Наверх

В Новокуйбышевске вынесли приговор женщине, обвинившей знакомого в избиении

В Новокуйбышевске вынесли приговор женщине, обвинившей знакомого в избиении
16+
Фото: progorodsamara.ru
Подсудимая решила обвинить жителя Самарской области в причинении увечий

Летом Ирина Литау заявила в полицию на знакомого, который, якобы, нанес ей тяжелые травмы. Как оказалось женщина получила их по своей неосторожности за несколько дней до этого.

Подсудимая признала свою вину. Ей присудили штраф в размере 100 тысяч рублей 

Служба новостей, 30.01.2019, 20:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 января 2019, 21:05
    Почему не сажают за ложные обвинения в изнасиловании?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2019, 21:08
    Уверен что поступком женщины руководила обычная обида на мужчину по этому нам мужчинам нужно быть добрее с этими существами и не при каких обстоятельствах их не обижатьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:09
    Нужно разрешить этому знакомому, по настоящему навалять ей!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверен что поступком женщины руководила обычная обида на мужчину по этому нам мужчинам нужно быть добрее с этими существами и не при каких обстоятельствах их не обижатьB-|
    Ты, какое отношение имеешь к мужчинам?!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2019, 21:18
    А это мой секретный объект на котором я охраняю секретный стратегический рубильник:-) если его переключить то можно запросто обвалить фондовый рынок сша:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой секретный объект на котором я охраняю секретный стратегический рубильник:-) если его переключить то можно запросто обвалить фондовый рынок сша:-)
    Когда ты последний раз был у психиатра?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:31
    Работа по нацпроектам в Самарской области ведётся опережающими темпамиТРК Губерния 16:00
    На нацпроекты Самарская область получила из государственного бюджета свыше 15 миллиардов рублей.
    Согласны с автором?
    Мальвина30 января 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой секретный объект на котором я охраняю секретный стратегический рубильник:-) если его переключить то можно запросто обвалить фондовый рынок сша:-)
    У тебя температуры нет ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой секретный объект на котором я охраняю секретный стратегический рубильник:-) если его переключить то можно запросто обвалить фондовый рынок сша:-)
    Заброшенный стадион охраняешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:35
    ЖИТЕЛИ КК ПРИГЛАШАЮТ ПИМЕНОВА ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВЫХОДНЫЕ У НИХ В ГОСТЯХ. РАДУШНЫЙ ПРИЕМ И ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЧАСТЬ ОБЕЩАЕМ. А ПОТОМ БУДУТ ИГРЫ И ИГРИЩА. ВЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТЕ НАШЕ ГОСТЕПРЕИМСТВО.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда ты последний раз был у психиатра?
    Простите в моей системе упомянутое вами прилогательное ;-)мы не употребляем заменяя его словом Крайний;-) отвечаю Крайний раз у психиатра я был до Новогодних праздников подтверждал свою служебную классификацию:-)(6-разряд)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2019, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя температуры нет ?:-)
    Что за вопрос температура конечно же есть впрочем как и у вас в противном случае мы превратились в неодушевленные предметыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за вопрос температура конечно же есть впрочем как и у вас в противном случае мы превратились в неодушевленные предметыB-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверен что поступком женщины руководила обычная обида на мужчину по этому нам мужчинам нужно быть добрее с этими существами и не при каких обстоятельствах их не обижатьB-|
    ЖИТЕЛИ КК ПРИГЛАШАЮТ ПИМЕНОВА ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВЫХОДНЫЕ У НИХ В ГОСТЯХ. РАДУШНЫЙ ПРИЕМ И ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЧАСТЬ ОБЕЩАЕМ. А ПОТОМ БУДУТ ИГРЫ И ИГРИЩА. ВЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТЕ НАШЕ ГОСТЕПРЕИМСТВО.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой секретный объект на котором я охраняю секретный стратегический рубильник:-) если его переключить то можно запросто обвалить фондовый рынок сша:-)
    Тебе доверили охранять туалет, находящийся в аварийном состоянии? Вот это карьерный рост :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина30 января 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за вопрос температура конечно же есть впрочем как и у вас в противном случае мы превратились в неодушевленные предметыB-|
    Ну прости , хотела написать у нормальная или повышенная температура :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 06:46
