В Новокуйбышевске может появиться современный Коворкинг-центр

Выяснить общественное мнение по этому поводу власти Новокуйбышевска решили в том числе разместив опрос на официальной странице мэрии ВКонтакте.

«Уважаемые предприниматели, а также жители г.о. Новокуйбышевск, желающие начать свое дело... примите участие в опросе на тему: «Нужен ли по Вашему мнению КОВОРКИНГ-ЦЕНТР в Новокуйбышевске? Интересен ли Вам такой формат организации Вашей работы?", - говорится в обращении.

Здесь же поясняется, что коворкинг – это решение проблемы рабочего места. Это то пространство, где любой желающий может найти для себя временное или постоянное рабочее место. Название происходит от слова «co-working» («совместно работающие»).

Современный коворкинг-центр выглядит примерно так: просторное помещение, разделённое на отдельные или общие рабочие зоны с доступом в Интернет, полностью оборудованные оргтехникой, а также другими приятными и полезными мелочами. В современном Коворкинг-центре есть переговорная зона для организации встреч с заказчиками, площадки для проведения тренингов и комната отдыха. Вы cможете прийти в коворкинг-центр и сразу начать полноценную работу.

Проголосовать «за» или «против», а также оставить свой комментарий любой желающий может здесь.