Наверх

Падение деревьев, ДТП: к вечеру в Самарской области резко ухудшится погода

Падение деревьев, ДТП: к вечеру в Самарской области резко ухудшится погода
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
В регионе ожидается переменная облачность, сильный ветер и гололедица

Резкое ухудшение погодных условий ожидается к вечеру сегодняшнего дня. «Возможен обрыв линий электропередач, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличение количества ДТП», - сообщили в МЧС России по Самарской области.

По данным ФГБУ «Приволжское УГМС» с 19 часов 27 января до 7 часов 28 января в регионе ожидается переменная облачность. Ветер - юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы ветра 15-18 м/с. На дорогах гололедица.

Температура воздуха по области ночью -12, -17 °С; днем -8, -13 °С; В Самаре ночью -14, -16 °С, а днем -9,-11 °С.

 

Анастасия Молчанова , 27.01.2019, 15:23
Тэги: Погода в Самаре, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2019, 16:09
Вот теперь то вы, называющие себя жителями центра, поймёте, что такое котёл... теперь вы точно будете завидовать нам, сидя у чуть тёплых батарей и слушая, как завывает метель.
А мы можем сами регулировать температуру в квартирах ( в чистых квартирах ! ) по своему усмотрению.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Написал и нервно зашторил окно с видом на Мегу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь то вы, называющие себя жителями центра, поймёте, что такое котёл... теперь вы точно будете завидовать нам, сидя у чуть тёплых батарей и слушая, как завывает метель.
А мы можем сами регулировать температуру в квартирах ( в чистых квартирах ! ) по своему усмотрению.
Сам себя не подбодришь, никто не подбодрит!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Написал и нервно зашторил окно с видом на Мегу
Вид на Мегу - только для местной элиты. Обычно в окно виден только соседний барак
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Написал и нервно зашторил окно с видом на Мегу
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 23:21
Это прорыв, блокады нет, не голодаете и ладно.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Вид на Мегу - только для местной элиты. Обычно в окно виден только соседний барак
И прекрасная .опа соседа!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
И прекрасная .опа соседа!
Это когда совсем повезло
Согласны с автором?
Маша28 января 2019, 11:49
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?