Наверх

Объявлены в розыск: в Самарской области трое неизвестных обворовали «Пятерочку»

Объявлены в розыск: в Самарской области трое неизвестных обворовали «Пятерочку»
16+
В общей сложности похищен товар на сумму более семи тысяч рублей

Трое молодых людей ориентировочно 17-20 лет подозреваются в совершении кражи из магазина, расположенного в поселке Новосемейкино на улице Советская, 27.

Все трое худощавого телосложения, славянской внешности и примерно одинакового роста — 170-175 см.

Первый из подозреваемых был одет в куртку темного цвета с камуфляжным верхом, вязаную шапку черного цвета, трикотажные штаны черного цвета и черные кроссовки.

Второй был одет в черную кожаную куртку, черные джинсы и кроссовки.

Третий — в серой куртке, серых трикотажных штанах и черных кроссовках с белой полосой.

Региональные правоохранители обращаются ко всем, имеющим информацию об упомянутых людях или их местонахождении, позвонить по телефонам 8(846)5721378, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

 

Служба новостей, 25.01.2019, 13:00
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2019, 13:17
Шампунь украли? Позор, теперь посадят за шампунь. Эти деньги можно заработать за полдня, раздавая бумажки.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:26
Бояре с Кошелева уезда изволили за покупками съездить-с.
Согласны с автором?
Злой очень25 января 2019, 13:27
Тебя посодят а ты НЕ ВОРУЙ !!!
Согласны с автором?
Злой очень25 января 2019, 13:27
Я надеюсь они не с Кошелева...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Бояре с Кошелева уезда изволили за покупками съездить-с.
Апиридил :-D
Согласны с автором?
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ25 января 2019, 13:36
карту помоек самары в студию.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
карту помоек самары в студию.
Одна самая большая - между мегой и Петра-Дубравой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь они не с Кошелева...
И не надейся :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:44
Он в трусы спрятал? А потом они достанут продукт из его трусов и дружно съедят?
Не сочувствую парням чё с ними сделают в тюряге после такого зашквара.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Бояре с Кошелева уезда изволили за покупками съездить-с.
Но проклятые жандармы объявили из в розыск-с
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь они не с Кошелева...
О чём ты?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:18
Далеко пойдут:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Далеко пойдут:-D
Дальше танка не уйдут:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:38
Дожили люди уже еду воруют, даже не алкоголь.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:40
Бедные родители.хорошо едетые,че всё им не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Дальше танка не уйдут:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:55
Лошары сопливые.прям перед камерой суют в рюкзак и под куртку.да и рожи свои засветили.мозгов ещё ни фига нет
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:58
А че искать, Алиса найди эту рожу, и вот она.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Бояре с Кошелева уезда изволили за покупками съездить-с.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:10
Пятерочка не обеднеет, не у бабки семечки украли
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Пятерочка не обеднеет, не у бабки семечки украли
У меня племянник жены такой же. Он ворует с ребятами в основном в сетевых маркетах. Для них это просто развлечение. Но если попадет такая возможность, то сворует даже у своей родной матери или немощной старушки. Его никто из родственников видеть и знатся не хочет. Так что не надо защищать таких MPA3EЙ. Возможно и тебе или твоим близким еще достанется от него по голове, чтобы отжать у вас последние деньги.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Бедные родители.хорошо едетые,че всё им не хватает.
Это новая забава у молодежи. Длится уже несколько лет.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Пятерочка не обеднеет, не у бабки семечки украли
Такие за милую душу обворуют любого. А уж тем более бабушку с семечками. Потому что бабушки с семечками при деньгах в отличии от бабушек, не продающих семечки. Забыли как Сбербанк выплачивал компенсации бывшим вкладчикам, а рядом с отделениями сбербанка всегда стояли такие молодые парни и силой отнимали у старушек компенсации?
Радуйся, что теперь таких ловят и сажают. Хоть житься поспокойнее будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Бедные родители.хорошо едетые,че всё им не хватает.
окружение такое.
Согласны с автором?
Михаил Матвеев25 января 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
окружение такое.
а свои мозги в контре прошутил?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
карту помоек самары в студию.
там тока жрачка просрочка, бытовыу химию надо добывать самому))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Шампунь украли? Позор, теперь посадят за шампунь. Эти деньги можно заработать за полдня, раздавая бумажки.
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***]
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***]
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ___________________________



ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***]
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***]
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ___________________________



ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***]
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***]
ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ДЕЛЮСЬ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ! Подробности на сайте [***] ___________________________
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 07:13