Наверх

Самарскую область окутают снег и морозы

Самарскую область окутают снег и морозы
16+
Температура опустится до 18 градусов ниже нуля

Новая неделя в Самаре начнется с похолодания. Об этом сообщили на сайте Приволжского УГМС. По информации ведомства, через регион пройдет холодный фронт.

Сегодня через Среднюю Волгу пройдет холодный фронт, за которым начнет поступать воздушная масса северных широт. Из-за этого и понизится температура воздуха.

Днем в понедельник, 21 января, температура воздуха по области составит от -8 до -13 градусов. Ночью – до -18. Местами ожидается небольшой снег, туман и изморозь. Ветер юго-западный от 6 до 11 м/с.

Во вторник область окутает метель. Днем температура воздуха опустится до -13 градусов.

Служба новостей, 20.01.2019, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 января 2019, 18:20
    Самарскую область окутают снег и морозы
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 18:20
    Самарскую область окутают снег и морозы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 января 2019, 18:20
    Дорогой Велобог спасибо тебе снежную зиму:-) !!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина20 января 2019, 22:38
    Надоели. . оба ...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 23:03
    И ни в чем себе не отказывайте! Чиновники дали малоимущей семье пособие меньше 50 рублей
    20 января 2019
    Чиновники города Таганрога назначили многодетной неполной семье, которая относится к категории малоимущих, рекордно низкое единовременное пособие — 47,5 рубля. Об этом сообщила Lenta.Ru со ссылкой на сетевое издание «Панорама».

    В администрацию Таганрога обратилась многодетная семья, где только один родитель занимается воспитанием детей. Чиновники приняли заявку, рассмотрели ее и пошли навстречу — выделили материальную помощь. Но сумма этой помощи шокировала.

    «В соответствии с областным законом (…) назначено социальное пособие в размере 47,5 рубля сроком на один месяц», — сказано в документе, который прислали чиновники.

    Дополнительно из средств городского бюджета многодетной семье выделили еще тысячу рублей.

    В социальных сетях поднялась волна возмущения. На своей странице в Instagram юрист Юрий Заболоцкий разместил фотографию уведомления, полученного семьей от городских чиновников.


    Юрист назвал такое решение властей «федеральной программой по профилактике ожирения».

    «Класс! От особняков и мерсов сдача, видимо, осталась. Позорники! И это страна, где добыча газа на первом месте в мире. Ужас», — прокомментировал пост sergeybacskulagin.

    «Гнать поганой метлой таких чиновников и тех, кто законы такие придумывает, а сами жиреют от Мерседесов и яхт», — выразил свое возмущение пользователь ausgeburt_.

    «Такое ощущение, что наше терпение испытывают…», — написал zverevoleg7714.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 02:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И ни в чем себе не отказывайте! Чиновники дали малоимущей семье пособие меньше 50 рублей
    20 января 2019
    Чиновники города Таганрога назначили многодетной неполной семье, которая относится к категории малоимущих, рекордно низкое единовременное пособие — 47,5 рубля. Об этом сообщила Lenta.Ru со ссылкой на сетевое издание «Панорама».

    В администрацию Таганрога обратилась многодетная семья, где только один родитель занимается воспитанием детей. Чиновники приняли заявку, рассмотрели ее и пошли навстречу — выделили материальную помощь. Но сумма этой помощи шокировала.

    «В соответствии с областным законом (…) назначено социальное пособие в размере 47,5 рубля сроком на один месяц», — сказано в документе, который прислали чиновники.

    Дополнительно из средств городского бюджета многодетной семье выделили еще тысячу рублей.

    В социальных сетях поднялась волна возмущения. На своей странице в Instagram юрист Юрий Заболоцкий разместил фотографию уведомления, полученного семьей от городских чиновников.


    Юрист назвал такое решение властей «федеральной программой по профилактике ожирения».

    «Класс! От особняков и мерсов сдача, видимо, осталась. Позорники! И это страна, где добыча газа на первом месте в мире. Ужас», — прокомментировал пост sergeybacskulagin.

    «Гнать поганой метлой таких чиновников и тех, кто законы такие придумывает, а сами жиреют от Мерседесов и яхт», — выразил свое возмущение пользователь ausgeburt_.

    «Такое ощущение, что наше терпение испытывают…», — написал zverevoleg7714.
    То есть, дальше "писаний" не хотят ???
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 02:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно такое
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно такое
    Оно, это МальвинО?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарскую область окутают снег и морозы
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарскую область окутают снег и морозы
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    Пошел на кукуй.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 06:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарскую область окутают снег и морозы
    ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2019, 07:02