    Доброе Утро мои Дорогие Друзья желаю прежде всего вам и вашим детям температуры 36,6:-)а так же хорошего дня;-)!!!Ура ура ураааа!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 06:55
    И еще учитесь собирать Кубик Рубика это очень поможет вам понимать происходящие тенденции в стране а это в свою очередь зделает вас более спокойными и уверенным в завтрашнем дне:-)при сборке рекомендую обратить внимание на красную плоскость на кубикеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро мои Дорогие Друзья желаю прежде всего вам и вашим детям температуры 36,6:-)а так же хорошего дня;-)!!!Ура ура ураааа!!!!!!
    Тебе тоже не болеть и как сказал царь, по телеку, занимайся спортом, хотя как им заниматься, когда даже питания нормального мало кто себе может позволить с такими ценами?!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 07:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе тоже не болеть и как сказал царь, по телеку, занимайся спортом, хотя как им заниматься, когда даже питания нормального мало кто себе может позволить с такими ценами?!!!
    Простите а кто у вас там царь и вообще что это такое;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 07:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите а кто у вас там царь и вообще что это такое;-)?
    У меня? У нас!!! В кремле сидит, кажись он тёзка твой!:-D;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Учить это значит давать некие систематизированные знания людям достигшим определенной стадии взросления;-)а в нашей с вами плоскосто я даю элементарные рекомендации цель которых освоить сборку головоломки кубической формы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите а кто у вас там царь и вообще что это такое;-)?
    че тебе не понятно. без царя в голове это ты и хрен тебе в правое ухо для тонуса
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Учить это значит давать некие систематизированные знания людям достигшим определенной стадии взросления;-)а в нашей с вами плоскосто я даю элементарные рекомендации цель которых освоить сборку головоломки кубической формы;-)
    Лучше кроссворды и сканворды разгадывать, пользы больше будет!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина31 января 2019, 07:52
    В ответ на комментарий пользователя
    че тебе не понятно. без царя в голове это ты и хрен тебе в правое ухо для тонуса
    Это у тебя так утро началось с доброты и хороших пожеланий8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 07:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Учить это значит давать некие систематизированные знания людям достигшим определенной стадии взросления;-)а в нашей с вами плоскосто я даю элементарные рекомендации цель которых освоить сборку головоломки кубической формы;-)
    вахтер-разрядник
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    че тебе не понятно. без царя в голове это ты и хрен тебе в правое ухо для тонуса
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это у тебя так утро началось с доброты и хороших пожеланий8-*
    Прекратите склонять Пименова к гомосексуализму, это уголовно наказуемо.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня? У нас!!! В кремле сидит, кажись он тёзка твой!:-D;-)
    Моем мире нет накаких царей и от того где человек географически сидит авторитиет его не становится неким абсолютом=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Моем мире нет накаких царей и от того где человек географически сидит авторитиет его не становится неким абсолютом=-Dгы гы гы
    Сам то понял, что написал?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам то понял, что написал?:-D
    Когда человек пишет то ему в этом помогает сознание а не понимание понять должны вы а мне и так все ясно:-)впрочем я не исключаю возможности того что вы элементарно играете ваньку со мной:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда человек пишет то ему в этом помогает сознание а не понимание понять должны вы а мне и так все ясно:-)впрочем я не исключаю возможности того что вы элементарно играете ваньку со мной:-)
    когда ж ты под камаз залетишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой секретный объект на котором я охраняю секретный стратегический рубильник:-) если его переключить то можно запросто обвалить фондовый рынок сша:-)
    Вашу мамашу,Шнублик.
    Чего ждем? Гаси их,нафиг!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не сажают за ложные обвинения в изнасиловании?
    Ну, наверное потому, что экспертиза доказывает, что изнасилование имело место быть.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше кроссворды и сканворды разгадывать, пользы больше будет!!!
    Кроссворды нынче тупорылые печатают для олигофренов. В них разгадывать нечего.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 21:32