Наверх

В Самарской области поверяют секцию, где учился драться ребенок, избивший учительницу

В Самарской области поверяют секцию, где учился драться ребенок, избивший учительницу
16+
Фото: samregion.ru
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично держит ситуацию под контролем

Вчера, 18 января, на пресс-конференции губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что в Сызрани состоится проверка секции боевых искусств, где учился драться восьмиклассник, набросившейся на свою учительницу.

Как мы уже писали, ученик подозревается в избиении учительницы физкультуры. Преподаватель попыталась защитить девятиклассника, за что получила удар по лицу, от которого она упала. Женщина была доставлена в ближайшую больницу, где медики диагностировали ей сотрясение мозга. Однако спустя время женщина заявила, что мальчик ударил ее нечаянно, поэтому она не имеет к нему претензий. 

Но, несмотря на ее заявление, Дмитрий Азаров все равно держит ситуацию под личным контролем.

Анастасия Молчанова , 19.01.2019, 17:58
Тэги: Дети, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2019, 18:00
Сколько приплатили учительнице, чтобы "онжеребёнка" не взяли на заметку?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 18:16
да, и детский сад проверьте, в который он ходил. И роддом, где его родили.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 18:46
Дурдом какой то творится, в царевской России!!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Дурдом какой то творится, в царевской России!!!!!!!!!!!!!
Каков поп - таков приход.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:14
Это он из-за Путина ударил. Осталось разобраться в чем конкретно виноват Путин. А поможет нам в этом проверка кремлевской администрации:))
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Это он из-за Путина ударил. Осталось разобраться в чем конкретно виноват Путин. А поможет нам в этом проверка кремлевской администрации:))
Жизнь такая, от безденежья люди звереют, да, становятся беднее и злобнее, может в этом виноват я... а не руководство страны???
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:21
ну раз смог победить учительницу по физкультуре, значит, не зря ходил на тренировки и стиль действительно эффективный
Согласны с автором?
Мальвина19 января 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
да, и детский сад проверьте, в который он ходил. И роддом, где его родили.
И папу его проверьте . Наверно такие удары давно смотрит , как репетиция , только на своей маме
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:23
Секцию "поверяют"?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
И папу его проверьте . Наверно такие удары давно смотрит , как репетиция , только на своей маме
**** написано жечёрным по белому, что удар у него поставлен, потому что в секцию ходил, а не потому что у отца научился. **** >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
И папу его проверьте . Наверно такие удары давно смотрит , как репетиция , только на своей маме
Ты считаешь, что те кто смотрит бокс или фильмы с Джеки чаном они хорошо дерутся???:-D:-D:-D
Просто увидеть - это ничто, для того чтобы правильно бить нужно сделать как минимум 10 тысяч правильно поставленных ударов. Про 10 тысяч скажут почти в любой секции
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Это он из-за Путина ударил. Осталось разобраться в чем конкретно виноват Путин. А поможет нам в этом проверка кремлевской администрации:))
А чё вы человека заминусовали? Вас же ваш господин Матвеев накажет за это!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина19 января 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
**** написано жечёрным по белому, что удар у него поставлен, потому что в секцию ходил, а не потому что у отца научился. **** >-(
Ты била учителей ?>-( Все агрессия из семьи
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты била учителей ?>-( Все агрессия из семьи
Я б побил учителей. Точнее мы однажды чуть не иззбили.
Первый случай был с трудовиком. Он с нас требовал покупать ему детали, которые он потом продавал, постоянно оскорблял нас. Мы были в 9 классе. В конце года, когда он должен был проставить нам годовые оценки мы собрались и хотели его избить. Пока он плакал, мы сами себе проставили годовые оценки.
На выпускном мы хотели избить директора, потому что он с нас собирал деньги на ремонт школы, а сам после этих сборов улетал на эти деньги отдыхать. Оскорблял нас. На выпускном он успел от нас сбежать. Как потом оказалось, он уже был избит в прошлом году по тем же причинам предыдущими выпускниками.
Нас терроризировала училка по русскому. Одного она заставила за свой счёт еженедельно покупать ей молоко. Кто-то ей постоянно взятки носил. Некоторых кинула на деньги. Ей обыграли стул мелом, клеем. Я ей подкинул клеща в голову. Плевали ей на стул. Ее сына постоянно избивали за его мать.
Согласны с автором?
Мальвина19 января 2019, 20:39
Сколько можно ? А
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно ? А
Как только будут нормально удаляться коменты с оскорблениями про КК, так сразу прекратиться
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Да. Знаешь такую школу? Где она находится?
Если моя школа для умственно отсталых, то, интересно, простые школы как можно назвать?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты била учителей ?>-( Все агрессия из семьи
а ты видимо вообще всех бил и состоял на учёте в детской комнате милиции или как она там в ваши допотопные времена называлась
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Как только будут нормально удаляться коменты с оскорблениями про КК, так сразу прекратиться
Есть люди, которых невозможно оскорбить. Если, к примеру, петуха назвать петухом, то это будет не оскорбление, а констатация факта.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
копировать научился?
Согласны с автором?
горожанин21 января 2019, 20:53
то ли ещё будет когда в самаре дворец единоборств построят - на улицу без обреза не выйдешь...
Согласны с автором?