Наверх

Самарец не дождался коммунальщиков и сам очистил края крыши от сосулек

Самарец не дождался коммунальщиков и сам очистил края крыши от сосулек
16+
Фото: скриншот
Соседи сняли героя на видео, однако не все самарцы одобрили поступок мужчины

Сегодня, 19 января, в интернете появилось видео, на котором мужчина очищает края крыши двухэтажного многоквартирного дома от наледи. По словам одного из пользователей соцсей, который и разместил данный видеоролик, сообщил, что происходит это в центре Самары – на улице Рабочий городок. Мужчина забрался на крышу с топором и без какой-то либо страховки очищает крышу от сосулек. Некоторые из них он сбивает ногами.

Однако не все пользователи соцсети не поддержали мужчину. «Присмотритесь. Он, во-первых, чуть не упал. Во вторых снимает снегоудержатели, из-за которых, видимо, наледь и образуется. Вот только в местах крепления останутся дыры, и будет крыша протекать», «хоть бы пристегнулся», «а если упадет», - пишут самарцы.

 

Анастасия Молчанова , 19.01.2019, 19:47
Тэги: Самарцы, Благоустройство, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина19 января 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D . 2й этаж . Подумал не высоко
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2019, 20:01
Друзья я приехал на своём фэтбайке с дежурства домой;-)в данную минуту пью чай в то время как стиральная машинка стирает мою одежду:-) ;-)всего вам хорошего;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:01
"воюй дурачок, получишь значок" , в нормальном государстве, другие люди должны этим заниматься!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь19 января 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал на своём фэтбайке с дежурства домой;-)в данную минуту пью чай в то время как стиральная машинка стирает мою одежду:-) ;-)всего вам хорошего;-)
Где пропадал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Где пропадал?
Ездил на своём фэтбайке к монаху на лысую гору хотел вином его угостить ну выпили чуток проснулся от холода штаны спущены монаха рядом нет ну я и домой поехал пить чай тэсс и стирать портки;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Я ни разу не был в кк, там правда настоящий танк стоит?
Согласны с автором?
Любознательный19 января 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Ездил на своём фэтбайке к монаху на лысую гору хотел вином его угостить ну выпили чуток проснулся от холода штаны спущены монаха рядом нет ну я и домой поехал пить чай тэсс и стирать портки;-)
Скажи, любезный, а если ты пойдёшь с кем-то в поход, а ночью проснёшься в палатке, со спущенными штанами и с опой в вазелине, будешь кому-нибудь про это рассказывать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, любезный, а если ты пойдёшь с кем-то в поход, а ночью проснёшься в палатке, со спущенными штанами и с опой в вазелине, будешь кому-нибудь про это рассказывать?
Ты что, нет конечно!
Согласны с автором?
Любознательный19 января 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, нет конечно!
Пойдёшь со мной в поход? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
"воюй дурачок, получишь значок" , в нормальном государстве, другие люди должны этим заниматься!!!
Хоть бы денечек пожить в этом "нормальном" госсударстве,а не в ипаном путинстане...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы денечек пожить в этом "нормальном" госсударстве,а не в ипаном путинстане...
Вы из кошелева?%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, любезный, а если ты пойдёшь с кем-то в поход, а ночью проснёшься в палатке, со спущенными штанами и с опой в вазелине, будешь кому-нибудь про это рассказывать?
Так с ним такое уже было. Он нам не рассказывал. И в следующие разы значит тоже не расскажет
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, любезный, а если ты пойдёшь с кем-то в поход, а ночью проснёшься в палатке, со спущенными штанами и с опой в вазелине, будешь кому-нибудь про это рассказывать?
Ребят! Кто-нибудь в вузе учился? Была у вас философия?
Помните, что ещё издревле у человека были беды. И все беды человек ассоциировал с божествами. Вот так и появились боги. Это не я придумал. Это из курса философии если что. И вот настал 21 век.... Такое ощущение, что нет никакого другого бога кроме Путина:)))
Где бы что в мире не происходило. Везде во всех бедах винят только его. Мне прям смешно становится. Это наверное четвертый человек после Иисуса Христа, Будды и Кришны который стал божеством при жизни:))))
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?%-8
Хорош уже про Кошелев писать!
Я сам не из Кошелева, но если честно, уже реально надоело!
Подставляешь здесь всех!!!
Я лично и со своими людьми буду ходатайствовать против жилищной помощи людям, проживающим в самарском и ленинском районах! Потому что вы уже надоели высмеивать жилищные условия в Кошелеве!!! Какая вам помощь, когда вы считаете, что у вас условия лучше, чем в новостройках?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал на своём фэтбайке с дежурства домой;-)в данную минуту пью чай в то время как стиральная машинка стирает мою одежду:-) ;-)всего вам хорошего;-)
а кто будет пылесосить? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Пойдёшь со мной в поход? ;-)
модератор?!! ты ?!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Хорош уже про Кошелев писать!
Я сам не из Кошелева, но если честно, уже реально надоело!
Подставляешь здесь всех!!!
Я лично и со своими людьми буду ходатайствовать против жилищной помощи людям, проживающим в самарском и ленинском районах! Потому что вы уже надоели высмеивать жилищные условия в Кошелеве!!! Какая вам помощь, когда вы считаете, что у вас условия лучше, чем в новостройках?
Ты хто? Хинштейн?!
