнуться и башку пробить.
    Согласны с автором?
    Алексей21 января 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю нужно драконовские меры принять против Синих китов, и прртив остальных троллей. На зону их всех! Братва загонит их всех на 2 метра.
    Чего ты несешь... Воспитанием детей займитесь,бездари...Привыкли во всем винить кого-то...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не умничай, фраер.
    Тебя не спросили, фуфел.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 15:58