Наверх

В Самарской области семья с двумя маленькими детьми осталась без крыши над головой

В Самарской области семья с двумя маленькими детьми осталась без крыши над головой
16+
Фото: http://ktv-ray.ru/novosti/
Их дом сгорел дотла, люди едва успели спастись

В результате страшного пожара без крыши над головой осталась семья с двумя маленькими дочками – семи и восьми лет. ЧП произошло ранним утром 26 января в селе Белоключье Шигонского района.
Несмотря на то, что пожарные прибыли незамедлительно, спасти дом не получилось. Хозяева же из горящего дома выбирались берез окно, захватив с собой только документы.

Примерно через полчаса пожар был потушен. С огнем боролись девять пожарных при помощи трех единиц техники.

Сейчас семья проживает в арендованном доме и рассчитывает на помощь людей, сообщает ktv-ray. Причина возгорания устанавливается. 

 

Анастасия Молчанова , 27.01.2019, 21:06
Тэги: Дети, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2019, 21:16
Вот удивили.Если бы приобрели..
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 21:29
В такое время остаться без своего угла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 21:51
Только бы не вздумали в ипотеку ввязываться. Надеюсь, помогут
Согласны с автором?
Мальвина27 января 2019, 22:20
Хорошо что все спаслись
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
В такое время остаться без своего угла.
В какое это "такое " время ? %-8
Не раскачивайте лодку ... >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
В такое время остаться без своего угла.
Владимир Владимирович Россию с колен поднял, а Вы так смеете говорить о настоящем времени. Что, в 90-е лучше было ?
Поклонитесь ему до земли за то, что Вы вообще дожили до сего дня, а не сгинули в хаосе того времени. >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович Россию с колен поднял, а Вы так смеете говорить о настоящем времени. Что, в 90-е лучше было ?
Поклонитесь ему до земли за то, что Вы вообще дожили до сего дня, а не сгинули в хаосе того времени. >-(
+100000000005000000000003
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что все спаслись
Вы мыли ноги перед сном ? B-|
Согласны с автором?
Мальвина27 января 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы мыли ноги перед сном ? B-|
Вся с головы до ног . Идеально чистая . А что Шнублик ?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:58
На фото дом совсем не "сгорел дотла". Главное, не соглашаться на переезд в райончик к северу от Самары. Уж лучше на пепелище землянку вырыть.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Вся с головы до ног . Идеально чистая . А что Шнублик ?
но от тебя всё равно старостью разит
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Вся с головы до ног . Идеально чистая . А что Шнублик ?
Особое внимание уделите лодыжкам и внутренним повеохностям стоп.
Согласны с автором?
Мальвина27 января 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
но от тебя всё равно старостью разит
Кто бы говорил 8-* .Я не нуждаюсь , в вашем мнении
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
На фото дом совсем не "сгорел дотла". Главное, не соглашаться на переезд в райончик к северу от Самары. Уж лучше на пепелище землянку вырыть.
А что за район ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 07:19
Шнублик как добропорядочный гражданин просто обязан приютить на своей жилплощади попавших в беду людей.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
А что за район ? B-|
Вы оттуда? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 11:11