Наверх

В Самарской области ФСБ пресекли деятельность ОПГ, поставлявшей оружие из Евросоюза

В Самарской области ФСБ пресекли деятельность ОПГ, поставлявшей оружие из Евросоюза
16+
При обыске обнаружены 33 вида огнестрела

Преступников «накрыли» 29 января при продаже боеприпасов оперативникам, находившимся под прикрытием в роли покупателей. Подпольщики организовали незаконную доставку оружия из-за рубежа в Россию.
Также подозреваемые занимались изготовлением пистолетов, ружий и т.д.. В числе изъятого материала: автомат Калашникова, пистолеты Макарова, «Вальтер», а также гранаты, карабины и патроны, по данным ФСБ. Оружие изготавливали в мастерской, которая находилась в частном доме Самарской области.

В настоящее время возбуждено несколько уголовных дел. Подозреваемым грозит лишение свободы до 8 лет со штрафом до 400 тысяч рублей.

 

Служба новостей, 31.01.2019, 10:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 января 2019, 11:24
    Это ж сколько шавок с инвалидами таким арсеналом положить можно!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 11:27
    Путин принял Россию с десятью яйцами, а оставил с девятью)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин принял Россию с десятью яйцами, а оставил с девятью)
    и то эти оставшиеся яйца завтра поедут к венесуельским братушкам.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин принял Россию с десятью яйцами, а оставил с девятью)
    При ПРОРЫВе оторвалось....)
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц31 января 2019, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня ВДВшники — это те парни, которые прошли Афган или другие горячие точки, которые видели смерть своих друзей и сами могли не вернуться домой. А вот эти .бл.ны, которые на протяжении всей своей службы получали п.зд.лей от своих «дедов», подписывали им сигареты и спали в обнимку с половой тряпкой, а потом, сами становясь «дедами», издевались над молодыми, — это не десантники. Это обычные уголовники, которых нужно как минимум изолировать, а в идеале — утилизировать, чтобы не отравляли жизнь номальным людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж сколько шавок с инвалидами таким арсеналом положить можно!!!%-8
    растяжки на них ставить ? чтоб по пляжу псины не бегали :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 11:56
    Сказал же медвепут, идите в бизнес, какие вопросы к пацанам?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:09
    а пулек то сколько и даже две РГД 5
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а пулек то сколько и даже две РГД 5
    Не пулек, а патронов, тупообразное создание!!!
    Согласны с автором?
    Чебурашка31 января 2019, 12:33
    ФэСэБэ пресекло действие "минёров"? Или это они сами учения проводят и готовят нас к настоящим ЧП?
    Позавчера эвакуация по всему городу и сегодня. Эти фигнёй страдают! Занимаются работой участкового!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня ВДВшники — это те парни, которые прошли Афган или другие горячие точки, которые видели смерть своих друзей и сами могли не вернуться домой. А вот эти .бл.ны, которые на протяжении всей своей службы получали п.зд.лей от своих «дедов», подписывали им сигареты и спали в обнимку с половой тряпкой, а потом, сами становясь «дедами», издевались над молодыми, — это не десантники. Это обычные уголовники, которых нужно как минимум изолировать, а в идеале — утилизировать, чтобы не отравляли жизнь номальным людям.
    Нормальный, а ты в каких войсках службу проходил? В утилизационных?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:44
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Вшивый бизнесдед31 января 2019, 12:44
    Откуда все это? Эхо войны. Брынь.
    Согласны с автором?
    Петр Алабин31 января 2019, 13:20
    Элитарий из хрущоб.
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ну ничего тебе доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна!Опять вчера упоролся стекломоем?Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой. Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел. Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу. В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков. Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой. И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованный подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене. Но он не замечал всего этого,важнее было другое. Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютиться в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    В замочной скважине заскрежетал ключ,и в душное захламленное помещение,прошмыгнула старушенка с газетой и авоськой продуктов."Почему ты не на работе,внучок,опять уволили?",спросила она,уже заранее зная ответ."Не твое дело бабка,ты пенсию получила,скажи лучше?!" пробурчал наш герой,с сигаретой в зубах покачиваясь на табурете у компа,в обнимнку с початой пятюней стекломоя.Сняв пальто,Галина Семеновна прошла на кухню и села.Ее внучок не всегда был таким.Когда-то это это был подающий надежды мальчик,призер олимпиад по математике,пианист!Но однажды весной,когда он возвращался домой из библиотеки,с крыши родной пятиэтажки сорвался кусок льда и угодил акурат ему на голову.Ну а после,долгая тяжелая ребилитация и растеряные взгляды врачей,которые лишь разводили руками-интеллектуальные возможности вернуть так и не удалось...
    Как могла,тянула внука Семеновна,родителей у парня не было. Кто отец вычислить не удалось,было несколько кандидатов из числа местных гопников,ну а мамка,ее дочь Полинка,в очередной раз загуляла с гастарбайтерами и по слухам сбежала в Узбекистан,на этом след ее потерялся...Тем временем за стенкой послышался хруст пласика,бульканье,радостный возглас"Что подгорело,**** кошелевский?" и взрыв истеричного смеха...
    Опять с кем-то ругается в интернете,вздохнула старушка,никак он не может успокоится,хотя уже столько лет прошло. История эта началась,после той роковой травмы,еще во времена,когда наш герой учился в школе. Хотя учился,это,пожалуй ,громко сказано. Удалось ей внучка,по большому блату устроить в коррекционный класс,несмотря на ярко выраженный идиотизм. Каждый месяц Семеновна таскала директору коробки конфет,коньяки,и упрашивала парнишку не исключать. Там то они и познакомились с Танькой,девчонкой из параллельного класса,беззубой,и с фигурой неолитической венеры. Несмотря на все ухаживания и подарки,тогда она не захотела связываться с клиническим дебилом,вдобавок страдающим энурезом. И лишь несколько лет спустя,уже став классической разведенкой с двумя прицепами, и оставшись без денег,вдруг вспомнила о его существовании. Без проволочек влюбленные взяли кредит,как положено сыграли свадьбу,и торжественно въехали в старенькую однокомнатную хрущевку Галины Семеновны. Но недолго длилось семейное счастье,зарплаты грузчика,даже на макарошки и незамерзайку толком не хватало,не говоря уж о покупке нормального жилья. И вскоре Танюха нашла себе более достойного оленя,как ни странно проживавшего в новостройке,в собственной просторной квартире, в экологически чистом районе города. Тогда,набравшись для храбрости стекломоя,наш герой даже ездил на разборки,но после пары лещей отключился,а очухался уже лежа под танком,и взирая в синее небо,как Болконский под Аустерлицем.С той поры крыша у него съехала окончательно,он возненавидел все,что связано с кошельком,и нашел хитрый способ мстить жителям Крутых Ключей,не рискуя при этом получить по роже. Целыми днями он просиживает в интернете,прихлебывает стекломой и оставляет глупые,однотипные каменты на информационных ресурсах,пытаясь оскорбить жителей поселка. Не останавливает дурака даже то,что пользователи в открытую презирают его,называют,не иначе как Сортирным Сипой,причем даже известный маргинал и веловандал Шнублик брезгует с ним общаться...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 13:21
    ФСБ это филиал МИ-5B-|!!!!ничего скоро власть военных будет.......B-|!!!!!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц31 января 2019, 13:30
    МОДЕРАТОР ГАД И ПУТИНОЛИЗ!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж сколько шавок с инвалидами таким арсеналом положить можно!!!%-8
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    МОДЕРАТОР ГАД И ПУТИНОЛИЗ!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    МОДЕРАТОР ГАД И ПУТИНОЛИЗ!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:58
    Щас в эту тему заедут пацаны на черном лексусе
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 14:22
    Помню сразу после крымнаша кругом стали находить от вепона боеприпасы. Видимо в ЕС в то время скидки были на гранаты РГД и выстрелы РПГ-7
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 14:31
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Маша31 января 2019, 14:53
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 15:48
    Ахахаха)) Поставки оружия из ЕС в Россию))
    Звучит как, "Массовая миграция арабов из Японии в Ирак!"
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 20:00
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?