Наверх

Жители Новокуйбышевска выйдут на пикет против уничтожения общественного транспорта

Жители Новокуйбышевска выйдут на пикет против уничтожения общественного транспорта
16+
Фото: progorodsamara.ru
На мероприятии будут собираться подписи против отказа от троллейбусов

Сегодня, 23 января, в Новокуйбышевске пройдет пикет против ликвидации троллейбусного сообщения. Организаторами мероприятия выступят депутаты от партии КПРФ. Пикет пройдет в 16:00 возле магазина «Миндаль».

- Эту тему местные власти поднимают не первый год, в связи с этим партийная организация решила обозначить свою точку зрения на данную проблему, - сообщают коммунисты. 

На мероприятии будут собираться подписи главе города Владимиру Фомину и губернатору Самарской области Дмитрию Азарову против отказа от данного вида общественного транспорта.

Анастасия Молчанова , 23.01.2019, 07:00
Тэги: Отношения, Новокуйбышевск, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 января 2019, 07:18
О чем молчат руины и шепчут ПИРаМИДыB-|?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 07:52
Пикеты ваши ни о чём. Как захотят, так и сделают. Трассы перекрывайте
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 07:53
Команда созидания? Я вас умоляю.
Оптимизаторы пришли всерьез и надолго.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Это хроники успешного района!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 09:48
Я требую, научиться слушать мнение народа!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 10:13
В темноте двора гулко громыхнуло, послышался треск и приглушённый мат. Хрипатый от неожиданности дернулся и задел коленом покосившийся ящик, заменявший стол, пластиковые стаканчики сдвинулись, едва не вылив синеватую жидкость с ароматом барбариски. Сидящие рядом осуждающе посмотрели на Хрипатого, на что он ругнулся: "Придурок чертов, испугал. Опять в телефоне с кем то сpётся. Всё про Мегу пишет, да про 67й автобус. Досидится в сортире, околеет когда-нибудь". При этих словах лежащая у стены куча тряпья, вдруг, зашевелилась, приподнялась и рассыпалась, явив взорам опухшее лицо непонятного пола, которое бессмысленно щурясь на огонек свечи на ящике, что-то пьяно промычало. Блуждающий взор его зацепился за стаканчики и стоящую в пыли синюю пятилитровку, щербатый рот издал сипение, прокашлялся и неожиданно четко произнес: "Чиво шисятсидьмой? До Меги ехать пора?" В стороне раздался хохоток. Там вальяжно возлежащий в остатках кресла весельчак отозвался: "Отъездилась уже. Отдыхай. Там в сортире твой инвалид опять с кем-то в интернете воюет. Иди, забери его, пока не замерз". Во взгляде сонной бомжихи появилось осмысление, "Сынок ..." промычала она с беззубой улыбкой, "сипа умный..." Во дворе опять бахнуло, донесся визгливый мат. Давешний хохотун осклабился: "Опять твой сипа бомбанул. Всё с кошельком воюет. Хрипатый, давай еще по одной!" Бомжиха с готовностью понянулась к ящику и схватила стаканчик...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 10:40
А по какой причине убирают троллейбусы?
Если они не окупаются,то есть затраты больше, чем пассажиры платят, то конечно снимать! Смысл его держать, если троллейбус становится маловостребованным транспортом.
А вот про до пути из бюджета забудьте. Будет как в новостях про футбольную команду крылья советов. Когда непонятно куда будут деваться деньги. Получится огромная дыра в бюджете. Менеджеры будут ставить своих кондукторов и водителей, выдавать им премии по миллиону из бюджета.
Так что не нойте. Такая ситуация лучше, чем если бы троллейбус был, а денег в бюджете не было бы вообще
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 10:43
Вы что, хотите как во Франции?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 10:49
Требуйте от властей, чтобы перекрыли транзит через Украину!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, хотите как во Франции?
Подобные тебе обещали устроить Францию уже не один раз. Было уже и на болотной площади. Ну и какой итог: часть людей пообещали, а сами не вышли типа Навального. То есть людей даже посадили, а сам Навальный получается всех подставил.
Кого-то засадили на много лет, кто-то покончил жизнь в местах не столь отдаленных.
Ну выйдет как обычно 500 человек на митинг. 500 человек растаскать по обезьянникам не проблема.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Подобные тебе обещали устроить Францию уже не один раз. Было уже и на болотной площади. Ну и какой итог: часть людей пообещали, а сами не вышли типа Навального. То есть людей даже посадили, а сам Навальный получается всех подставил.
Кого-то засадили на много лет, кто-то покончил жизнь в местах не столь отдаленных.
Ну выйдет как обычно 500 человек на митинг. 500 человек растаскать по обезьянникам не проблема.
Да пускай проводят:-D
Может они во Франции не бывали. Пусть устроят, представят что они во франции:-D:-D:-D типа французы:-D
Только по онлайн покажите. Хочу поржать над нашими :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Да пускай проводят:-D
Может они во Франции не бывали. Пусть устроят, представят что они во франции:-D:-D:-D типа французы:-D
Только по онлайн покажите. Хочу поржать над нашими :-D:-D:-D
Над собой поржи козлина.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, хотите как во Франции?
Очень хотим!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 06:01