Наверх

На трассе Самарской области молодежь спасла кота, примерзшего хвостом к дороге

На трассе Самарской области молодежь спасла кота, примерзшего хвостом к дороге
16+
Фото: http://ktv-ray.ru/
Бедный рыжий кот уже готовился к смерти

В Самарской области молодые люди спасли рыжего кота от смерти. Он лежал на трассе, примерзший хвостом к дороге. Кот уже не двигался и, наверное, даже не надеялся выжить. Но, к счастью, его заметила молодежь, которая волей судьбы оказалась в нужном месте в нужный момент. Ребята катались на машине и увидели несчастного кота. Они не смогли проехать мимо. Аккуратно они взяли замерзшего кота с дороги и отвезли его в теплое место, сообщает КТВ-Луч.

- У кота были сильно обморожены уши, он лежал и не двигался, а хвост примерз ко льду, - сообщила женщина в соцсетях. – Сейчас котик находится в селе Студенец. Сын отвез его к бабушке.

Также известно, что спасенный кот уже идет на поправку. Он получил кличку Рыжий, у него прекрасный аппетит, пытается ходить. Ребята ищут ему новых хозяев.

 

Анастасия Молчанова , 27.01.2019, 21:49
Тэги: Спасатели, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан27 января 2019, 22:12
хороший кысик
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:13
Спасибо, что не прошли мимо! Не все плохо с нашей молодёжью! Надежда есть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что не прошли мимо! Не все плохо с нашей молодёжью! Надежда есть!
+10000000005000000000001
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
+1000000000005000000000002
Согласны с автором?
Киник27 января 2019, 22:25
Какой "Рыжий" - он же вылитый Чубайс (!):-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой "Рыжий" - он же вылитый Чубайс (!):-)
:-D угу... только в сто раз порядочнее и честнее!!!
Согласны с автором?
Мальвина27 января 2019, 22:30
Такой рыжий и симпатяга
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2019, 22:34
Молодцы ребята!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 01:22
Эх молодцы те ребята что так поступили !!! Хочется просто крепко пожать им руки и поблагодарить их за такой поступок..... не бросили кота умирать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 03:19
Вы слюной здесь не брызгайте в восхищении. А сколько кошек и собак погибает в городе? Заводят и потом выкидывают на улицу за ненадобностью. А на улице для кошек и собак смерть. Мы не в деревне живем, где животные могут гулять.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы слюной здесь не брызгайте в восхищении. А сколько кошек и собак погибает в городе? Заводят и потом выкидывают на улицу за ненадобностью. А на улице для кошек и собак смерть. Мы не в деревне живем, где животные могут гулять.
Почему нельзя порадоваться тому что этого кота спасли? Вы вообще не умеете радоваться ? Постоянно в трауре ходите?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 08:30
Тема яиц не раскрыта. Котейка яйца не отморозил?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что не прошли мимо! Не все плохо с нашей молодёжью! Надежда есть!
СОГЛАСНА С ВАМИ НА 200%
Согласны с автором?
горожанин28 января 2019, 19:37
Хочется поаплодировать Медведеву проявившему заботу об инвалидах аж на 4 . 3 % --- хоть это и меньше , чем инвалид будет платить за мусор , но , всё таки --- забота .
Согласны с автором?
Алексей29 января 2019, 15:34