Согласны с автором?
Жбан19 января 2019, 22:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Имею. Ври хоть не так нагло.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы с просеки?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы с просеки?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:10
Отлично что модер сам занялся чисткой тупых коментов!я уж было сам,хотел написать обращение в роскомнадзор и прокуратуру.Жаль что нельзя заблокировать этого дауна!:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
"воюй дурачок, получишь значок" , в нормальном государстве, другие люди должны этим заниматься!!!
Кто в твоем доме должен этим заниматься ? А так любой каприз за ваши деньги.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
В твоём понятии это одно и то же?:-D Ну, может, ты и прав...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Отлично что модер сам занялся чисткой тупых коментов!я уж было сам,хотел написать обращение в роскомнадзор и прокуратуру.Жаль что нельзя заблокировать этого дауна!:-)
Вот из-за таких как ты у нас был 37-й! Или 67-й?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:32
Модератор 321.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто в твоем доме должен этим заниматься ? А так любой каприз за ваши деньги.
Я в десяти этажном доме живу, у меня не такая крыша...а с подоконника ( отлива) мне не сложно, самому снег смахнуть!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Я в десяти этажном доме живу, у меня не такая крыша...а с подоконника ( отлива) мне не сложно, самому снег смахнуть!!!
Нету у вас 10-ти этажных домов!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Я в десяти этажном доме живу, у меня не такая крыша...а с подоконника ( отлива) мне не сложно, самому снег смахнуть!!!
Вот такой закон написал Чубайс с Гайдаром, что все в многоквартирном доме повязаны насчет общих вопросов. И в теории написали как решать вопросы, но на практике это не работает.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Нету у вас 10-ти этажных домов!
:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун20 января 2019, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Отлично что модер сам занялся чисткой тупых коментов!я уж было сам,хотел написать обращение в роскомнадзор и прокуратуру.Жаль что нельзя заблокировать этого дауна!:-)
Когда человек сам не в состоянии фильтровать прочитанное, ему необходим модератор
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек сам не в состоянии фильтровать прочитанное, ему необходим модератор
Модер нужен чтобы вычищать мусор,как дворник чистит улицу.Но эффективнее ,конечно,штрафовать таких невоспитанных граждан.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 03:02
Вот на таких всё и держится
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
Хорош уже про Кошелев писать!
Я сам не из Кошелева, но если честно, уже реально надоело!
Подставляешь здесь всех!!!
Я лично и со своими людьми буду ходатайствовать против жилищной помощи людям, проживающим в самарском и ленинском районах! Потому что вы уже надоели высмеивать жилищные условия в Кошелеве!!! Какая вам помощь, когда вы считаете, что у вас условия лучше, чем в новостройках?
За тонкой стеною барачной
Метели разносится вой.
Сижу, завернувшись в газеты,
И в кружке налит стекломой.
Уж пропиткой давно телевизор,
Остался лишь старый планшет,
Я захожу на прогород,
Пишу вновь про Сипу коммент.
Мне плохо в бараках живётся,
И нет у меня здесь друзей,
Вокруг только синие рожи
"успешных" соседей-бичей.
И хочется мне очень часто
Вернуться в деревню скорей,
Щелястый сортир перестроить,
Пасти вновь коров и свиней.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?%-8
Нет не с кошелева. С Ново Садовой.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин кошелев-парка! Прекрати спамить комменты! Ты просто злишь людей своими выходками!
Согласны с автором?
Чебурашка21 января 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ребят! Кто-нибудь в вузе учился? Была у вас философия?
Помните, что ещё издревле у человека были беды. И все беды человек ассоциировал с божествами. Вот так и появились боги. Это не я придумал. Это из курса философии если что. И вот настал 21 век.... Такое ощущение, что нет никакого другого бога кроме Путина:)))
Где бы что в мире не происходило. Везде во всех бедах винят только его. Мне прям смешно становится. Это наверное четвертый человек после Иисуса Христа, Будды и Кришны который стал божеством при жизни:))))
Да, была философия, а ещё-логика.
В стране плохая экономика-кто поставил на должность председателя Правительства, отвечающего за экономику? -Путин. С кого спрашивать?-С Путина!
В стране суд похож на спектакль. Кто назначает судей? -Путин. С кого спрашивать?-с Путина!
Прокуратура занимается только тем, на что укажут сверху и коррупция пронизала всю власть. Кто генпрокурора поставил на пост? -Путин! Кто несёт за это ответственность? -Путин!
Кто главу МЧС МВД и ФСБ поставил на пост-у нас взрывы домов и пожары с сотнями жертв-регулярно и постоянно!- Путин. С кого тогда спрашивать?? -С Путина!
Кто губернаторов назначает и в области бардак, откаты? Путин. С кого спрашивать? С Путина!
Кто назначает мэра города и в городе бардак и грязь? путинский назначенец! С кого спрашивать, что Путин поставил идиота губером, а тот-такого же воришку как сам-мэром? С Путина!
Согласны с автором?
НИКА21 января 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
"воюй дурачок, получишь значок" , в нормальном государстве, другие люди должны этим заниматься!!!
Во-во, а директор МП "Благоустройство" премию за это получит.
Согласны с автором?
Владимир22 января 2019, 10:57
Нормально, крышу ломает... думает, сделал офигенно
Согласны с автором?