Наверх

Самара присоединится к всероссийской акции «Неделя памяти жертв Холокоста»

Самара присоединится к всероссийской акции «Неделя памяти жертв Холокоста»
16+
Фото: fotokto.ru

Как сообщает Тасс, со ссылкой на Российский Еврейский Конгресс, в 2019 году «Неделя памяти» пройдет с 21 по 28 января.  

В рамках акции в столице и регионах России будут организованы серии мемориальных и образовательных мероприятий в память о жертвах Холокоста и освобождению Красной армией узников концлагеря Аушвиц (Освенцим), где было уничтожено около 2 млн человек. 

Подробнее о «Неделе памяти» можно узнать здесь: memoryweek.ru/

 

Служба новостей, 21.01.2019, 09:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 января 2019, 09:38
    Можно провести масштабную реконструкцию - освобождение из концлагеря. За Самарой есть район, застроенный домами барачного типа. От Аушвица не отличить.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 11:06
    Что ещё за голохвост?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 11:17
    А как на счёт геноцида Русского народа? Его жертв никто не считает?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина21 января 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И тебя чтоб господь вразумил . Не мешать другим .А ты последнее время это делаете
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    И тебя чтоб господь вразумил . Не мешать другим .А ты последнее время это делаете
    МОДЕРАТОР ПЕРВЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ НАЧАЛ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты обращаешься к богу, тело которого ты ел вчера на причастии?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    МОДЕРАТОР ПЕРВЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ НАЧАЛ!!!
    Ну так напиши жалобу в Роскомнадзор, чтобы деятельность этого сайта проверили на соответствие. Че людям заcираешь их привычную площадку для общения
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А как на счёт геноцида Русского народа? Его жертв никто не считает?
    Холокост эт геноцид направленный против еврейского народа.
    А геноцид против русского народа зовется - ПУТИНИЗМ.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 23:08
    Евреи мокнули путлера в дермецо в очередной раз, уничтожив дырявые панцыри в Сирии. Голый Король..,за 20 лет своего правления только распродавал направо и налево полезные ископаемые и распределял народное достояние между своими дружками из кооператива "Озеро". Уничтожил всю промышленность, науку, образование. Обыдлячили население, специально делают дебилами молодежь всякими способами- потготавливает рабов для Китайцев. Теперь видно курилы продаст япошкам
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно провести масштабную реконструкцию - освобождение из концлагеря. За Самарой есть район, застроенный домами барачного типа. От Аушвица не отличить.
    ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***] ___________________________

    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 06:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно провести масштабную реконструкцию - освобождение из концлагеря. За Самарой есть район, застроенный домами барачного типа. От Аушвица не отличить.
    ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***] ___________________________

    ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2019, 07:02