Наверх

В Самарской области автомобиль с ребенком залетел под фуру

В Самарской области автомобиль с ребенком залетел под фуру
16+
Фото: Патруль Тольятти
Авария произошла на дороге Тольятти-Дмитровград

ДТП случилось на перекрестке "Новая Бинарадка - Ташелка". В планах водителя грузовоза была поездка в сторону Ташелки. Неудачная попытка сманеврировать привела к аварии с запорожцем.

Водитель не смог сбросить скорость из-за большого количества снега на дорогах. В результате чего машина оказалась под грузовиком. В легковом автомобиле ехала семья: мама, папа и ребенок. Все участники аварии получили легкие травмы. От госпитализации они отказались.

По информации сотрудников ДПС виновник происшествия - водитель фуры.

Служба новостей, 30.01.2019, 11:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 января 2019, 12:32
    Скорее всего водителя фуры отвлекли голые танцующие вдоль трассы человечки с окраины
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего водителя фуры отвлекли голые танцующие вдоль трассы человечки с окраины
    Псих! А тебя в 2019 году выгуливали? Или так безвылазно и сидишь в квартире?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 12:45
    ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ...
    Согласны с автором?
    Мальвина30 января 2019, 12:45
    Как повезло людям . 8- 8-*А железка это барахло , по сравнению с жизнью человека .
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего водителя фуры отвлекли голые танцующие вдоль трассы человечки с окраины
    переборщил
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих! А тебя в 2019 году выгуливали? Или так безвылазно и сидишь в квартире?:-D
    О, сколько минусов сразу! :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2019, 12:49
    Вы думаете этот случай повлияет сколь нибудь координально на автодятлов и они пересядут на общественный транспорт?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на пр. Ленина 1, живу. Не попал ты, как всегда.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя, псих, ещё целый день, чтоб загадить все сегодняшние ветки, вчерашние и вообще всё. Вперёд! Потом поистеришь и полегчает!:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина30 января 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда у человека все хорошо он не будет себя так вести
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда у человека все хорошо он не будет себя так вести
    Ты хочешь сказать, что его не только заперли в квартире, но и на цепь посадили?8-| Ну это беспредел. Цепной псих! Я о таких даже не слышал!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на пр. Ленина 1, живу. Не попал ты, как всегда.:-D
    Привет, земляк! 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина30 января 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не лень ? Всех раздражать
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 14:28
    Запорожец симпатичный был.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Плохо, спустя рукава, псих, работаешь. Модератор покруче тебя будет, почти все твои папирусы убрал!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:03